🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Рили? Ещё на 40? Мама родная…

Дизайнер Наемников Пол Нгуен поделился планами на будущее:

:speech_balloon: в скором времени нас ждет бафф статов и абилок некоторых наемников (в том числе, Тирион станет 13/74)
:speech_balloon: в будущем разработчики планируют бафать/нерфить наемников, если они слишком слабы, чтобы поддерживать свежесть и динамику меты
:speech_balloon: разработчики хотят регулярных ежемесячных обновлений (в каждом патче) с небольшими порциями контента (новыми поручениями, новыми наемниками) между крупными контентными патчами
:speech_balloon: Валира скоро появится в Наемниках
:speech_balloon: у разработчиков есть идеи насчет лишних монет, но над ними предстоит много работать
:speech_balloon: обсуждаются новые способы получения портретов
:speech_balloon: Пол согласен, что Защитники и Бойцы слабее Заклинателей, но это больше проблема сниергий. Он ожидает, что в будущем ситуация исправится с выходом новых наемников и появлением комбинаций
:speech_balloon: вероятно, задачи наемников станут достижениями, их будет проще отслеживать
:speech_balloon: когда вы выполните задачу, ее можно будет завершить во всплывающем окне без необходимости заходить в лагерь
:speech_balloon: максимальный уровень может быть повышен, но не скоро и не в приоритете
:speech_balloon: ускорение загрузки и анимаций больше техническая задача, но сейчас она не в приоритете
:speech_balloon: любимые наемники Пола - Тавиш, Эдвин и Ведьмин лис
:speech_balloon: ежедневные и недельные квесты появятся
:speech_balloon: возможно, что в будущем будут выходные удвоенных монет, но он не может подтвердить или опровергнуть это

6 лайков

Эта Сильвана меня с ума сведёт скоро. теперь выдали задание на “Уничтожьте врагов способностью “Смертельный залп” 15 раз”. Это вообще как? Надо сдыхать что ли?

Да. Поздние квесты зачастую требуют использование экипировки.

Нет, а КАК это сделать? Отпишитесь, кто делал этот квест. Где лучше всего его выполнять и как именно? Потому что у меня идей нету.

Чаще всего, всё делается на первых уровнях степей.

Знаете… я никогда не был так рад, что Сильвана может застрелиться из собственного лука :rofl: :rofl:

2 лайка

Все гениальное просто)

Это проблема логики. Например ТРАЛЛ защитник, но акие у него защитные функции? МАсс аое молния? Или бить молотом с виндфури , это тож защита? С другой стороны есть Тамсин роум- 79 хп (30 уровень не фулл прокачка), которая призывает таунт, имеет накопительную абилку +5 к магии тьмы и хрип -таунт 25\25. И по сути дела она ТАНК!.

Лично я жду Инвокера И пуджа :smiling_face_with_three_hearts: :joy: Они ж там говорили про кросплей :wink:

У меня тоже есть , называется- КОНВЕРТАЦИЯ, КАРЛ!

Мне сегодня выпал портрет- НА ЛИЧА. У меня есть алмазный лич, и из 100+ возможных портретов , мне выпадает портрет на алмазного наёмника. Спасибо! Был очеь рад :angry:

Вероятно дектрекер уже на след недели решит эту проблему, так что не утруждайтесь.

Мне показалось или Лис криво стал работать? Десятый хвост не даёт последний используемый скил, а даёт рандом.

черную гору вообще кем фармить удобнее всего? от связки антон-рагна-геддон там у многих резист походу.

Нубопати - Кариэль+Зирелла+Самуро
Зоопарк - Рекс+Мукла+Круш (вот этими весь героик прошел)
Слоупати - Кэрн+Варден+Дьябло

Ты бы уточнил какие именно боссы, те же первые три дварфа 100% не имеют никаких резистов против огненной команды.

А вот элемов я уже не помню, я их валил при прохождении арканой, так что не могу сказать про огненный резист.

Артефакт на бонус здоровью оркам, когда их атакуют. Плюс Сигнатурные сокровища характерные для роли и персонажа. У Тралла они как у защитника.

пример сокровищ

https://imgur.com/a/2dxaEOq

Кстати, по этому поводу. Судя по сокровищам в пуле Геддона и Рагну поменяли ролями в последний момент. “Бой насмерть” у геддона явно сокровище защитника/бойца.

Тут не строгое соответсвие ДД-Саппорт-Танк, роли более гибкие. Заклинатели - саппорты уневерсалы. Причем она не дает себе провокацию, а “призывает”.
Впрочем у Тралла есть сокровище на призыв духа волка с провокацией.

Зачем жалкие пародии, если у Близов есть неповторимые оригиналы - принц Кель И поганище Лоскутик/Стежок. :thinking:

Лайков: 1

Тут да, стоит понимать что есть ещё красные “ДД” если так можно назвать, смысл которых наносить хороший урон в “зелёных”. Без этого по любому никак, без них ковырять зелёных боссов с 100+ НР будет очень долго.

К этому у меня вопросов нет, в отличии от тех защитников, которые могут таунт ставить только на второй раунд или у которых защитная способность очень медленная.

Даже синий Утер или зелёный Тирион не напрягают, хотя по “скиллсету” они защитники, поскольку это влияет именно на критический урон.

Лайков: 1

Игроки, оформившие предзаказ, должны получить базовые портреты (Сильваны, Лича или Диабло):

Подскажи пожалуйста как работает зоопарк?

Пишут, что Мукла на 2 ход бафает Круша с сокровищем “Бой насмерть” - Круш зачищает весь стол.
У Рексара артефакт - на баф зверей, у Круша - на дамаг, у Муклы - “старший брат”.
Если не прав, Финя - поправь.

Ну это стандарт, но если получится ещё на муклу берется перк где он получает урон 1 из любого источника но у него остается 6 хп, то на муклу берутся бананы с хилом и всё.
Очень актуально для героика ласт боса в горе, оба варианта.
Но в остальном звери для пве мастхев поломка синергии.

2 лайка

Инсайд от разработчика о том как работает скорость и очередность в наемниках

Лайков: 1

Если станут достижениями это 2 плюса, можно в игре отслеживать прогресс задач + будут давать апельсинки, если предположить, что за одного героя дадут 10 за все 18 заданий, то уже 560 апельсинок.

Какая-то задачка на теорию вероятности :thinking: