🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Боже мой, везде этот склизкий C***!! :rofl: :rofl:

Do you like what you see?

Oh, yes, sir!! Thank you, sir!

Лайков: 1

С Миллхаусом повеселее пошло, но все равно медленно…

Что такого крутого в пирожке в пвп?

+9 (или там даже 12?) хп всей партии, +1 дополнительный стомп Диабло из-за призываемого токена и абилка на 10(20) урона со скоростью 2, при убийстве дающая своим 15 хп, разве мало?

Фух, наконец-то Наемников до конца прошел.

а максить их кто будет?

Лайков: 1

Совсем до конца? Ну а мне сегодня выдали квест Пирожка на 140 зверей… попытался поделать…и удалил его. :rofl: :rofl:

Ну это сарказм, просто сюжетку игровую квестов добил.

А в ПвП листе - что за имба в Пирожке и Юдоре?
В целом ожидаемо что в “имбе” будут все герои с масс-ускорением или замедлением. Всех троих - Кэрн, Малф и предмет Волджина надо под нож.

Ждём-с патча, надуюсь он будет скоро.

Друзья, кто выполнял задание Антонидаса №12 "Уничтожьте 3-х противников за 1 ход способностью “Огненный шторм” 15 раз?
У Вас пукан не взорвался?
Что за глупость? Где ЭТО ЧУДО выполнять и как? Мобы то сами об тебя бьются, то тебя бьют. То стоят - не атакуют - то самый слабый начинает атаковать, и их остается 2…Это просто глупость это задание.
Как их поймать и убить 3-х одновременно, я не представляю.

Лайков: 1

2 или 3 героик в барренсах на элементалах где 2 из 3 не атакуют.

Антоша, геддон и рагна, первые двое сетапят НР элемов под убийство, на второй ход абилки кидаешь себе в лицо и антошка добивает всех. За счёт разогрева антошка ходит раньше элема с заморозкой.

И да, я долбанулся это выполнять :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо! Попробую еще раз. Уже два раза стирал задание. И у Антошки ставите последнюю иконку на двойной удар шаром?

Нет конечно - там +1КД, у тебя крипы не проживут два хода.

Тебе надо подогнать под 14 вроде урона всех существ и на второй ход их убить. На героике у элемов будет что-то вроде 16-20 НР или около того, разогрев на 10 и лава на 10 в тех, кто не атакует и первый моб сам ударится в антошку, у которого вроде 6 атаки.
Это первый ход, на второй рагна кидает лаву в себя, геддон раньше антошки кидает разогрев и антошка три раза кидает шары - у мобов должно быть 14- НР на этот момент. Главное не зафакапить и не прожать абилку антошки раньше - она как и разогрев скорость 7 (6 под ускором).

Второй факап - не брать никаких пассивок на ускорение антошки, на непроизвольный урон и т.д. Лучше любая активка вроде двойного спела и т.д. Или добивать отряд до 6 рыл, чтобы сокровища падали на остальных трёх в том числе.

Лайков: 1

Аналогично сгорел с 12 квеста геддона, где бомбой надо убить 3х противников одновременно

Лайков: 1

Идешь в лоу лвл инст и делаешь.
Прям гиперсложных заданий в наемниках нет. А когда появился пирожок ещё легче стало.

Лайков: 1

Основная проблема только в том, чтобы противники не убились раньше и умирали от бомбы. В этом плане я предпочитаю элементалов, про которых писал выше, и наверно на Рагну надо предмет на СПД огня.

В целом бомба думаю делается проще, ибо не требует двух заклинаний огня перед этим как у антошки. При этом у рагны есть спелл на скорость 5, чтобы подорвать бомбу сразу же. Остаётся только сетап НР противника, но это везде есть.

2 лайка

Если кто хотел купить, торопитесь:

Довольно сложно засетапить для идеального убийства мобов, они либо умирают раньше, либо урона не хватает, в лесу делать на последней локации вышло проще всего где синий призыватель

Лайков: 1