🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Кто-нибудь знает почему при выполнении 18-й задачи любого наемника “Нанесите 450 урона героическим боссам” не весь наносимый урон засчитывается? Из-за этого задача очень медленно выполняется.

Засчитывается урон непосредственно босу. Урон его компаньонам не считается.

2 лайка

Лень было придумывать взял твоё, прошёл и всё засчитало.

Всё ок, без багов прошёл, было 2 хила на 4 в конце хода, х2 стрела тьмы, бонус к свету, 1 раз монетку на заклинателей взял и воскрешение, -3 к скорости.
Imgur
Выполнено. Это даже на событие не катит, никакого уведомления, встречного диалога при входе в режим, просто прогоняют по новым дейликам, добавили бы временного босса, чтобы был стимул поиграть в это, как в потасовках скажем.
Imgur

Ты Ивуса прошел, а тут говорят про оскверненный клинок (4 задача)

Задание на самого Чи-Цзи? Кот не написал, что это задание для самого Наёмника, думал задание события.

Ивус,конечно,лёгкий. Брал под него команду орков с флагманом-Самуро. У всех орков пассивку на 5/10 (в идеале-“начало игры” вместо пассивки),Рокара разгоняет Самуро и пока валишь двух прислужниц у Ивуса,Самуро норм так отжирается. У самого Самуро стоял имун к криту.
Но вальнул Ивуса в итоге не так,а через картошку) Нужно опустить Ивуса до 51 и картошка аккурат сносит 60.

Да нет же, после Ивуса дальше идут задачи (в рамках события), Ивус - 2 задача, а обсуждали 4 (пройти задание Оскверненный клинок (гер) командой из одних заклинателей)

Да, дошёл до этого задания, толком не понятно о чём речь шла.

Можно выполнить быстро и за один заход. Берёшь Велена, идёшь на свингера. Оставляешь только босса. До одури качаешь благословение Велена (3 скилл). Когда будет урон первого скила 75* или около - сдаёшь его в свингера. Сносит 560+ хп, задание выполняется за один заход. При этом следи за хп босса, так как он имеет cyицидaльныe наклонности

Лайков: 1

Прошёл этот клинок, самое тяжелое победить эти 3 тени, бонусы, монетки, все брал и баффы, всё проходиться.

Брал бонус (спелы не требуют времени восстановления),брал переносную ледяную глыбу,никого не ресал,не засчитали.

Алекстраза квест 17: убейте 40 противников способностью “Гамбит королевы драконов”.
Выполнял так:
Пирожок+ Тиреон+ Алекстраза
Сносим пак на 1-2 ходу, кидаем рыбу.
Бить можно только хилерских рыб, потому что водолазы бафают атаку, а меч-рыбы снесут всех.
Итак, на поле есть нужная рыба.
Ротация:

  1. дамажим рыбу Пирожком
  2. бафаем +8/8 Тиреоном
  3. дамажим Алекстразой, убирая пузырь от Тиреона
    Следующий ход- бафнутая рыба бьет кого-то (если у всех фулхп, у меня била Алекстразу). Добиваем гамбитом Алекстразы.
    Если нужные рыбы кончились, убиваем меч- рыбу, освобождая место (специально не качаю рыб пирожка, чтобы дамаг был умеренным)
    …выполнил за 6 паков.
Лайков: 1

Еще раз убедился что не стоит брать Наглое желание. Это полная руина. По крайней мере мне еще ни разу не помогало, а только портило.

Так кто какой патькой проходил клинков?

Свет+Тьма. Мне хватило связки Волджин(3)+Тамсин(1)+Натали(3). Из сокровищ - дополнительная стрела тьмы и + 5 урону магией тьмы. Перезапускал ран до тех пор, пока не появилась дорога только с противниками без монет на пути. В битве с боссом сначала бил центрального.

2 лайка

Я сейчас пробую примерно также, но упор на свет - если на зирелу словить АОЕ блайнд будет лафа как мне кажется.

Лайков: 1

Товарищи, а квест на цаплю это временная цепочка?
Просто как их делать тем кто не упарывался в наемников, задания просто пропадут? Почему там босы из альтерака.

Прошёл без особых проблем, но там чуть везёт на скорости - у зирелы 3 и у центрального тоже 3.

В свете есть утер с хрипом на щиты и велен с хрипом на отхил.

Товарищи, а квест на цаплю это временная цепочка?

2 недели пишет

Карта наёмника даётся за первые два задания, а дальше по 50 грошей на них. Пятое задание на Ахуна через зверей - это видать придётся искать опять на круша безумие.

2 лайка

Да, временно. Я так понимаю цаплю после ивента можно будет получить из паков или нафармить на казакусе.