🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Друзья, с Праздником! Подскажите, пож-ста, задание “Выполнить задание Освященный клинок (героик) в Оскверненном лесу одними заклинателями” выполняется или глючное. Я прошел - не выполнилось. Кто знает? Спасибо!

Лайков: 1

Нельзя брать монетки на баф других классов и нельзя брать картошку. Тогда засчитает

Лайков: 1

Я спокойно сделал, подбирая всё подряд, но многие жалуются, что пассивки от критов, воскрешение и монетки класса не дают сделать задание.

Вообще никакие монетки нельзя брать похоже. Просто Krumkach написал, что нельзя брать монетки на баф других классов. Я на заклинателей взял. :frowning:
Опять надо делать.

Лайков: 1

8 задание пошел составом алекс+круш+мукла+светик+лис+юй-лун. Победил босса, правда прокнула абилка на круша - бьется до смерти. С помощью муклы убил на второй ход. Не засчиталось. В чем может быть проблема?

Новый временный квест-ивент выполнят те у кого как минимум есть наемники прокачанные, значит не все. Логично, логично… =)

Как выполнять 8й квест с локоларом? Обязательно, чтобы никто из мерков не умер во время файта? Если так, то это самое конченое условие

Лайков: 1

Я так понимаю во всех заданиях нельзя брать картошку и баффы? Сейчас “Ахуна” впустую прошел. :frowning:

Теперь ок. Взял фул зверье. Специально украденную абилку лисом не пользовал. Не наступал на усиления по карте, только воскрешения. Абилки круша боя на смерть тоже не было

Прошёл всю цепочку, понравилось на самом деле. Ощущение, что им надо это на постоянку вводить как энд контент ( или промежуточный к нему даже)

2 лайка

каким стаком прошел локолара?

Одно но. Уж точно не в таком виде. Могли бы отдельным данжами бы сделать с уже готовыми командами и условиями. Тогда бы было аналогом головоломок Бума. А так, бюджетно пройти можно, но видно, что он сильно нужно надеятся споймать нужные сокровища и игрокам, что не слишком активны нужено надеятся на рандом или гриндить.

3 лайка

получилось пройти локара круш-мукла-алекс-синестра-светик-чицзи, нужно словить сокровище бой насмерть на круша, и дать ему 3ий скилл муклы

2 лайка

пойманным бесконечным ударом у динозавра и им имунном от муклы

не, не согласен. энд контент обязан быть требовательным и с большими наградами. Никаких " бюджетно пройти", но и конечно, это должно быть “отдельной доской” как бы свои, иные квесты или как то ещё по иному представить.

Лайков: 1

ты- рельный хардкорщик, поздравляю)

!!!
без комментариев.

Лайков: 1

Хм. Если картошке нет места (на противоположном столе 6 юнитов), то она взрывается. Не знал.

всегда такое было, даже в матчах. Аналог: рога юзает исчезновение- у юнитов, “не влезших” в руку, срабатывают ПХ.
вспомнилось: прикольно обманул рога, заюзав добор до фулл руки- сработали предсмертные хрипы всех выставленных :rofl:

Лайков: 1

Ребят, подскажите как делать 17 квест за Юй- лун “заблокируйте 40 единиц урона способностью Удар нефритового огня”