🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Были сегодня 2 раза, вообще не важно что морозят локолара, на второй ход он вливает урон, плюс варден и джайна делают свое дело.

Такому паку только угрозу представляет - Волджин, Натали, Самуро (пока локолар не на макс) и встретил экзотический опенинг, пирожок, гафф, валира .

Что он, простите, делает на 2й ход? Если первым ходит варден и просто убивает его 2 скиллом?

Значит третий был не варден, так как побеждал я точно, я все внимание было именно на балинду. А звучит логично, что варден морозит стол на второй ход.

Автор - Forrest Imel
https://www.artstation.com/forrestimel
https://twitter.com/forrestimel
https://www.instagram.com/forrest_i/


Лайков: 1

Пирожок,гафф, валира это уже норма для тех, у кого сгорело с локолара, видел не раз уже

Если так часто будут выпускать новых наемников - слишком много времени надо будет, чтобы их качать. А вообще, лучше пока приостановиться с игрой до введения механизма использования избыточных монет. Надоело хлам собирать.

Лайков: 1

Можно просто ежедневные задания делать и всё, а когда введут “что-то”, то ты будешь готов, может вообще монетки можно будет тратить на любых наёмников, а то догонять придётся.

2 лайка

Да в целом никто же не заставляет собирать ВООБЩЕ ВСЕХ. Это ж наёмники, а не покемоны всё же.

Лайков: 1

“А по-моему они одинаковые.” (c)
Собираешь, тренируешь, напускаешь на соперника. В чём разница?

Лайков: 1

Часто попадаются задания на урон от орков или скверны.
Для них такая сборка: Пирожок +Саурфанг+ Гулдан (включено снаряжение “+урон от скверны после гибели орка”).
После очистки стола на первом ходу, на столе остается один недобитый юнит.
Далее такая ротация:
-призыв рыбы
-призыв орка
-Гулданом килл рыбы 1й абилой (сначала добейте юнита) :grinning:
на следующем ходу:
Пирожок и Саурфанг пропускают, Гулдан валит орка, получая +3 спд.
Крутить до выполнения (или пока не надоест)

2 лайка

А для кого вы все эти гайды по прохождению квестов пишите? Или реально много людей, которые не сообразят, как пройти их?

ЗЫ я понимаю, что там есть что-то не тривиальное (типа квеста, где надо было 3й вардена урон наносить а с заморозками тогда была беда). Но обычные-то зачем? Вы еще гайд как нанести 150 урона или 900 урона защитникам напишите.

2 лайка

я пишу, как их пройти быстрее. Если вам не пригодилось- просто пройдите мимо, кому-то больше повезет.

4 лайка

гайд полезный, жаль только пару дней назад я его не видела

Урон от орков проще делать пачкой орков, они в целом дамажные.
Урон от скверны разве не быстрее делать против красных соперников с гулдана?

Проще тогда набрать всю команду на урон от скверны и дамажить всеми сразу - можно набрать всех ролей и всегда долбить криты.

Как по мне всякие рыбы нужны для каких-то совсем муторных квестов, но я таких ещё не встречал где рыбы были бы проще чем с обычными нужными противниками.

Лайков: 1

у Ванессы есть квест на вторую абилку, и вот его рыбами проще выполнять, как мне кажется

по мне, так: сделал команду, выполнил квест, поставил 2ю тройку, выполнил 2й, убил босса, выполнил 3й.Да, на одном паке квест делается дольше, но- есть плюс в более длинных матчах- за них опыта дают больше, там от времени расчет идет. А многоразовые забеги- это фулловыми наемниками в герах. Незнакомец дает рандомный квест. Сегодня почти добил Малфуриона, получил 10 паков с 16-18 квестов. К новому допу готов)

Дофармил монтеки и скрафтил последнего покемона - Валиру. От забегов к Нефариану в Черной горе моя голова уже как арбуз, того гляди лопнет от непрерывных расчетов…

Эмоций немеряно, в основном непечатные, про то что уж теперь то точно всё, и теперь на покемонов можно забить и больше никогда их касаться.

Лайков: 1

Друзья, по муторности исполнения квестов у меня такая четверка набралась:

  1. Груул - убить Браконьером Драконь.пасти 45 драконов (надеюсь не напутал ничего. Скидываю неглядя. Пока нет желания его делать)
  2. Громмаш - срабатывание добивания 75 раз!!! Почему не 175 раз? Легко, но муторно делать.
  3. Локолар - третьей абилкой нанести 50 урона 10 раз. Вроде немного - но абилку ещё настакать надо.
  4. У Джайны - убить Элементалем воды 45 раз. Вот здесь Кок-пирожок помог реально.
    Остальное, вроде, терпимо.
Лайков: 1

У Куртруса точно такой же, недавно делал. Но еще нуднее, потому что у нужной абилки кд 2 хода.
А сегодня у Алекстразы выпало “нанесите 2й абилкой 900 урона целям слева и справа”. А там того урона- 16 единиц, максимум. И не прокачивается (не стихийный т.е). И кд 2 хода. Фейспалм
В итоге сделал: попался пак, где гуард отхиливался по 7 за ход (1лес, гер). Бил рыб и этого гуарда

З.Ы. Полностью закрыл ачивы в наемниках, этот квест был тысячным :+1:

Лайков: 1

Скоро еще ачивки на 30 левел новым наемникам подвезут :smiley:
Бесконечная гонка будет…