🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

20 числа только описание патча, к тому моментов о новинках патча много инфы выйдет, не зря столько стримеров нагнали, для просто патча.

Удивлен что позвали Сильвернейма.

Лайков: 1

Ну если так посмотреть - то ты не ошибся :slight_smile:

2 лайка

Да, главный аналитик бэтэлграунда :woozy_face:

2 лайка

Придумал фишку на Нефариане.
Ставлю Анакондру, Круша и Юдору.
Сначала хилим Круша Анакондрой и настакиваем атаку запугиванием.
Затем, заменяем Юдору ее 3й абилкой на Муклу.
Кидаем Муклой баф на неуязвимость и сносим синих.
В нормале хорошо прокатило, надо в гере попробовать.
з.ы не убивайте драконов по одному на первых ходах, все равно новых накидает, с фул хп. Странно, кстати, что сокровище на отстрел призванных не срабатывает.

Босы должны быть имуны к таким штукам иначе в чем смысл.

В Ключах она работает и на боссах.

Лайков: 1

Я и написал что должны быть. Но в игре не все, по этому считай нормой что не работает, а если работает то послаблением.
Тем более я не помню вординг может там не призыв а что то другое.

Ну и героике у драконов 100 хп и бьют они посильнее сколько по времени круш до 50 атаки разгоняется?
А потом ещё убивать 2 тушки 300 200 хп и нефарина с 550

не до 50, а до 35, т.к Мукла дает +15. А изначально у Круша 20. Если упадут сокровища на атаку, то к 3му ходу 35 точно будет.

Нефариан гер: все прокатило.
Анакондре и Мукле взял бонусы на атаку. В результате На 3м ходу у него было 46, а у мобов после аое валиры оставалось 86.
2я часть: задачу упростило взятое сокровище Круша “бьет, пока не погибнет”. 1 ход пропустил, чтобы откатилась неуязвимость у муклы, также ускорил Валирой, на втором всем хана.
У меня только Анакондра на последнем ходу легла, больше потерь нет.
upd: прошел еще раз- собрал Валиру :grinning:
пойду качну

Лайков: 1

Вот эта связка и ломает всё в этой игре.

да ничего она не ломает, связка удачная, но на героических боссах подходит далеко не всегда.

С таким же успехом можно утверждать, что Малфурион “слишком имбовый” хил, если у Гаффа и Брукана взят “Змеиный укус”, то он хилит 5 раз по 6 за ход. И мало кто им соперник, даже в герах.

Кстати- второй раз прошел без этого чита, просто добавил Малфуриона к Мукле с Крушем во второй части боя.

Лайков: 1

Заметил, потом потестил, пока статы такие:
1 - если в пати 5 с фулквестами и 1 хочешь прокачать, то из 10 раз на нормале леса на 6 боссе 1-2 раза дает квест, НО 100% есть нужному персу.
2 - если в пати все 6 без фул прокачки, то в 8-9 раз дает квест, НО вариативность ненужным персам больше, по сути сводится к 1-2 разам что в первом пункте.
Проверил овер 100 заходов.

На очереди Ключи И ЧГ.

Давно не заходил в почту Наёмников. Как это ничего нет? Даже “Перед поручениями можно отдохнуть у костра”
Imgur
“Когда не вводят новые донат-предложения”. Лирическое отступление.

скучища в наемниках нонче, только фармить монетки… Надеюсь, патч 22.2 порадует новыми синергиями, особенно хотелось бы, чтобы развили тему льда, а то в этом паке всего трое

2 лайка

А смысл гнаться куда-то, если цель игры докачать всех наёмников и всё, в PVP всё равно не даёт тебе ничего, чтобы ты захотел подрывать себе нервную систему, пускай сосредоточатся на PVE и внедрят социальную составляющую и закроют PVP(это лично моя прихоть), это не то что нужно режиму, монеты итак легко зарабатываются, а более-менее награда за заоблачный рейтинг, а это достигают единицы, которым эта награда не нужна, всё есть + эти монеты некуда девать. После мини-набора они сосредоточатся на эндгейм контенте, а его стоит ожидать с анонсом нового допа и планов на этот год или уже с релизом нового дополнения, а это через 1.5 или 2.5 месяца. Я вот делаю 5 дейликов и выхожу, вчера настроение было и нападало заданий 15-16 этап, скоро ещё несколько наёмников закрою.

3 лайка

Нужно больше мурлоков,особенно красных мурлоков

Лайков: 1

Чет с дуру зашел сделать 1 победу в пвп какой то солянкой но 30 уровня.
Там валира дала всем -4 скорости 0 скорость у всех на след ход.
Валира в стелсе, мне то чем, а главное когда урон наносить? Бред какой то что в начале что сейчас все завязано на скорости, а одинаковая скорость при зеркале выпадает не в твою пользу.
Нет рычагов что бы переиграть, 1 ошибка или плохой рандом и конец.

5 лайков

не рулит пвп от слова совсем, был бы баланс, я бы поиграл по фану, но сливать нормальными паками, который в пве неплохо себя показали,- из раза в раз, да еще и без вариантов, если Валиры нет, это точно не для фана…
имхо, нужно сделать такой баланс, чтобы любой сыгранный пак имел шанс на победу, тогда и только тогда ПВП в наемниках станет играбельным, а сейчас это- унылое гуано для мегаза**отов.

Лайков: 1

Да дело не в наличии валиры а в гибкости и противодействии.
В ладдере я могу положить в колоду тех карту которая поднимет мне винрейт если там засела какая то колода массово.
А тут нет такого. Буквально нет персонажа который бы выводил валиру из стелса что бы скорость не работала и так далее.
А после 2 разменов кто то 1 всегда упадет. То есть на 2 ход кто то обязательно не сможет сделать что то своим наемником по причине смерти, а это 1\3 велью в ваакуме.
А гибкости никакой нет нельзя на лету переставить артефакт, а абилок всего 3.

Буквально в зеркале ты сходил вторым и ты проиграл. Если утрировать то проще было бы кидать 3 d3 кубики.