🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

судья или как-то там, где сильвана падает, онли драконы

Ты можешь убивать своих драконов, призываемых Вуном.

Лайков: 1

точно, иногда простые решения долго доходят))

п.с. жаль я уже отменил квест снова, но в следующий раз знаю как действовать, спасибо)

любопытное наблюдение- паки наемников открываю только те, что бесплатно дают. Все что есть герои (их мало) прокачаны до 30, так вот- открыл 5 паков подряд- в каждом дали по 1 герою, именно герою и несколько скинов… хм…система или везение

В том и дело, что у тебя героев мало-соответственно, с большим шансом ты их и получишь

Не играл в этот режим, на днях зашел, начал катать, затянула гриндилка. Прокачал для пве тройку Кариель-Самуро-Зирелла, абилки тоже вкачал почти полностью. Большинство остальных наемников просто апнул 30 лвл, не знаю кого качать.
Стопорнулся в нормале на последнем боссе в Зимних ключах - Ахун повелитель холода или как там его. Подскажите стандартными наемниками его можно пройти? Чо то стандартный сетап с Самуро дохнет от входящего дамага раньше, чем успевает запинать всех элементалей.

P. S: а, все, прошел. Сетап Гаф-Зирелла-Кариель тоже рулит иногда в пве оказывается, Гафф словил неистовство ветра на всю команду, по пути еще поймал отхи и снижение урона, плюс отхил у Кариель при убийстве и баф у Гаффа при добивании, прошел на изичах.
Страшно только представить что там в героике творится, я пока Оскверненный лес только закрываю в героике.

Это вообще не сетап, в принципе.
Я еще понимаю Зирелла-Кариель, танк+ хил, классика. Но Гафф к ним ни по какому параметру не подходит, серии природы у него срабатывать не будут,бонусов он никаких не даст и не поимеет.
Еесть куча более мощных/ подходящих дд

Извиняюсь, давно не читал эту тему. У меня такой вопрос:

Задача № 2 Ванесса ван Клиф - 120 урона “импровизированным оружием” чето не выполняется. Чтобы ее выполнить, надо, как я понял, вначале похитить некоторое количество атаки умением 1, т.е. “воровским натиском”, который по идее должен сработать после серии приемов - я выполняю серию приемов, т.е. атакую Ванессой после удара Зиреллы, но Ванесса ничего не похищает! Прогресс “0”.

Я что-то не так делаю или это такой баг.? С Самуро, например, серия приемов с Зиреллой безотказно работает. Ничего не пойму…

Делай это без Зиреллы, она же понижает атаку, поэтому Ванесса не крадет ее.

3 лайка

Да, она должна похищать “текущую” атаку а не фактическую из-за ослабления, если атака 0, то и 0 украдёт.

Лайков: 1

Точно! Ну я тугодум, капец…

Лайков: 1

Внезапно! Ванесса может атаковать другую цель, а не ту у которой Зирелла атаку в 0 свела. И да там просто “серия приемов” и может воще запускаться например от таунта Кариэль.

Это очевидно, ведь там 7 скорости, сомневаюсь, что вы не совершите до этого действий.

поскольку абилка аое-шная, то считает дамаг со всех. Я бы накидал рыбок Коком, стакая попутно Ванессе дамаг 1й, а затем аоешнул по ШЕСТИ целям вместо трех

Есть вообще Стаки Пиратов? А то одни природы/контроли.

Ванесса ещё вроде не получает атаки если цель умирает. Чудесный геймдизайн :slight_smile:
Ещё забавляет что абилка, которая тратит эти набранные атаки, не имеет КД. При “пустом” герое смотрится забавно, хочешь хоть каждый ход по 0 урона в стол давай. Так то понятно что есть шмот, который часть атаки сохраняет но всё равно.

Это не ко мне, я в PVP не играю, на расслабоне в PVE и делаю задачи наёмников.

Сделал и бы так, что “Наносит урон равный своей атаке противникам (бонусный урон сбрасывается)”

В теории они есть, но на практике как-то не особо впечатлили

Лайков: 1

По моему тоже. Даже рофло стак Мурлоков имеет синергию, а Пираты вроде как нет. Я думал, что если добавили криптонит ввиде Адмирала, которая получает неуязвимость против пиратов - они станут жёстким стаком. А по итогу даже в ПвЕ есть сборки получше что бы быстрее проходить Данжи. :sloth:

да по мне- вполне играбельный, Моргл рыбным обстрелом чет может… хотя, конечно до любой школы магии им как до Луны