🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

листай по теме выше, сообщений 100-200 назад выкладывали гайд.

Да как пройти локалара? Просто на второй ход выносит вперёд ногами.

а, вот, нашел: …

https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/32237228/
любопытно было бы взглянуть на коллекции других пользователей HSreplay.

Салазара не боишься?

Лайков: 1

Я сам противник стороннего ПО, использую трекер только для синхронизации коллекций, во время игры выключен.

да и, бояться “дятла” с мертвого- для разрабов- русскоязычного ресурса- глупо, имхо. Своими угрозами он тешит лишь свое же ЧСВ
… “я маме все расскажуууу” :rofl:

2 лайка

ну,на самом деле, ребят- на кого равняться или я круче всех?) линки в студию

Примерно так и есть
Imgur

странно, у меня показывает… попробую выйти

да-причина в этом: нужно залогиниться на хсреплэй, иначе не увидишь (и не покажешь) ничего.

Сань, а есть сторонний ресурс для общения по ХС? я бы в ВК пообщался без всяких флажков и дятлов, с удовольствием.

Активно, я только здесь общаюсь и пара сообществ в Вк для новостей, мне больше и не надо.

мне не нравятся некоторые позиции данного форума- например, отношение к модерации, основанное на политике доносов- 1937 не настолько далек, как думается многим.

Создать, что ли, сообщество в ВК)

Многие в дискорде общаются и вербуют часто отсюда, если тебе так хочется.

вообще без понятия, что это.

это такой же “костыль” для форума, как для ВоВ в свое время были RaidCall и TeamSpeak?

А что некоторые квесты забагованы? Сначала первый раз не засчитали подрывника, но на 2й раз сработало. Теперь в оскверненном лесу “Освященные клинки” убил только имея 6 заклинателей, причем они никого не призывали и т.п., только используя свои способности - и снова не засчитали! Как понять реально , что делать или там рандом - может засчитать , а может не засчитать…?
п.с. была команда Велен, Андуин, Утер, Зирелла, Пирожок и недокачанный Чи-Цзи(заодно качал его, все равно остальные справлялись)

Да, там баг. Не брать монетки, не юзать способности, ничего не призывать.
Квест для тех, кто хочет забыть про наемников.

Лайков: 1