🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Выкатят возможность отслеживать прогресс квестов :clown_face:. Вещь нужная, но без неё можно играть.

Квестам нужна доработка в плане доступности. Может быть их можно будет покупать за универсальную валюту,которая накапливается с наёмников,выкаченных на максимум. Но в дальнейшем наёмников будет всё больше и больше. И это будет отпугивать новичков,которые увидят всё это многообразие и поймут,что нужно на это дело потратить много ж0п0часов,чтобы нарандомить квесты на нужного мерка.
Что мы имеем сейчас-1к4,что тебе повезёт и ты получишь незнакомца. Плюс ролл карты до лучшего маршрута тоже по-своему раздражает (стоит прикрутить кнопку чтобы рефрешить карту,а не перемещаться с одного меню в другое).
Это также,как в вове-был 120-ый уровень,который жутко пугал новичков. Это дело сжали до 60-го. Потому что прокачка это не эндгейм. И в наёмниках прокачка сводится как к тому,чтобы выкачать мерка до 30,так и к тому,чтобы апнуть ему абилки и снаряжение,что тоже не эндгейм. Кмк,в наёмниках эндгейм это состязательная часть,то бишь арена,которую ещё нужно полировать в плане баланса.

Как раз эндгейм контент на PVE сосредоточят и его наращивать будут, про PVP ни слова не говорил, один из дизайнеров Наёмников, хоть и неизвестно как. Они сами осознают, что Арена бесполезная составляющая, и она есть, чтобы хоть как-то Наёмников использовали в PVP, так как больше их негде использовать. Мне кажется завтра в планх и расскажут о том, что ожидает нас в режиме. Сейчас 3 основных режима PVP 1х1, PVP 1х7, а Наёмников чисто PVE стоит сделать или PvEvP, хотя для Blizzard это слишком сложная задача.

Лайков: 1

Фулл арты Лирой Дженкинс
Автор - Александр Бочаров
https://www.artstation.com/mooncolony

2 лайка

Создать из фейкового постановочного видоса легенду- это просто гениальный пиар-ход.
Аплодирую стоя.
Весь мир теперь знает Лироя)

5 лайков

Бывает же такое, что случай в сообществе может перерасти в такой феномем. Топовый персонаж, не конкретно Наёмники.

Лайков: 1

Токи вернулась. Открылась Ми’да. Можно разблокировать 3 снаражение на Лироя.
Можно получить 3 пака за сюжетный квест за победу над Ми’дой, но лучшие ничего не открывать до сегодняшнего патча.

4 лайка

Вроде же 3 пака. Разве нет?

2 лайка

Само видео действительно инсценировано, но случай действительно был. Просто в то время никто не стримил. Ну и образ был создан и образ попал в мир варкрафта.
Просто такой образ отозвался в игроках, в каждом рейде есть безрассудный пофигист который пулит раньше времени и руинит трай.

3 лайка

Скажу больше, у нас подобный случай был там же, Правда, просто по незнанию- игрок прошелся где не надо. Но мы отбились, хотя там этих дракончиков реально сотни)
Еще там в ЧГ подобное место есть в таверне, где желтые (нейтральные) завсегдатаи сидят. Тронешь одного- становятся красными и начинается светопреставление: они двоятся. Ну вы карту видели)

Лайков: 1

На героике против миды вполне справляются полностью прокаченные Андуин-Корнелиус-Велен. Но, есть способ еще проще. Мида имеет нейтральную принадлежность. У Казакуса и Валиры - есть сокровище на ликвидацию нейтралов (или случайного существа при втором уровне через элиток - но в данном случае лучше не улучшать). Можно их поставить на скамейку запасных. Так быстрее. Лично у меня с нее все три монетки на непрокаченных, так что сделал квест токи два раза сходив на Ми’ду ))

2 лайка

Я так Ониксию проходил вместо огнепака, за счёт того что растёт СПД от велена получается пробивать защиту от спеллов.

Надо будет попробовать через убийство нейтрала, с ШРУ весело получилось зверо-паком также навернуть :slight_smile:

Лайков: 1

У меня такое чувство что шанс получить это сокровище снизили, когда монеты на валиру фармил на Нефариане ликвидация выпадала стабильно.

ну а я как обычно- природой пойду)

Если природа, то нужны анакондра и пирожок. Ми’Да получает урон от исцеления (блокируя его и перенаправляя неисцеленное на себя) и спамит зеленых с масс аое. Поэтому желательно чтобы каждый в стартовой пачке гарантированно использовал способность на хил. Но если получиться природой пройти отпишись.

Да там рандом - я огнепаком ходил на босса, сыпали всегда СПД, на следующий день рандом сломался и начали сыпать всякое Г.

Лайков: 1

ликвидация нейтралов просто пушка) так в прошлом крыле ласт боса без боя убивал еще

Вообще влегкую. Пак Малфурион- Мукла- Юйлун.
Бил аддов, Мида сама слилась. Замечу- Мукла был не лучшим вариантом по дамагу, на гер нужен кто-то другой. Думаю, Сюэнь может подойти, у него 3я абилка очень интересная, с прогрессивным уроном, а если усилить +спд Юйлун, то может и весь пак за 3й ход вынести.

Лайков: 1

И нормал и героик спокойно проходится природой без чего-то особенного. Малф,Гафф,Брукан. Мида отлетает от одной пассивки Малфа. “Куском света Миды” лучше всего просто дамажить аддов абилкой от ЧиЦзи,которая усиливает исцеление. В запасе лежала Валира,которой прокнула ликвидация,а также Лирой ради снаряжения и Казакус,потому что кто-то выше написал,что ему прокает ликвидация тоже,но в моём случае там было что-то бесполезное,да и эти трое в запасе так и просидели весь забег.
p.s. у Малфа был бонус к спд,у Гаффа что-то бесполезное и у Брукана +спд и двойная молния.

2 лайка

Чет не особо верится, что Гафф и Брукан выживут, принимая во внимание блок хила и рэйндж дамаг от ЗЕЛЕНЫХ аддов?