🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да легко сделать чтоб монетки давали… 10 монеток в день например - и вот вам и фри ту плей все довольны.

Это вполне реально, ведь паки дают за задания наёмников, не платишь деньги, а наборы получаешь.

Да честно пофиг на донат, всё же тут можно играть хоть начальными наёмниками.
Хочется адекватного контента, они обещали ещё давно потрогать баланс боссов в ПвЕ.

Лайков: 1

За последние два. Что на фоне 18 как-то бледненько и “изредка”.

“Каждому!!” (с) :rofl:
[наемнику]
а всего 10, одному- даже не смешно…

А вот ежедневку сделали бы за пак- помойму, это всех бы устроило.
Например, за 5 побед на арене. Простое и адекватное-по затратам времени- задание.

Последние 3, а не 2. 16-18 задания.

Их много и не надо, даже вредит, кроме косметики они ничем не помогают.

Лайков: 1

Там где-то после 16-20 пака (все редкие) сильно падает его полезность. А когда уже открыл 40-60 так сплошь начинают рандомные монетки падать, отчего имеет смысл уже солить до выхода контентных патчей. Лега все равно после первых десяти начинает редко выпадать, я не заморачивался и просто крафтил, когда было нужное количество монет (хотя и брал предзаказ).

Лайков: 1

ХОЧУ ЕЖЕДНЕВКУ ЗА КОМПЛЕКТ НАЕМНИКОВ! :smile:

На днях вот первая лега выпала с паков, 2-я если считать гарант с первых 10, Ван Клиф.

Лайков: 1

решил добить героики, но похоже похоже повелитель холода Ахун(последний в ключах) по-прежнему с багом. Сколько не пробовал, когда появляется нужный баф на уничтожение появляющихся и у босса остается 50 здоровья, он не призывает больше осколки и через 100 ходов засчитывают поражение… Пробовал менять ситуацию на доске и даже убивать своих нескольких наемников не помогает… может есть какая-то хитрость, чтобы он призвал последние 5 осколков? Или тут только везение?

Вроде это не баг, механика. Если есть намник с таким сокровищем, он больше не призывает.

Это не баг- просто босс лишен суицидальных наклонностей

Лайков: 1

набрал 12150 рейтинга, сундук не открывается, награды не дает. до этого с сундуками проблем не было. кто знает что не так ?

О_о, 12150? Кем? И порядок выхода?
:laughing:

Берешь Диабло, вышли осколки- топот- вы великолепны. И не нужно ловить никаких сокровищ.

Выполняю 12 задачу Громмаша (Вызовите срабатывание “добивания” 75 раз). Не пойму как считается. За один матч иногда добиваешь 2-3 бойцов (первой способностью), а счетчик увеличивается на 1…

Считается только на героях т.е. наёмниках, так что ищи элиток в первую очередь. Плюс не считается последний.

Понял, большое спасибо!

Любые боты считаются. Я в лесу делал, моб который тотемы призывает, очень долго но за 1 матч сделал.

17 квест Муклы - уничтожить 75 врагов с помощью старшего брата)))…
подскажите где проще делать, чтобы призывалось мелкое существо и его убивать братом муклы(без постоянных загрузок)?

Первые поручения степей, там все маленькие.