🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

думал-это я за *р *т :rofl:
у меня около 800
…ну и терпения у вас!

Возможно уже скидывали, но вдруг кто-то пропустил.

Разработчик Paul Nguyen поделился планами команды на режим Наемники:

:speech_balloon: Патч 22.2 — Новые наемники + Новая зона/Награды. Тренировочные поля также должны выйти. Третье снаряжение больше не разблокируется за Задание №7 для новых наемников. Теперь они получаются за прохождение соответствующего героического поручения с этим наемником в команде.
:speech_balloon: Патч 22.4 — Пытаюсь определить, сможем ли мы выпустить новую фичу, над которой я активно работаю прямо сейчас. Надеюсь, мы успеем вовремя.
:speech_balloon: После этого команда сфокусируется на эндгейм системах для PvE.


(кликабельно)

3 лайка

Интересно, а что теперь будет за 7 квест?

Очень приятная новость.

А то у некоторых наёмников именно эквип за 7 является ключевым.

А 2 оставят в задачах?

Скорее всего да.

+1 тупой квест за монетки, что же еще

“нанесите 100500 физ.урона заклинателями”

:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Мне одному кажется что с ласт патчем незнакомец стал реже появляться?

4 лайка

Может просто не везти. Бывает по пять раз в ряд даётся или не даётся - вполне возможно у вас такой вариант.

Лайков: 1

Не знаю, но в свое время не фармил элементаля, посему у многих персонажей нет артов за седьмое задание (неделю назад многие были даже без второго). Сейчас решил пособирать. Незнакомец стабильно падает приблизительно в половине случаев. Правда речь про чг и зимние ключи, хожу на боссов, с которых сыпятся монеты на самых наименее прокачанных. Может дело ещё и в количестве невыполненных квестов.

Надеюсь Валиру и Закуски пирожка немного поднерфят.
100% боев на арене стаки с этими наемниками.

Лайков: 1

Ну собственно недавно бегал в лесу, надо было демонов завалить для велена - там падало нормально. Примерно те же 50%.

Фармлю Гарра гер (4й в горе), незнакомец практически каждый раз, картошка оч. редко. Видимо, зависит от уровня и сложности.

Кстати, надо пофармить незнакомца сегодня, на предмет невыполненных квестов №7. Я предполагаю, что могут задания ранее выпущенных наемников раскидать по старым герам. Гору не хочется 2й раз проходить, они не все легкие, особенно Судья.

Это который с двумя бугаями и наносит урон по АоЕ? Если он, могу написать сетап который очень легко фармит Босса этого.

Вообще я проходил Андуин - Корнелиус - Каюк.

Каюк на первый ход Таунт. На второй ход Корнелиус вешает третий скилл на Каюка и всё. Каюк (под своим третьим скиллом) постоянно бьёт Бугаев до победы.

Лайков: 1

хм… и отхила им хватает? АОЕ там бешеное, 6 раз за ход по 10, а зеленым криты по 20

Я когда с тройки открываюсь, у меня там зелёных нет.

1 интовик + 2 силача, ещё я беру сокровища на жир (Наемники получают на N урона меньше) и беру Пирожка с 3 пассивкой.

Велен - Корнелиус - Андуин

Каюк - Пирожок - И кто-то третий.

Upd: 6 Можно Зиррелу, что бы снимала Атаку одному Бравлеру.

Лайков: 1

Небольшой совет для тех, кто хочет ускорить задания, вроде “Убей 180 зверей”:
Тиранда (с 3 артом на двойной каст природы) + Пирожок = 2 рыбки в два хода.
Конкретно на задании Пирожка добавляем к ним Лиса и ускоряем процесс сбросом кд.
Так же имеет смысл пробежаться разок/другой до символа заклинателя в степях, пробуя выловить отсутствие кд у синих. Но заморачиваться с этим, ИМХО, стоит только, если одновременно 2-3 квеста на добивания/убийства.

Лайков: 1

Сегодня новый контент в наёмниках, а интерес к режиму пропал окончательно. По крайней мере у меня. Получается близы сильно ошиблись с таймингами поставки нового контента.

Смотря что выпустят, тут такое дело. Если не просто 4-5 боссов, хотя ещё зависит каких, а как-то прошлые локации потрогают и обновят награды - то можно будет полезть в героики.

В целом понятно что в ПвЕ режиме нужно больше встряски и надо развлекать игроков. Делать там всякие ачивки, вроде завалите босса чисто альянсом/ордом/людьми/орками. Ну и награду за это.

Лайков: 1

Так наоборот. Сегодня у меня тоже интерес пропал (Буквально сегодня) и сегодня же выходит новый контент. :sloth:

Если новая лока это не АКу или Наксрамас (Насчёт него сомневаюсь, потому что Скелеты и Китайцы) тогда да, лично для меня провал Нахлебников. Эндгейм контент они не в этом матче выпускают, а ПвП уже супер приелась с Валирой.

Лайков: 1

https://outof.cards/hearthstone/4115-no-hearthstone-patch-planned-this-week-blizzard-has-bigger-plans-for-the-lead-up
Судя по этой новости. Я бы не надеялся на патч сегодня, видимо нужно будет ждать следующей недели.

3 лайка