🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

сейчас на стриме у Далласа услышал, что в пдф ошибка. у адмирала урон 3 абилки не 20, а 25.

Ванесса и все её скины даются в батл пассе. Это значит с паков она падать не будет? (я надеюсь) Потому что если да, то вот я щас ради Валиры пооткрываю паков и мне дадут Ванессу, что тогда с ленты я получать буду? Шиш?

Лайков: 1

Будут, искать в паках не нужно будет, по идее.

Чё? Вы сами себе противоречите.

Чем я противоречу? Пропуск даст все 3 анимированных скина, и в наборах не придётся их искать, только монетки.

В ленте и сама Ванесса тоже на 1 левеле, но это только 7 декабря. Но она и с паков падает. То есть мне что, ждать выхода аддона и паки не открывать? Сидеть без Валиры и Роджерс? Что я получу с ленты если с паков достану ванессу и её скины?

Её все получат со стартом дополнения, сейчас она просто не будет падать

Ванессу и скины(с пропуском), логично. А вообще всё в монетки конвертируется.

Обновление 22.0 добавит в режим «Наемники» новую порцию наемников, поручений и боссов поручений! Перечисленные ниже наемники появятся в игре с выходом обновления 22.0, а Ванесса ван Клиф пополнит список наемников 7 декабря, когда состоится выход нового дополнения

Ааааа… Так она не выходит сегодня?

Все новые наёмники, кроме Ванессы.

Будет. Не зря же перед каждым дополнением предупреждают “не открывайте паки если собираетесь покупать БП или не плачьте потом в ТП о повторке”. И всё же каждый раз находятся не-гении, которые именно так и делают.

Лайков: 1

подскажите пожалуйста выпал квест на кока убить 180 зверей, на каком боссе легче всего выполнить?

Подскажите как получить сезонный сундук наемников за рейтинг на арене. Новый начального уровня уже появился и апгрейдится с победами, а награды за старый сезон нет :frowning:

Обрати внимание на третью абилку Пирожка: он призывает на сторону противника рыбу, которая(внезапно) является зверем. Теперь ты можешь убить столько рыб(зверей), сколько тебе нужно, где угодно, когда угодно.

Лайков: 1

ну это я понимаю, но я думал есть какой то быстрее способ

А кто обещал сезонный сундук с наградами?

На альфа-гиене.

Вам награды мгновенно дают, так что ещё и в конце сезона давать?

Лайков: 1

спасибо за ответ, буду пробовать

Да, мало. Там же награда за уровень сундука указывается не просто так.

А зачем его демонстрируют вообще? Если не дают в конце.

Ты в ладдер переиграл? Тебе же ответили, что награды за сундуки тут сразу получают.

2 лайка