🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

снова на Грулла квест отменил (убить 40 противников 2й абилкой, причем засчитывают только драконов и чужих, так что неприятный квест)… если будет желающий выполнить его вместе пишите. Все-таки вдвоем намного проще Вуном призывать драконов, а Груллом убивать(убийство своих в зачет не идет)

отправь мне запрос Виталий #2617
помогу

Лайков: 1

А на Дракисате не выполняется? У которого коконы баффаются и из них дракончики выпадают.

правда, давайте обьединяться для таких геморных квестов, проще будет в разы.

3 лайка

А у второго героического босса всего два элементаля, а надо троих

Речь не про самого босса, а про бои до него.
Может конечно и на свинье выйдет, но по привычке иду на элемов, где два из трёх не будут сами атаковать, а третий жирный.
Потому то среди животных есть кабанчик с 5 скоростью, который за 2 хода запросто самоубивается - у него 7НР вроде на героике.

Берешь Пирожка, Рагну (+3 спд) и собственно Антонидаса со включенной 3й пассивкой. Спамишь рыб, полный стол, затем 1й каст Рагны и 3ю абилу Анта. Если шар бьет меньше 15, продамажь рыб Пирожком(1 аб.).
Получается 4 огненных шара, +1 к квесту.
повторить до выполнения
рагну можешь заменить любым наемником с огненной абилой,
скорость <9

Это на один ход дольше.

зато результат 100%, а на мобах не всегда получалось
и если повезет с рыбами, можно 2-3 раза за бой +1 сделать

Пока что топ самого неприятного квеста у меня занимает 2 квест Ванессы.

Пока его просто сбрасываю.

Хотя понятно, что можно потырить сколько влезет, оставить 6 рыб и их убивать, с экипировкой за 30 уровень. Но она пока кажется тир-дно. Немного печально, что играбельных пиратов нет. Только Юдора разве что. И только за счёт того, что на пушки особенно нельзя обращать внимание и 3 абилки.

Второй по бесячести - квест Сильваны на добивание через “за королеву” (Хорошо, что есть тотем фурболгов, об которого его же тотемы можно убивать)

3 лайка

Ванесса дамажит этой абилкой по 1, даже если ничего не тырить, т.е +6 к квесту за ход. Исходя из этого, выполняется на раз.

Правда? Не знал. Думал, что чтобы она дамажила нужно хоть 1 украсть. Буду знать

Лайков: 1

Дурацких квестов хватает.
Жуткое задание у Громмаша - "Вызовите срабатывание “Добивания” - 75 раз!!!
75, не 25 и не 45 - это полный ППЦ какой-то. Очень нудно. Еле закончил.
У Груула - "Вызовите срабатывание “Браконьера драконьей пасти” N раз. Тоже много не 5 и не 10. То ли 45 то ли 25. Не записал, к сожалению.
Пока скидываю, вообще не понимаю, как его можно сделать. Там, короче, надо убивать дракона третьей абилкой. Драконы в Черной горе. Они там сидят и ждут, чтобы их убили третьей абилкой… :slight_smile: В кавычках, конечно. В общем, жуть.
Остальные задания, вроде, более менее. Иногда надо просто подумать, как быстро делать. Берешь или одного перса, или двух на маленьких уровнях. И т.д.

Лайков: 1

ходят слухи, что у пирожка квест на 180 рып :rofl:

Лайков: 1

Звери у него.
К слову сделал все эти квесты и даже не почувствовал.
Режим на поверку оказался очень простым для казуальчиков. Пришлось исскуственно себе замедлять прогресс а то буквально 2 дня фарма плотного и у меня будут все герои со всеми выполнеными квестами. А я ни 1 пака не покупал.

Да, у пирожка есть квест на убийство кучи зверей.

Делается, хоть и долго, за счёт рыб. Особенно если падает сокровище на суммон 2 рыб

я, как Станиславский, тебе скажу: “не верю!”
давай посчитаем. наемников 60, у каждого 18, итого 1080 квестов. Вышли они около месяца назад, итого получается 36 квестов в день.При игре 6 часов (много!) в день это 6 квестов в час- на каждый по 10 минут. Нереально пройти гер 30у, где незнакомец и то не каждый раз, за это время

2 лайка

он и без сокровища их присуммонит, если ипользовать абилу Тиранды “сила Элуны” с включенной пассивкой на спеллы природы, кто-то недавно об этом писал
а еще Лис их может повторить

https://imgur.com/xMkX4WD
У меня не сделаны квесты полностью, остались только на новых героев, валиру я вообще не фармил. Когда вышла первая партия новых героев я стопнулся и стал делать только 4 квеста в день без фанатизма.

Тут есть фармилы которые преобретали по 600 паков и имели “максимум” у всех героев(не квесты, а абилки), потом появились которые сделали все квесты. И я понял что нужно как то останавливаться.
Я ещё держу 47 паков с 16-18 квестов для новых партий.
Героев фармил в ручную тех которых не было валиру не стал пока.

Ботом можно…
Я сам играл в отпуск, пока незнакомец был почти 100% в степях, так всех, кроме новых до 30 качнул и квесты 10-18, примерно 30% 18. А акком жены -ботил, ну не спец боты типа *** или ***, а скриптовые. Так почти 20/24 и 6/7 - у нее и быстрее прокачались и квесты фулл :wink: