🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мне казалось, оно называлось так

Так и называется “Палка сжигалка” со скоростью 10 и на арте там с огнём что-то, а желание выше кидал совсем другое и за 1 скорости.

Решил сегодня потраить геры Альтерака, чтобы получить пассивки для пополнения. Первые 3 без проблем прошлись (природа+Мукла+ Круш+вагон).
Локолар заупрямился, пришлось поставить синий холипак Зирелла+Велен+Утер, на добив Гаррош и Самуро…ну и сам Локолар, куда без него. Тоже без трудностей. Завтра буду остальных пробовать.

2 лайка

Спасибо за гайд, очень полезно и правда сработало. От себя добавлю, что скорее дело в второй способности синестры (она на 5 урон получаемый уменьшает), то есть можно ее дважды заюзать за бой и быстрее квест выполнить

Гайс, подскажите как выполнить квест по Ивусу для ЧиЦзи?

2 лайка

Чи-Цзи недоступен пока, какой квест?

Ну, я проходила командой огня (Геддон, Антонидас, и балинда - с артефактом элементаля огня, в запасных были мутанус, Рагна и корнелиус - чтобы до босса дойти). Чтобы Ивус не впал в спячку, ему нужно сначала снести чуть меньше ста здоровья, а потом за один удар - все оставшееся( в связи с чем не рекомендую не брать сокровища на урон в начале хода и случайные огненные шары) . Мне тут помогла абилка на 22 урона у Антонидаса, плюс, чтобы набрать именно 56 урона, из из начальных 48, была взята Балинда(+3 к спд льда выпало) .
1 ход - нужно попасть в Ивуса элемом огня и балиндой и стакать уязвимость к огню, можно использовать Геддона, главное - не отнять больше 99 хп у Ивуса
2 ход - если хватает урона, то бьем Ивуса. Далее добиваем помощниц. Стратегия победы прежде всего зависит от нужных сокровищ и везения, а не скилла, стратегия боя может отличаться, если взять спд огня

Лайков: 1

А кто-то прошёл задание с оскверненнвм лесом? По-моему издевательство какое-то

буду пробовать поймать пассивку, не помню на кого правда вроде тралл, в лягушку превратить через 5 ходов или что то подобное, а до этого магов вынести.

У Брукана вроде тоже может быть лягуха.

Выпал на антонидоса с элит сражения 5 уровень огненный шар на 40 с кд 2, им и прихлопнул ивуса у того было 64 хп до этого, брал пассивки любые и в компанены любые дело привычки , главное до босса быстро и легко дойти и еще выпал на заклинателей бонус +50 хп, в процессе выполнения задания ни один наемник не пострадал(с)

прошел велен+зирела+андуин + волджин+наташа+тамсин, вот только квест не выполнился, че не так хз

Лайков: 1

Убил Ивуса лягухой, квест не засчитали.

Такой бред сделали, чтобы получить первую абилку Локолара, нужно пройти Локолара героик, я прошел пати без Локолара и ничего не дали. Я так понимаю Локолар должен быть в пати, ну что за фигня такая… Нахрен он нужен в пати, если он копеечного уровня. Пригорел. Пусть тогда пишут что без него не считается. А то как убить 40 наемников так бей кем угодно и все засчитывается, так же прямо пишут нанести столько то дамага и чтобы в пати присутствовал этот наемник, про Локолара же ничего не написано. Просто убейте героик босса. Я что должен быть Вангой чтобы знать что его нужно тоже брать. Либо это недоработка либо пошли они нафиг, оно итак время отнимает, перепроходить нет никакого желания. Не могу прям горение жесткое началось.
https://ibb.co/89cv4Pd

Что по квесту с оскверненным клинком, кто прошел? В команде были зирелла , варден, джайна, гафф, антонидас, геддон. Была абилка у джайны стена льда 0/30, и призывала ледяного элемма во время боя. Убил монстряков. Что из за стены льда не засчитали?
Второй раз убил, картошка выпала 0/60 -легко прошлось, картоха всех завалила на 2-й ход и итог не засчитали… Такое чуство что с переводом опять нам…удили или не тот квест или вообще защитниками пройти нужно… :slight_smile: Вполне возможно что просто не действует, где то писали что по 2-а квеста в день будет открываться(но это не точно).

Так же в первый раз убил с призывом двух стенок, подумал что из-за нейтральных монстров не засчитало, во второй раз использовал лиса, гулдана, зиреллу, волджина, тамси и натали. Суммонов никаких не делал, убил, эффекта 0.

Ты прав, было же в описании обновки
“В течение первых 5 дней будут открываться по две новых задачи, но все они останутся доступны до 8 марта”

https://www.reddit.com/r/HSMercenaries/comments/sy5vjg/is_the_current_chiji_quest_bugged/

shared the solution. I just did it. I did it with 0 rez tokens or swirls, 0 crit immunity treasures (from treasures after a win), 0 boons, and 0 summons. Finally done with this (no Chi-Ji in party, either). Thank you, Magic_AX.

Тут написали, что чтобы пройти нужно избегать сокровищ дающих нейтральных существ, не призывать никого, не брать сокровища на иммун к критическому урону, ни брать монеты (бонус к цвету, воскрешение, водоворот)

Лайков: 1

Получается, что на время ивента нас нагнули на дейлик с токи?

3 лайка

Нормальные такие требования. Навряд ли так задумывалось. Похоже опять что-то пошло у них через жoпy. Ждём вечером хотфикса

Лайков: 1