🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Если этим режимом будет заниматься отдельная команда, чтобы он не отнимал время и силы у команды, работающей над ХС (что негативно сказалось бы на основной игре) и если не будут заменять награды для ХС наградами для наемников, то проблем не будет, можно просто игнорировать.

Как и твоё беспочвенное нытьё.

Не факт.

Так сейчас выйдут “Наёмники” и новых режимов ближайшие 1-2 года не будет, и как сказали, все силы направят на улучшение текущих режимов. Там ещё, кстати, вышло интервью новое с Дином от outofcards, вроде как Дуэли ждут крупное обновление.

Плачь не плачь а новый режим все равно выйдет и я буду в него рубиться с удовольствием а не тухнуть в душном ладере.

Лайков: 1

так было же 12го сентября, лжецы

Так 12 октября же, ещё на показе было объявлено.

где можна купить раний доступ к режиму наемники?

Ссылка есть в первом посте:

если я все правильно понял там просто наемник и паки, а я хочу поиграть в режим ранее чем 12 октября

Такое не анонсили на текущий момент. Только предзаказ по пакам.

Лайков: 1

Машины времени в продаже отсутствуют по техническим причинам.

Хотя внизу этой страницы есть ссылка на список вакансий. Если там всё ещё набирают тестеров - устраивайся и сможешь поиграть ещё до выхода во всё, что только можно.

Маленькая инди-компания.

Лайков: 1

Известная информация о способностях наемников

6 лайков

Арт конечно у Рексара такой себе. Оделся, будто только-только 60 на Ваниле апнул и одет по принципу “Что выпало”.

Я тут на секунду задумался. А был ли в ХСе где-то Адмирал Праудмур? Я к тому, что раз у нас Орда нападает на Штормград (По Лору ХСа) то Адмирал Праудмур, был бы тут к месту. Смотрел старый ролик, где поёт Джайна и вспомнил про такого Героя Альянса малоизвестного.

2 лайка

Предзаказ за кота в мешке делать естественно не буду,но режим вызывает интерес это уж точно

Приключение книги героев Рексара,там адмирал предпоследний босс был

3 лайка

Эти наборы будут доступны и далеко после релиза, если не ошибаюсь, как стартовые наборы для новичков в обычном ХСе. Смысла в предзаказе нету, там даже бонусов никаких нет, возможно цена станет выше, неизвестно.

Лайков: 1

Согласен. Пока не понятна ценность Алмазных героев да и как вообще осколки будут выбивается, что бы такие деньги платить.

Я как понимаю и надеюсь, что это скинчики, а базовые будут максимально “из канона”. А то синемордого утера не хочется вообще.

2 лайка

К слову кто знает как работает “Комбо” у наёмниках?
Комбинации на школы магии понятно - а тут как? Что любой другой наёмник должен сходить прежде?

Глядя на Иллидана и Ко похоже что существ на доске должно быть поболее, а то ограничение на левого/правого противника смешная, если их всего трое.

Опять же у многих абилки прям под довольно большой стол - на 4+ рыл. В этом плане всякие герои где бонус за каждого союзника определённого типа выходит будут бесполезны пока большую коллекцию не наберёшь.

У меня две идеи.

  1. Или как ты писал выше, комбо активируется, когда кто-то из союзников сходил.
  2. Там ещё есть абилки, которые нужно прожимать и у них есть кулдаун. И серия работает как в ладдере.