🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Таки что за халява??

Либо портрет на мурлока)))

Вчера открыл 13 паков с заданий четырёх мерсов и один был откуда-то. Выпал диабло. Остались только эдвин и снид. Теперь буду солить паки до следующей пачки персов. Между тем скравтил все леги кроме трёх, так что собирается всё очень быстро. Брал старт пак и пару паков за голду. 42 пака открыл с заданий.
При том диабло тоже мог скрафтить, но хотелось чтобы побольше монет на прокачку осталось.
Леги специально не фармил в данжах кроме малфуриона и андуина, но им монет по 150 всего набил, остальные сами собрались с заданий наёмников. 460 заданий на данный момент выполнил.

5 паков для тех играет с выхода наёмников (патч 21.4).

Лайков: 1

Тоже всех собрал, уже 7 пакичей скопил, приходится конечно потеть над заданиями, но и голду на 5 новых наёмников тратить не хочется.

Про ПвП подумалось, что было бы интересно сыграть без двойного урона по ролям. Тем более что при старте матча ты никак не влияешь на составы. Понятно что это не решает всех проблем, но уже хотя бы не будет ваншота на первый ход. Из потенциальных проблем - только мощный хил, который никак будет не перебить.

Интересно, а близы в курсе .что без дектрекера игра- боль. И почему не сделать пвп как ран в дуэлях? Типа начинаем с 4 героев . След битва+ 1 герой , +1 арт. +1 герой. + 1 арт. 3 битвы за сундук. :thinking:

Систему ПВП надо вообще во многом менять и улучшать. В частности систему подбора соперников. Потому что ты либо играешь против ботов (когда качаешь команду) Либо против каких-то неадекватных зверей, которые тебя метелят просто в сухую.

В дуэлях очень кривая система, а тут в 4 героя будет ещё более уныло.

6 на 6 как сейчас норм, есть небольшие проблемы только с тем, что в ПвЕ у тебя статы 15/60 х3 = 45/180 на столе, а у босса примерно 30/400 и при этом он толком не фокусит чаще всего - у него рандомный или средний АОЕ урон на дистанции.

Итого бои более затянутые и по скоростям это не решает - обычно у босса скорость либо 6+, либо уже 2-4. Из-за чего его замедлять или себя ускорять - это не сильно важно. Но из-за кол-ва ходов это опять не решает.

А в ПвП у тебя две стеклянные пушки, которые могут шотнуть героя до его действия в первый же ход.

Книга вышла, а халявных паков нет. Ждёмс…

2 лайка

Сегодня должны выдать?

Пакичи выдали.

Мне еще не долетели, опять наверное у механоцып путь не близкий, ну либо я совсем в черном списке оказалась)))

Подскажите с Юдорой есть какие то сборки ?

Открыл один пакич (ну не могу я, жуть как хочу Лича). Лича не дали, но зато дали золотой скин на Каюка. Каюк не играет насколько я знаю, но от этого скина я сразу был в восторге, как его увидел. побольше бы скинов такой стилистики, как этот.

:speech_balloon: (Наемники) Улучшен матчмейкинг для игроков с очень высоким ММР, чтобы он больше ориентировался на рейтинг, чем на другие факторы (уровни, способности и снаряжение наемников)
:speech_balloon: (Наемники) Способности без целей больше не будут срабатывать на ходу, когда наемник был убит, но переродился или был оживлен.
:speech_balloon: (Наемники) Исправлен баг, из-за которого Десятый хвост Ведьмина лиса всегда уменьшал скорость способностей до 0. Blizzard знают о другом баге Лиса - способность Ментальная кража копирует первую способности на 2 хода, когда Десятый хвост экипирован - исправление бага запланировано на будущее.

Что-то маловато фиксов.

Бладласт всё ещё не работает.
Встречал баг с серией приёмов, когда она не срабатывала, если раньше ходит ускоренный союзник. Условно он ходит со скоростью 3 (базово 5), дальше скрабс не получает бонуса от серии за 4.

мне кажется скрабсом настолько мало людей играет, что про это баг вообще никто не знает))
Первый фикс баланса. Кэрн теперь после перерождения не сможет кастануть.
Посмотрим, как это повлияет на пикрейт и винрейт этого героя

Ну, возможно, что связка керн+диабло станет не настолько мастхэвной, уже видел какие-то замены, но пока рано говорить.

Ну пока это не совсем ребаланс, а скорее правка общего правила.

Думаю большие изменения ещё впереди.