🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ааа, это же разные цепочки
Получается эта хрень теперь у всех висит мёртвым грузом?

да. Может, во вторник откроют. Но это неточно)

Лайков: 1

Этих поручений нет ещё в игре, “затычки” стоят, а включат последних 2х боссов в конце события для Наёмников, т.е. 8 марта.

Даже удивлен. Уж слишком многие уже через месяц после старта режима писали об избытке монеток на андуина. Да и Андуин с Малфом едва ли не самые полезные для своих стаков и легко фармящиеся легендарки.

Осталось узнать когда у них вторник

тогда возникает резонный вопрос:
А КАКОГО ВАНДАРА ЭТА ШЛЯПА У МЕНЯ В КВЕСТАХ ВИСИТ?!
Там Токи должна быть все эти недели!!!

2 лайка

Парни, можно ещё разок точный способ убить ивуса без спячки?

Лайков: 1

В обычном режиме у него 150 здоровья, он уходит в спячку когда получает 100 урона.
То есть его надо опустить до 51+ НР и после убить одним ударом.

В этом плане я не знаю как работают способности, у которых урон наносится по частям, вроде колючек гаффа. Я убивал одним ударом самуро, которого раскачал через предмет и рокару.

3 лайка

“Ничего не знаем, так вышло”


И закономерный вывод, если 8 марта будет патч, значит в этот же день или близком к нему будут анонсы с предзаказом нового дополнения, идеальное время будет.

2 лайка

в конце хода он впадает вроде бы.

А ничего, что Ивус впадает в спячку сразу как только урон превосходит 100? И может меня глючит, но любой тикающий урон исключен, только разовый сильный удар.

Лайков: 1

ну, значит, показалось. В любом случае, до момента передачи хода к следующему наемнику Ивус в спячку не впадает точно.
И пофиг там, 1 удар наемник нанесет или больше. Как пример, Утер вообще может 6 выстрелов сделать Гневом карателя.

Нифига подобного, третьей абилкой Милхауса бил его, после первого удара он впал в спячку.

Лайков: 1

Не знаю конкретно про Ивуса, но абилки у наёмников работают по разному.
Если подразумевается выбор новой цели между тактами (без предмета), то происходит прерывание на обновление состояния у наёмников.

Например, если рокара использует натиск, она бьёт в одну цель и при трёх орках она сделает все три выстрела, даже если цель погибла после первого. Аналогично Гафф.

У михалкуса идёт выбор цели, чтобы не стрелять по трупам, у него не будет овердамага вроде как (не помню как с предметом будет работать) и он прекращает стрелять как только последняя цель погибла.

А кто такой свингер?

Первый босс в степях

Плюнул на Локоларе. В целом не скажу, что ивент плохой. Наёмника раздали уже на второй задаче - дальше пошли те кому режим интересен. Давления “упущенной” выгоды не ощутил. Челлендж налицо. Выбесили не то баги не то фичи типа: не бери картошку! не бери усилений! Как бэ выполнить заявленные условия и быть в конце посланным - не особо приятно.

4 лайка

Немного напрягает челендж вида 3 зверя, когда в “классике” их всего три и это такой байт на прокачку новых героев.
Пока было пройти “синими” - это было ещё как-то интересно или спячка - тогда у тебя есть из чего выбрать.

2 лайка

Если закрыть глаза на баги (да пора бы уж привыкнуть, чего там), до 7 квеста включительно ивент был отличным. А вот проходить геры некачаными зверями, или специально заморочиться и фармить им прокачку 24/7, это перебор. Трава, видать, забористая попалась, когда на второй день пришли финальные квесты дорисовывать.
А если серьезно, то я вижу в этом лишь голый расчет на то, что фанаты режима кинутся скупать паки новых наемников, чтобы таки выполнить задания. Но это уж точно для фанатов- перфекционистов.

Лайков: 1