🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Твою коллекцию не оценил :sweat_smile: открой доступ с настройках, я так и сделал )

открыт вроде.
https://skr.sh/sCfEQy5dYST
https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/32237228/
у меня поскромнее прогресс, фулловых 54%

Это кнопка на ссылку, а не на доступ к просмотру. Это находится именно а настройках сайта. Нажимаешь на свой ник и там настройки. В загрузке коллекции пункт “Не требовать авторизацию для просмотра моей коллекции”

На самом деле забавный ивент в том смысле, что во-первых, его не обязательно делать, а во-вторых, появилась мотивация позакрывать героики и докачать некоторых персов.

Сложность имеется, но не заоблачная . На фоне любви к оказуаливанию всего и все это выглядит неплохо.

там еще не поправили основные баги, что нельзя использовать монетки и прочее?
Сейчас со скрипом прошел 8ю задачу - зверями и драконами Лорокара…
Еще 2 квеста осталось? Думаю отложить, что ли, пока не исправят баги.
На сколько сложны последние 2 квеста и кем вы их проходили?

2 лайка

Очень простые: андуин, зирелла, велен и корнелиус (опционально).

PS если можно умирать - берется корнелиус, если нельзя - зирелла.

2 лайка

Последние два считаются самыми простыми.
Нужно пострататься чтобы проиграть Балинде командой Андуин+Корнелиус+Велен

UPD: уже расписывал как сам проходил

Задание 9: Героическая Балинда с 3 драконами
Андуин(1)+Корнелиус(3)+Велен(1)
Увеличение урона от света + уменьшение урона с корнелиуса (или бонус здоровья альянса\людям).
Этого достаточно. Эти опенеры у меня не пробивались, так что драконы не имеют значения. Можно подстраховаться взяв Алекстразу и Синестру.
Задание 10: Героическая Балинда без потерь
Андуин(1)+Корнелиус(3)+Велен(1)
Думаю лучше всего добавить пирожка ради бонуса к здоровью (не проверял, но не стоит брать сокровище на призыв рыб на сторону противника, т.к. может засчитать за потери). Два остальных опционально. Взял Утера и Натали ради пассивки на здоровье человекам.

Лайков: 1

просто с некоторыми предыдущими промучился и теперь уже любого опасаюсь))

Лайков: 1

Кем лорокара убивал?

Я на событие уже не обращаю внимание, оно слишком сложное, так что дальше 5 задания не смог пройти и скорее всего не буду проходить до конца, за это ни достижения нет, ни чего-то весомого в награду, ещё и на время выбрали самых противных, в плане прохождения боссов, одни копейки дают, вместо паков, чтобы просто прокачать новых Наёмников быстрее. Я всё ещё пытаюсь понять, для чего вообще это событие запускали, которое должно быть лёгким, вспомните обычные события в хсе, когда за несколько заданий дают 6 паков и за несколько матчей, и не заставляют сделать победу на маге в стандарте, с колодой из 30 демонов.

5 лайков

примерно как тут 'выше https://www.youtube.com/watch?v=T-BPfqJaOAc
единственное, я поставил вместо двух новых зверей Круша и Муклу, но они толком не пригодились(думал может свезет Крушу, но ему редко падает бой на смерть у меня).

сделал)

да, 9 и 10я задачи довольно простые, к слову в послдней расслабился и потерял по ходу наемника, но было на пути воскрешение - и задачу зачли, главное не потерять никого в последней битве(чтобы все 6 остались). Так что кто потеряет не переигрывайте сразу, если на пути есть воскрешение(а то я хотел нажать переиграть, но потом решил проверить и дойти))

Лайков: 1

Добавлю, что в целом и синестра вместо зиреллы неплохой вариант, элемы быстро отлетают а ещё и хилл себя у нее хороший

Для инфы!
Квест “Природа зверя” (убить Ивуса 3-мя зверями) выполняется даже если звери умрут! Где-то читал, что не засчитывают.

Должны быть живы трое на начало матча (по крайне мере в первый день работало только так).

не было прокаченных андуина и велена. так и убивал драконами: алекстраза, юй-лунь, синестра, светик, чи-цзы, ведьмин лис (этот вообще ни разу не пригодился). когда бонусы заходять просто адско тащат. правда бонусы только с пятого раза зашли.
вот сейчас надо 10е задание сыграть, можно наверно этим же паком, но когда нибудь потом.

Лайков: 1

Ребята, не могу выполнить квест Вандар Грозовая Вершина, потому что он тупо не открывается
Прошёл всех боссов и в обычном, и в героике, но толку нет-последние два босса закрыты
Что делать?

потому что это- анонс будущего дополнения :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Так тут люди всю цепочку прошли, как им это удалось?

Так они на аиста прошли, а ты про Вандара)