🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Бессмысленный и беспощадный? :roll_eyes:

Вот это конкретно. Наемников запихнут в платную ленту наград. Возможно, в ущерб наградам для Hearthstone.

Лайков: 1

Справедливый и безжалостный, как Октябрьская революция )))

Платная лента наград - это та её часть, которая доступна после покупки батлпаса, и находится она сверху пересеченной линии. Именно такая лента и планируется для введения в Наемниках; и платная, и бесплатная её части будут отдельным видом контента, не влияющим на прогресс в других режимах.

Надеюсь, так и будет. Самый оптимальный вариант.

В какой ущерб, в платной ленте вообще наград нет, косметика и всё, остальные уровни просто пустые затычки.

Я так понял, что ты в Хартстоун играешь, так вот я тоже и буду рад играть в новый бесплатный рпг-режим Наёмники. Надеюсь будет побольше наград в ленте для этого режима (если будет в ущерб золоту, значит награды будут того стоить).

Лайков: 1

Ну это такое себе утверждение. По пунктам:

  1. Ущерб золоту - меньше паков нового дополнения. Любителям ХС такое уж точно не понравится.
  2. Когда я, и миллионы людей ранее, одновременно и позднее, скачивали ХС, мы скачивали ККИ. И вкладывали время и деньги в ККИ. Потому что нам нравится этот жанр. И если ништяков для игры в ККИ станет меньше ради ништяков для РПГ - возникает логичный вопрос: WTF??? Какое РПГ? Если бы я хотел играть в РПГ - я бы скачал себе РПГ изначально. Я в карты играть хочу, а не в РПГ.
  3. Исходит из пункта 2. Зачем вообще засовывать РПГ в ККИ игру, когда люди скачивали игру именно из-за того, что это ККИ. РПГ может им и не нравится вообще, выпускайте отдельную игру для любителей жанра - кому надо, те скачают. Пока что это выглядит, как попытка в веганское меню засунуть бифштекс. Технически возможно, но зачем???
Лайков: 1

Боже, почему никто не хочет просто дождаться режима и попробовать его, стартовых наёмников вам выдадут, а за контракты награды монетки будут для текущих и ещё невыпавших наёмников, насчёт косметики не знаю, в обычном же ладдере за достижение рангов в “традиционном” режиме не дают пыль или карты, не считая ежемесячного сундука. Дуэли были бесталковыми, но даже их никто так не обливал грязью до релиза. А тут выкатывают режим с уникальными элементами, чувством новизны в игре, радоваться нужно, если будет донатнозависимый, то тогда бухтеть начнёте, ленту наград исправили, когда поднялся шум.

2 лайка

Больше паков Наёмников, всё равно все будут пробовать новый режим.

Хартстоун значит? Я тоже его скачивал как-то!

Играй в карты, а миллионы хотят качественное РПГ от Близзард. Они умеют делать хорошие РПГ и качественные игры, которые долго будут на плаву.

Тут на удивление резонный вопрос. Моё мнение, что выпуск любой отдельной мобильной игры будет встречен волной неоправданного хейта. А встроив новый режим в ХС, они увернулись от потока хейта и заранее подсадили свою самую прибыльную базу игроков на него. Возможно я ошибаюсь.

2 лайка

Также он бесплатный, чтобы все попробовали, может кто-то захочет вообще перейти в наёмников навсегда, и покупать паки там, благо опыт везде добывается, а золото в ленте дают, а не конкретном режиме + арты, действительно, многие хороши, надеюсь они сделают в коллекции возможность смотреть их полные версии, как если бы это были портреты героев для классов, ведь у нас не существа, а по сути 3 героя сразу вместо одного.

2 лайка

Ну это явно такой себе контраргумент. Пробовать-то будут, но если не зайдёт, то считай теряешь ресурсы

Теряешь время, теряешь деньги, теряешь друзей, теряешь паки. Такова жизнь. Зато пробуешь что-то новое.

На попробовать хватает месяца-двух, а ресурсов будет меньше навсегда (если не переработают систему)

Лайков: 1

А когда ты скачивал Ведьмака, ты скачивал РПГ. Требуй теперь от СиДи прожекта чтобы они выпилили оттуда гвинт.

Если сделают один БП, то будет конечно габелла. Я буду лично пробовать играть в интересный режим наёмники, а не в мертвый ладдер. Если в мертвый ладдер конечно не завезут ДК/Монка.

Скорее всего будут забивать пустые места в Пропуске Завсегдатая, для полей вроде тоже косметику туда завезут сезонную а в бесплатной, основной, ленте наград не должны заменить ничего, ну или хотя бы наконец добавить к уровням с золотыми картами золото и к некоторым уровням добавить паки для наёмников, прям топчик будет.

2 лайка

Я в Ведьмака не играл вообще-то. А были какие-то ухудшения опыта игры в упомянутое РПГ, связанные с выходом Гвинта?

Нет. Он нисколько не мешал основному геймплею. Это была готовая мини-игра уже на релизе третьей части.

Ты и в Наёмников не играл вообще-то. А были какие-то ухудшения опыта игры в упомянутое ККИ Хартстоун, связанные с выходом Наёмников?