🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Внезапно осознал, что для каждого нового наемника добавляют своего босса в PvE. Это же тонны контента нас ждут (с учетом количества обещанных наемников).

Не совсем понял - это в плюс или минус, потому что героик просто по времени требует х2-3 на прохождение и х3-4 на достижение победы. А награда даже не в два раза больше если совокупная, максимум будет по легендарным монетам как х2-2.5, но и на них гарантий нет.

Тут такой момент что если я сгонял один героик и не получил лег. монет - это ужасно. Если я сходил на обычный и не получил лег. монет - я схожу ещё 1-2 раза и точно их получу хоть сколько то.

А это зависит от игрока. :wink:
Мне кажется в героике упор именно на прохождение, pve составляющую. Я бы и сам был не против получать больше наград с героика, но лишний слот монет пока все что нам предлагают.

Обычка:
Imgur

Героик:

Просто дополнительный слот не окупается на те потери времени, что требует героический режим, особенно если речь про лес далее.
Приходится выбирать между “скучно и эффективно” против “интересно и неэффективно”.

Я даже не пробовал никогда.

Это сегодня во вечером обнова? Значит будет иметь смысл брать предзаказ?

Патч сегодня вечером 20:00-21:00 МСК.

Отлично, спасибо, не зря тянул с предзаказом

Пересмотрел получше абилки новых персонажей. Валира кажется какой то просто неадекватно сильной из за третьей шмотки. Адмирал пока непонятно. Вторая абилка интересная, сильное аое, но антипират концепция смущает. У нас прям вся арена в пиратах…
Ванесса и зверь мусор, потому что красные. Я не верю что мета изменится. Синие так и будут доминировать. в общем посмотрим))

Из прикольного зверь если будет под замедлом, то может восполнить здоровье без получение критов. Жалко что комбинировать его можно будет только через Утера с его таунтом.

Адмирал тоже сильная. Она даёт возможность кастовать абилки моментально, без скорости, если я правильно прочитал.

Получает крит урон до конца хода, восстановит фулл хп в конце СЛЕДУЮЩЕГО ХОДА. Это типа 2 хода ждать, пока способность сработает

Имба. Во первых- Допустим ты застопил моего перса и у него скорость след абилки 20. Я просто пну его тактикой и он походит следующим в независимости от скорости. Во вторых- можно пнуть соперника и не важно какая у него скорость, он походит последним(Привет диабло). Аое на 20 урона тоже гуд.

У тебя либо оба последними либо оба первыми. У тебя не будет такого что ты в одном бою позволяешь своему бить первым, а чужому последнему.

В целом не так и плохо, критический то он получает на этом ходу. Это условно пассивный таунт такой. Причём у него синергия с другими способностями.

Да это я понял, но тем более лучше- персонаж вариативный. Главное , что он по сути игнорит скорости. Ты можешь ускорить рагну- и будет у тебя метеоры за 2 :heart_eyes:

Ну вот к слову да, опять же с новым зверем очень круто заставить ходить последним и не получать крит-урон.

Вообще зверь смотрится всё же очень занятно. Ответный удар смотрится как-то жёстко - это даже круче как у вариана. Первая скорость и дальше он наносит урон без атаки.
Опять же без КД, я как понимаю его первая абилка это уже напоследок будет бросаться, когда он отожрётся на много урона или когда его будут фокусить. В этом плане было бы круче если бы первая абилка по условию наносила бы не фиксированный урон, а зависела бы от атаки.

Про ожидание от патчей - хочется ребаланса, о чём уже написано много и одно и то же. Баланс между героями, между внутри героя по способностям и предметам. Даже если делить условно на ПвП и ПвЕ предметы, то один должен быть посередине - как у того же Самуро с копиями и бонусом статов при атаке.

Заставить работать некоторые способности - тот же Кэрн по сути не нуждается в своей 1-й способности, уж тем более на первый ход. А дальше ему проще чередовать скорость и топот.

зверь все же мусор, как по мне. Ответный удар работает только на одного противника, который ходит следующим. и это легко обыгрывается. при этом он не блокирует урон, он просто делает нюк и все. про 3 скилл вообще молчу. ты пропускаешь ход, чтобы не дожить до исцеления. да, можно конечно рассчитывать на супер валуе, но как показывает практика в хс почти всегда решает темп

по поводу Валиры. Все парни, расходимся. Маскировка снимается аое уроном))

Разве? Не замечал такого со скрабсом.

А ну да, только на одного.
Но по сути обыгрывается только уроном в самого Тригора без использования АОЕ. Ну или через Зирелу в него, но это такое.

Понятно что +5 атаки и 15 урона кастом не так уж и круто на фоне других способностей, но всё же.

Накопил с тасков 28 паков. За предз получу или эдвина или валиру, надеюсь остальные недостающие упадут с этих паков.