🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Кстати с книгой Скаббса в игре появилось три изображения Ванессы Ван Клифф. Одно из них использовалась в приключении. Возможно ближайший наемник.



2 лайка

Раскатывают хотфикс:

  • Reduces the Mercenaries turn limit to 25 Turns. This is a temporary fix to address “stalemate” situations in the mode while a larger fix is being worked on for a future update.
  • Loosens Mercenaries matchmaking rules for extremely high-end players.
Лайков: 1

проплаченное время у стримеров кончилось, все снова играют в поля сражений)

Такой бы скин я бы хотел, очень красивый.

Наёмники не тот режим, который интересно смотреть, а интересно играть.

Убить 40 драконов выстрелом😉Удачи.

Я этот квест уже сделал. У меня щас “Убить 40 врагов выстрелом” Но враги не засчитываются.

Ребята, покидайтие ссылочки на разные базы данных\таблицы\сайты, которыми вы пользуетесь в Наемниках.

Как пример БД квестов (очень удобная кстати): вбиваете имя наемника (полный список есть чуть ниже на этой же странице) и получаете результат.

Лайков: 1

Task 14: Kill the Invaders -Destroy 40 Dragons using Dragonslayer Shot.

Тааааак… Близзам надо срочно восстанавливать свой отдел локализации… Спасибо что разъяснил.

А то что даются задания на наемников, которых нет в пати, это норма? Что-то до этого дня у меня так не попадалось. И причем даже задание выполняется (например, убить 40 существ).

Дают на выбор для тех кто в пати и случайных наёмников в коллекции. Если только 3 героя в пати, то только для них должны давать задания, если близы ничего не пофиксили.

Сегодня тоже такое словил, но у меня было пати 4/6, списал на это.

Мне просто на форуме подсказали, что незнакомцы даются и в баренсах если лоу-лвл партия. Так что лич, сильвана, утер и диабло отправились набивать 30-й с самого начала, минуя свинью разве что.

Да 4-6 в лесах обычных, особенно хорошо 4-5.

У меня 6 героев, как обычно. И в чем резон давать левого героя да еще и засчитывать за него квест, если его даже в пати нет? Пахнет багом.

А в этом пати свои квест-лайны не все же завершили?

А вот тут уже не понял ситуацию.

4 квест (150 урона), 6 (40 противников) и вроде 11/12 (450 урона) делаются даже без героя в команде.

Нет, это партия героев 1 лвл стартовала, и они сейчас каждый на 3-4 из своих.

Решил совместить прокачку героев и получение ими квестов. Тут гарантия что падают на эти леги, которые я только скрафтил и у них 0 монет. Плюс по 10-15 монет отжимают с босса на себя. И путь короче в барренсах.

Лайков: 1

Ну это мы уже выяснили. Ворос в другом, а зачем так делать?
Ладно тебе дают наемника, которого нет пати (могут быть кейсы, когда у них всех пройдены квест-лайны), но зачем выполнять ему квест — непонятно.

И у меня в пати только 1 наменик был с выполненным полностью квест-лайном.

Т.е. другими словами покачать конкретного наемника стало еще сложнее, ведь дают в заданиях рандомного героя.

Ну так незнакомец же и не обещает задание конкретного героя… Нельзя настолько привыкать к лайфхаку.

Засчитывать квест-лайн за него, когда он даже не в команде — бредово.