🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

как здорово, что я этот квест буду делать намного позже и к тому времени баг пофиксят

4 лайка

Опишу пошагово как получилось у меня выполнить этот квест(Юй-лун 17) может кому будет полезно
Я пошел в Оскверненный лес(5 задача) таким компом Юй-лун ,Алекстраза и Синестра
Начало боя пропуск хода, мобы стали бить Юй-лун,
Второй ход 2 абилка Юй-лун и 2 абилка синестры в Юй-лун, Алекстраза хил Юй-лун
Третий ход 3 билка Юй-лун и 3 абилка синестра, Алекстраза хил
Соблюдал такую ротацию пока не остался 1 вражеский моб, его добил 1 абилкой Юй-лун
Примечание: Когда мобы начинали бить другого дракона прогресс квеста не засчитывался

Лайков: 1

Похоже, заблокировать нужно дамаг в Юй-лун. Ее и своими тогда можно бить, наверное.

Работяги, чем проходить зимние ключи героик?
Звери отлетают на второй ход, не получается их прохилить даже (три челебаса тупо отрывают до 100 хп за ход).
Захилить не получается, опять же челы с 15 атакой под виндфьюри пробивают любой хил.
Комба на заморозке не всегда работает и в большинстве случаев отлетает.
Поделитесь своим опытом.

На этом канале выкладывают рабочие тактики
https://www.youtube.com/c/OldGuardian/videos

Датамайн заданий и наград на Лунный Новый год

https://hearthstone.fandom.com/wiki/Hearthstone_Wiki:News_1

Лайков: 1

Прохожу любые смешанным паком звери/ природа
Анакондра-Мукла- Круш
Малфурион-Гафф-Брукан
Выставляю, исходя из вражеского пака.
Малфурион-Мукла- Круш выносят почти любой пак, кроме 100% синего… да и его чаще всего тоже.

1й ход : -1 юнит у врага
2й ход: Малф ставит мдд в корни, Круш выносит всех. Ну или того, что в корнях, добить на 3й. Как-то так.
…все эти 3 хода Малф хилит зверей +6 за каждый каст природы (3я пассивка)

последние 3 квеста- полная жесть.
8) убейте Локолара гер. только со Зверями и Драконами из долины Альтерак.
9) убейте Белинду гер., по крайней мере, с 3 Драконами из долины Альтерак.
10 )убейте Белинду гер. всеми вашими наемниками из долины Альтерак.

Лайков: 1

это у новых наемников?

это квесты из ивента, во вторник выйдет

чорт страшно, я не хочу верить в то, что так сложно будет,
это ж пытка для несадистов

2 лайка

одно радует: эпический наемник падает со второго квеста, только ленивые не получат. Далее с квестов падают только монеты на последних наемников.
поправка: с 7го квеста золотой портрет, для него же.
…квест 7: Восстановите 100 или более единиц здоровья за один ход с помощью Чи-Джи.
пока без комментариев)

2 лайка

А я прокомментирую. На Балинде после того как она дает все оппам по 1 хп. Она увеличивает прохил на 10, Так что думаю шансы есть, если у Журавля взять второй итем и заюзать вторую абилку, предварительно усилив первой. Ну это так на первый взгляд. Может еще походу данжа ему какие нибудь приятные бонусы на хил дадут.

Подумал тут еще. Если союзник призовет когонить, то как раз получется 30+30+30+фул миньона - итого 100 с плюсом

Кстати, я вспомнил, где я видел раньше этих персонажей.
После выхода дополнения Mists of Pandaria в World of Warcraft, была ПВП зона на острове, где и стоял босс (огромная такая рейдовая дура с недлинным респауном), которого били и Орда и Альянс, что-то там с него падало.
Так вот, в момент агры он принимал рандомно одну из 4х форм- Журавль, Тигр, Бык,. и еще кто-то… дракон, наверное, не помню точно. Имя менялось тоже. И звались они так же, как недавно добавленные наемники.
…ждем пандаренов и новый класс- монка?)

На новых наемников в данже дают сокровища на усиление хилла, правда пока бесполезные(ИМХО), я думаю, что предполагается идти к балинде тройкой новых героев, правда вот это и страшно, мне кажется 4 вышедших персонажа не особо живучие в высокоуровневвх пвп данжах

Так а почему бы не пройти промежуточные бои “живучей” тройкой, а уже на боссе выкатить нужную?

мда, мотивируют качать новых наемников…

2 лайка

Не пропустите акции:

Они в целом духи-хранители Пандарии, и проявлялись не только на Вневременном острове.
Ближе всех с ними знакомы монки, у них половина скиллов с ними завязана.
Например, монах-хмелевар (танк) может призвать статуи Нюцзао, которые будут таунтить врага за него.
Ткач туманов (хилер) - статуи нефритового дракона, которые будут подхиливать вместе с ним.
Танцующий с ветром (дд) - дух Сюэня.
Ну и в целом у танка куча абилок с отсылкой к быкам, у хилера - к нефритовому дракону, а у ддшника - к тигру.

Лайков: 1