🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Про обычный. Дракиссат в обычном не проходим в принципе, а ты про героик заикаешься)

Это которых хилит драконов? Если есть гаррош, то очень хорошо делается. По сути дальше только синька нужна чуть каченная - зирела, можно самуро/кариэль, по желанию ещё тамсин.
Оба раза проходил, вырубая драконов вперёд - у тамсин есть анти-хил, плюс есть сокровища с ударом на анти-хил ими главное не мазать в таунта.

Ну и помнить что каждая копия самуро “умирает” и качает абилку драконов.

Я дракиссата замочил стандартной пати - Зирелла/Самуро/Кариель. Мб просто потому что Самуро выпало виндфьюри.

Мне на Кариэль выпал валанир, так что я закончил в фулл пати и практически фулл НР :slight_smile:

У меня тоже никто не умер, у Зирелы было аое сияние. Вообще Дракиссат показался боссом гораздо легче чем омок.

Да, я уже отбомбился по этому поводу. Пока ещё герои не были вкачены, от паков был какой то смысл. После того, как вкачал всех и дали новых героев, покупать паки, чтобы прокачать новых стало бессмысленно. Я ради прикола купил пачку на 60 паков. Мне даже не хватило по 1 разу все способности прокачать.
Зато на легах больше тысячи монет сверх полной прокачки.
Кто придумал эту систему он о чем думал вообще?

2 лайка

Не знаю, я омака переехал обычной комбой тиранда + михалкус. Михалкус сжирет любого красного если он один стоит.

На дракисате он вечно у меня синих убивает, приходится убивать его через убийство его драконов и анти-хил. Через прокачку гарроша до неприличной атаки и за счёт х2 просто выносить драконов за два хода когда у них не срабатывает отхилка.

Против омака вообще не помню что было - вроде самро с копиями х2 наролял бомбу и кидался по 80 урона в конце хода через раз :slight_smile:

Лайков: 1

Пока на “ладдере” не было защиты от дублей - была та же проблема.
Пока это первый доп. контент, так что возможно в ближайшее время придумают как проще давать/фармить монеты на новых наёмников, а не выбивать по 30 монет на рарки из получасового забега.

На ладдере я мог распылить повторки и скрафтить нужное. Поэтому паков можно было покупать сколько угодно, свою пыль ты как минимум получишь. В наемниках например покупка 500 паков вообще не гарантирует мне прокачки даже одной леги. И это усугубляется, когда тебе нужно качать не 14 сразу, а одну. И чем больше будет наемников, тем меньше шанса выловить нужного

2 лайка

ну я его замочил через виндфьюри на самуро, чтобы два дракона не успели ксиреллу зафокусить и истерию на него через ход. Если два дракона выживают, там дикая попоболь начинается.

Тогда в чём вопрос - это “рогалик” и прохождение всё равно зависит и от того, что наролял и потерял в боях до босса.

Сейчас к сожалению есть совсем ватные сокровища, не просто “неудобные” под ситуацию, а всякие сюрикены и проклятые клинки.

2 лайка

Я никого не теряю до босса😅 Стараюсь просто больше элиток цеплять, тогда можно выбить чёт норм и затащить .

Хм, я сначала убил дракисата, а потом драконов🤔

Элиток бью только если за ними стоит хилка, а то на них можно потерять больше.
Босса в чём-то проще бить - под него собрана команда, а вот против элитки можно и облажаться на 1-2 потери. Но опять же можно слить второстепенных, если они нужны чтобы дойти до босса вроде Кариэль местами, и за это залутать имба-сокровище.

У меня что-то не нормального жирного синего урона в него. Обычно пользуюсь михалкусом, но он половину стрел в молоко пустит, а с предетом вообще все :slight_smile:

Мне проще закачать громмаша через кариэль и рокару, просто рокару не подставлять под АОЕ удар и скипать ей первый ход. Если получается взять валантир на кариэль, виндфури на громмаша и знамя на рокару - там вообще изи.

Подскажите пати на которой легко и быстро убивается Мажордом. Чёртов лич нужен (не падают монеты вообще) Собрал практически всех наёмников, выполнил квестов больше 100 уже наверно, а на лича 200 монет всего-лишь.

Я большинство одной тройкой Андуин/Велен/Зирелла проходил. Если правильные сокровища набрать то норм. Рагнарос даж чихнуть не успел. Мажардома оставил и разогнал Велена немного. Дальше любой из троицы его шотает.

Лайков: 1

Бой насмерть что за навык?

что за бой насмерть? у кого такой арт/навык?

купи пак и все у тебя будет

Сокровище, которое выпадает на Круша. Этим навыком он атакует пока всех не убьёт или не умрёт сам. У муклы есть способность, которая даёт неуязвимость зверю при атаке. Соответственно Круш под этой способностью не получает урон в ответ и убивает всех.

Вроде даже хрипы срабатывают после уже, а значит те же камни Гарра его не могут убить между его атаками.

Обратил внимание, что у Корнелиуса и Клифа не обычные анимации выхода на поле.
У кого еще есть интересные и от чего это зависит?