🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Разработчики в курсе и ещё не придумали, что с ними сделают, но в своё время им найдётся применение. Мы все озадачены, как и вы, этой проблемой, режим новый и полировать там много чего, особенно в плане увлекательности PVE.

Лайков: 1

Дак мы все такие. Все ждём. У кого даже на легендарки уже пошли ненужные или потенциально будут из-за будущих заданий на этого наёмника.

4 лайка

Видать не могут нормально просчитать систему сбыта лишних монет, хотя вроде как времени прошло достаточно.

2 лайка

ага- у Гаррошв 700 монет.

Лайков: 1

Дак а нормальной и нет. Проблема если так прикинуть, то прям объёмная и сложная.
Потому что если просто менять монеты, даже чисто в рамках одной редкости, то всё равно проще фармить будет на начальных локациях, а на последние забивать.

При этом если не давать менять редкие на другие, то редкие по итогу будут копиться, ибо их получаешь больше. Причём больше даже в пропорции редкости наёмников.

2 лайка

Да обменом не решить проблему лишних монет. Я бы вообще не думал в этом направлении.

Вряд ли вообще на такое пойдут. Естественно, что цель Близов- продать побольше пикселей (монет, портретов, итд).
…А если легендарные монеты станет возможно получить обменом ненужных, кто станет их покупать?
так что, скорее всего, про них просто “забудут”

Ура, наконец-то то выбил Груула!

Лайков: 1

поздравляю)
я пока не нашел ему применения

Лайков: 1

Мне просто он сам как персонаж нравиться, да и фармить ЧГ можно будет попроще.

Лайков: 1

фармить почти любой проще Муклой+Круш, с ними опционально Анакондра или Зирелла
Кстати… по секрету всему свету…если Крушу выпадает сокровище “бьет всем морду, пока не погибнет”- бери не задумываясь, на 2м ходу Мукла бафает Крушу неуязвимость во время атаки. И Круш под эту радость сносит любых самых толстых и многочисленных боссов. Читер)

4 лайка

Эм. Господа. Чет у меня пригорает от Валиры. Я давно такой дичи не видел. До этого ни один мерк не казался такой имбах*йней. Тот же Волджин, Диабла, Андуин и прочие сильные персы имеют какие то уязвимости, но тут я просто их не нашел. Да госпаде, о чем говорить, если эта тварь из стелса мимо таунта пробивает. Про ускорения пати вообще - “моё почтение”.
Собственно вопрос такой. Кто-нибудь нашел стак (без нее конечно), который хоть что то может делать против Валиры? А то энтузиазма по игре на арене совсем отваливается. А ролять эти 50/50 у кого же абилка за 0 быстрее сработает, ну такое. Спасибо!

2 лайка

не особо фанатею с арены, поэтому не вполне в теме. Но, может, попробовать бить не-фокусными атаками… Крушем набафанным может нехило прилететь, к примеру, ему таунт и стелс тоже до фонаря.

Во первых Круш случайный таргет бьет второй абилкой что 33%, а первой бьет с наименьшим хп, что тоже не вариант потому что хп у нее обычно больше чем у тиммейтов.
Во вторых даже при попадании он не убьет ее с первого удара.
В третих, и это пожалуй самое плохое. Сетапы с Валирой имеют защитников на старте, что не дает Крушу пережить 2 атаки.

Анакондра хилит себя на 15 и Круша на 30… У Муклы братик-гуард 4м на халяву встает…Ну, впрочем, это лишь вариант.
Гаррош 3й абилой может вдарить с вероятностью 1/3 на 42ед…тоже вариант… итд. Ну или признать Валиру непобедимой имбой, вкачать свою и зеркалить паки сопов)

Ты правильно пишешь. Что варианты есть. Но дело в том, что шансы на победу будут далеко не 50% даже. Да даже если ты будешь с вероятностью 50% убивать её, то от других тим твой гамностак будет отъезжать с шансом под 80%)

так про имбаланс с самого начала понятно. Ну и с точки зрения коммерции: игра все-таки 6+, а на сэкономленные карманные деньги теперь можно взять непобедимую имбу Валиру и всех нОгибать, Что еще нужно ребенку для щастья? :rofl:

2 лайка

Имба и не контрится жэж.
Ван Клиф + Снид могут попробовать ее распилить за пару ходов м.б. еще что нить с Ванессой придумать…
Ну а так Эдвин - Снид - своя Валира.

Надеюсь они не забросят этот режим, в целом нагнать сюда трафик не так сложно с основной игры, а удерживает он новых игроков очень хорошо. Главное чтобы дальше было чем заняться.
Пока наверно стоит относиться к нему как к ПвЕ на прохождение, вроде глав героев. Прошёл, ждёшь следующую часть, если надо подфармливаешь задания.

Лайков: 1

опенинг иллидан, корнелиус, валира?

такому опенингу я еще не разу не проиграл малфурион, самуро, гафф. потом керн, диабло и брукан с третей абилкой на 4 удара.

по поводу лишних монет, чем больше наемников на макс, тем меньше смысла открывать паки и даже просто фармить задания, поэтому я уже перешел в режим - 4 дейлика и если есть время пару сундуков в пвп в день.

Лайков: 1