🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

мне повезло Траллом поймать пассивку на виндфьюри для команды. Иначе там непроходимо без дикого везенья.
Кривой босс.

Круш всех зохавал… :t_rex:

Лайков: 1

Холи пачкой даже не почуствовал.
Правда было много бонусов на урон от света.

у всех после Ивуса не открывается некст испытание?

А читать патчи не модно? Их откроют после окончания ивента.

2 лайка

Боссов, Вандара и Казакуса, в игре даже нет ещё, ориентировочно добавят 8 марта, когда анонсируют новое дополнение и план на этот год, я надеюсь, т.к. время подходящее.

Лайков: 1

У природников заменили сокровище, которое развешивало змеиные укусы, на призыв зверя с ПХ.
https://skr.sh/sCYrobWCg1N

Лайков: 1

Открыл еще 5 паков с квестов, лега упала.
Итого открыто паков в текущем допе : 28.

Разве? Вчера еще находил его, сегодня понерфили?

Кто-нибудь смог сделать задачу 17 у Юй-лун?
“Заблокируйте 40 ед. урона способностью Удар нефритового огня”.
Сама способность ничего не блокирует, просто накидывает хп. Жму все абилки подряд - прогресса по задаче нет.

опять причуды локализации. 17-й квест может быть на пассивку… пойду гляну

В английском клиенте написано “Block 40 damage using Jadeflame Buffet”.
Вроде всё правильно перевели.

По заданию, больше всего похоже на 3ю пассивку, которая за килл босса гер. Она снижает входящий урон.
https://skr.sh/sCYdXf8QLoQ

Может быть тому кому ты накинул хп нужно получить урон?

нужно заблокировать, а остальные абилки и пассив не делают этого. И по номеру квеста сходится, он должен быть именно на 3ю пассивку.

Тогда причём тут нефритовый огонь?

да опять напутали, не знаешь что ли девелоперов Zопоруких.

Взял пати драконов с Юй-лун, накинул ей 3 пассивку и пополучал урона, попутно прожимая все её скилы подряд - ничего. Пошёл дальше рандомно тыкаться и в том числе снял таунт у противника этой второй абилкой. Короче я не понял, что я сделал в итоге, но прогресс 10/40 по таске.

ну и норм, сдвинулось и ОК, некоторые ачивы в Альтераке до сих пор чинят- не выполняются и все)

Такое ощущение, что задача выполнялась, когда я кидал абсорб от Синестры на Юй-лун. Ну сделал и хорошо, ппц конечно задача.