🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А это только у меня первый новый бос на котором пишет получает на 10 урона меньше, по факту получает на 20 меньше?

Всё ок, но прошёл с трудом, Самуро со стандартной пати раскачался до 50+ атаки и сбрил стол.

А диабло/кэрн как-то синергируют? Или их вместе ставят, потому что они сами по себе топчик?

Смысл постройки тренировочного зала вообще не понятен.
Наямника прокачать можно до 30 за 4-5 проходов хай лвл локиции, это гдето 30 минут.

Похоже на очередное выманивание голды.

“Аура выносливости” Кэрна на 5 уровне ускоряет срабатывание способностей на (4), что дает “огненному топоту” сработать больше 2х раз (кроме разве что стаков Природы и Тьмы, у них инициативы бывает ниже 3х).

2 лайка

Ну мне скучно качать до 30-го, я бы за 100-200 голды купил. Хотя сейчас получилось собрать 6 лоу-лвл героев (3-4 новых пирата из них), и пойти на арену, где на такой стак выдают бота.

Про портреты, героический режим и новых героев. И немного UX.

Хотелось бы иметь возможность создавать и “распылять” портреты за монетки. У меня есть пачка синих, у которых есть портреты, но не полностью улучшены способности/предметы. Портрет в любом случае используешь только один, остальные просто не нужны - получить пару лишних сотен монет или наоборот создать топовый портрет за лишние монеты, почему бы и нет?

Про героический - было бы неплохо иметь какой-то “сундук” за первое прохождение героических боссов, условно убейте 3 или скажем 6 уникальных героических боссов и получите хорошую награду. Тогда был бы смысл пытаться двигаться дальше кроме потехи ЧСВ.
Всё равно ведь монет выдаётся “безлимит” - вопрос только в том, какие способы поощряются, и как по мне надо поощрять разнообразие. Обычное ПвЕ на нужного героя, задания на разных героев, арена 1-3 победы и вот закрытие героических, как аналог рейтингового сундука на арене.

Про новых героев - надо конечно какой-то аналог защиты от “дубликатов”, чтобы монеты на новых героев давались как-то чаще, если их меньше всего - с паков или с заданий. Может конечно что-то и есть, но надо об этом по нормальному знать. Ну и сейчас “фармить” на трёх последних боссах редких пиратов - это вообще мимо, ожидаешь всё же что там будет падать на эпики и легу, но и синие монеты нужны, а уже “не лезет”.
По хорошему надо тогда ротировать как-то награды в первых приключениях, где другие редкие сыпятся валом за 2-3 боя и слабого босса.

Про удобство и UX - надо как-то менять сбор команды по предметам. Очень неудобно, что изменение предмета в одной группе влияет на наёмника везде. Если он мне в ПвЕ нужен с одним предметом, а на арене с другим - забыл переставить и “досвидания”. А ещё не пойми где смотреть предметы в походе - открывая экран группы они не показываются.

Лайков: 1

Привет всем, я играю на зверях (рексар, мукла и круш). Вчера получил когти мамаши-медведицы и прокачал на максимум. Играю в пвп и пве, выпускаю рексара первым, а за ним динозавра и мартышку(и старшего брата муклы) . Но никто не получает +4/+4 к статам. Как сделать так, чтобы все получили баф? Помогите пж

Рексара ставь первым слева, остальных справа от него. Должно работать.

Работает. Спасибо большое за помощь)

Меня больше смутила неуязвимость к заморозкам :cry: Я такой С Личём на лютой зиме врываюсь. А Дракисат такой- заморозки? Не , не слышал :upside_down_face:

ну да, теперь надо сидеть чесать репу, кого к ксирелле самуро кариэль брать на него, чтобы по дороге не вайпнуться.
А-то я такой легкой походкой через Антона. Рагну, геддона все до босса посносил, когда Дракисат сказал подержать его пиво)

Взял Тириона(после смерти бафф наёмников) все его фокусили, Грулла(все драконы топ зашло) Милхауса(главного бил максимально) на 1 фазу, Затем Кариэль, Зиреллу и в конце Самуро(на него бомбу 40 урона словил). Так прошёл, но самое забавно, что на летале зависла игра, действия замёрзли, перезашёл, дали сундук

Я взял тириона, словил артефакт-бож возвращение. Тирион неуязвим) Потом гарош- запускаем макгору в одного из драконов , чтоб убить . И грула- Грул изи сносит этого 30\30.

Ёпрст, Близзард! Почему мне падают легендарные портреты, когда у меня не все легендарные наёмники ещё есть? (мне Лич не падает, как и монеты на него… вообще) Ведь портреты обнуляют пититаймер, как и леги, я правильно понимаю? Почему близзы не ввели ограничения, что не могут падать скины, пока нету всех наёмников данной редкости? Мне блин упал с пака, скин на неиграбельного Громмаша, вместо леги. ай спасибо блин!

Нельзя обнулить то чего нет. И пулл у портретов и карт разный пока не собрана эта редкость. То есть у тебя нет всех лег. В кубике в паке роляется именно портрет и потом он уже выбирается исходя из коллекции чтобы не был повторным.
А вообще паки наёмников такие какие они есть сейчас это самая крутая обманка в хсе. Лут с них стремится к 0 в перспективе.

Лайков: 1

То есть я правильно понимаю, что мне вот упал портрет на легу, а в следующем паке может упасть и новый легендарный наёмник? Раз нету пититаймера?

Пити таймер это гарантия эпика в 10-м паке из 10 без эпиков и легендарки в 40-м из 40 без лег.
А упасть естественно может. Может и 2 леги в паке упасть. Всё рандом. Только теперь он не подкручен в пользу игрока.

Прикольно, конечно. Мало того, что Дракиссат в принципе неубиваем без дичайшей прухи, так еще и бомбу постоянно дают, которая на нем совесрешнно бесполезно.
Незнакомец даже в этой самой топовой на сегодня локации не спамится.

2 лайка

Вы про героик? Торговца часто встречаю в лесу, как обычно