🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Выполнить дейлик и получить ненужные монетки или не выполнить и получить кукиш с маслом… Да, это сложный выбор. Квест Токи не стакается насколько я в курсе.

Ещё раз: на незнакомце белым по-англицки написано “убедить какого-нибудь наёмника посетить лагерь”. Ни слова про то, что этот наёмник будет из группы, стоящей перед ним. Лично я бы именно это рассматривал как баг. Или как ленивость незнакомца, который “убеждает” того, кто не успел убежать.

“Would nerf” в плане martim бы понерфил? :thinking:
Там кстати старые статы мерков, до баффов. А лист когда был составлен?

Ну вот не всегда работает это так, неужто так трудно принять это.

Новые, 3-4 дня назад на одном из стримов делал, при желании можно найти запись. В целом там все верно, но я бы все таки поменял пару позиций, того же брукана я не так высоко оцениваю, но кто я такой, чтобы оспаривать мнение топ1 европы.

Я думал вообще из всех персов, не докачал около 4 персонажей для “прохождения на 100% режима”. Правильнее сказать “хотя бы не докачал 4 наёмника”?

Гаррош взял 18 задание и 5 без заданий вовсе и даже меньше 30 уровня есть персы. Доделал Гарроша(18 заданий выполнены) и 5 без выполненых заданий
Imgur
Imgur
Все 3 на выбор есть в пати.

В смысле старые статы это просто визуальная ошибка? Да ну бред же все равно, тот же Вариан после баффов сейчас как минимум в категории играбельных, или это тир лист чисто для киберкотлет с 12к рейтинга, где своя мета?

Лайков: 1

Твит от 20 ноября.

Я еще потестирую как время будет, надо попробовать с пустыми квестами побегать.

Ну типа того, он топ1 Европы на данный момент.

То что показал, всегда у меня так и работает, так что удачи, у меня только около 10 может на 18/18 наберётся персонажей, а кто ещё и без максимально улучшенных способностей и экипировки.

Тавиш, задание на 30+ урона выстрелом. Бью синего, он урона не получал, выходит 18 урона, а не 36. Как это задание выполнить?

Что за задние? Какое описание?

Малфурионыч канешо та ещё заноза. Только открытие Селин+волджин и самуро его выводят до того как он пукнет.
Но терь я встречаю его в старте с муклой и андуином. Очень сложно убить в этом случае.

Первой абилкой нанести 30+ урона 12 раз. Суть в том, что синего бьет на 18, а не на 36.

Сам тавиш не должен получать урон до выстрела.

2 лайка

Ну охренеть. Спасибо.
Сейчас еще делаю задание на Тиранду - ускорьте способности союзников на 55. Делаю связкой Тиранда - Ведьмин Лис. Есть варианты побыстрее?

Тиранда должна именно своей способностью(3-я) ускорить.

Я так и делаю, на у Лиса подходящая абилка два хода перезаряжается. Медленно…

Лайков: 1

Зато до конца боя даёт удешевление, вроде.

Есть где посмотреть хорошие сборочки для ПВП в текущих реалиях?