🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Друзья, а когда дополнение по наемникам? Вроде, писали сегодня? Спасибо!

Да, сегодня вечером по МСК (~21:00).

Лайков: 1

Imgur

20 паков открыл- упало много синих и 2 эпик портрета (с одного пака аж 2 шт), а вот с новыми наемниками не так повезло- пришло 3/5.
К слову, есть в частом добавлении новых наемников один большой плюс: ненужных монет стало падать значительно меньше.

Это всё очень прикольно, конечно, но лично мне эти цюецзауы ни о чём не говорят.
Даже у монеток есть описания в коллекции, а у наёмников нет. Пожалуй, добавить хоть какую-то инфу в коллекции о каждом из них было бы хорошей идеей.
Хотя это не приоритетная проблема режима.

2 лайка

К сожалению, не дошёл до заданий с паками, так как много новых героев скрафтил и там все начальные задания.

согласен, все эти Юйлуны знакомы только азиатам,наверное.

Наемник эпический, который птичка, и не должен падать. Его за выполнения заданий по ивенту должны выдать. В новости было, поищи на сайте

а,ну тогда все верно. На то, что лега сразу упадет, я не рассчитывал особо)

Легендарного наемника еще не ввели в игру, верно?

я тоже не понял в игровой почте только 3 новых наемника указаны, понятно 5й эпический будет по цепочке заданий, а что с легендарным наемником? Его сейчас не вытащить из паков?

Просто стремно пока открывать, пока не будет инфы точной

мне тоже)) , хотя в официальной новости: “Лун’синь, Сюэнь, Нюцзао и Юй-лун можно получить с 15 февраля так же, как остальных наемников.”
Но непонятно, почему в самой игре в новостях почты указаны только трое…
Кто рискнет открыть много паков и вытащит легендарного, отпишитесь, пожалуйста)

Лайков: 1

не выдержал открыл больше 40 паков где-то, но вовремя остановился, выпало много редких и эпических портретов, но легендарный наемник не выпал, а так же не выпало ни одного легендарного портрета… значит тут не действует правило…
Пожалуй больше открывать не буду.

2 лайка

Да, я тоже открыл 30 паков и он не выпал, зато топ портрет на гневиона выпал, который хотел давно

Лайков: 1

Тоже открыла 40 паков, выпало много портретов, три наёмника и легендарный алмазный портрет ван клифа, наёмник не попался легендарный, по наблюдениям, кстати, в первых парках монеты на новых наемников сыплятся офигеть как много, а после 20 паков как-то редко

похоже, в паках только 3 наемника, иначе лега выпала бы с 40-го максимум, по их же правилу:
в среднем дроп леги 1/20, в самом худшем варианте 1/40

У меня одного боссы после Ивуса не открываются? Хотя квест на прохождение Вандара дали. Перезаходил в игру, и даже снова убил ивуса, не помогает.

2 лайка

Там два босса откроются после 20 вроде, в анонсе было про это

Друзья, открыл 65+ паков. Выпали все 4, включая Лунь-Синя (лега). Так что, не волнуйтесь. 4 наемника падают, 5-го надо выбивать, как писали.
А вот глюков прибавилось - из прокачки не могу выйти и наемники в отряде не перетаскиваются на первые три места.
Добавили прикольных способностей на выбор за победу. Например, у Гальвангара - удваивает эффективность кровотечения.

4 лайка