🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Не понял смысла сокровища Сюэня
“Верхом на кошечке”: когда другой ваш зверь атакует, меняет местами его атаку и атаку этого наемника"
Как оказалось- работает, даже если не выставляешь Сюэня.
В итоге- подстава какая-то: Круш атакует, и его атака становится 8 вместо 20.

Кстати на Лироя нужна героическая Мида, чтобы 3-е сокровище открыть, сделал обычного босса, с Валиры уничтожение нейтралки в начале, даже в бой не вошёл и отдали на Лироя 3-е снаряжение. А не, изначально был на героике и засчитали ещё и прохождение обычной Миды, хотя я не проходил её, только 1 раз героик.

Чем пройти героик гальвангара? Обычно героики холи паком закрываю, но с ним не прокатило.

Я в гугле забивал прохождение, чтобы хотя бы вспомнить что за босс и какие у него способности. Не помню уже чем проходил, но вроде никакой экзотики, всё из “классики” в плане персонажей.

П.С, загуглил - оркопати валит его.

Лайков: 1

а что будет в сегодняшнем патче для наемов?

Мы откуда знаем, если его не показали. Но очевидно, добавят весь доп, возможно новых Наёмников.

Лайков: 1

С высокой вероятностью добавят новых наемников и новые локации. Плюс какое-то нововведение, может связано с паками, а может и нет.

ну тогда надо выхода ленты ждать с вскрытием паков. Там дадут эпичного мурлока наема на старте.

C пачкой пиратов также было, когда перед допом выпустили Наёмников, а с ленты Ванесса лишь с допом стала доступна.

Лайков: 1

Я думаю,что ликвидация от Валиры сильно зарешала. Она валит одного адда Миды,а второго просто выносит природная пачка,там ведь статы маленькие 25/70 или что-то вроде того. Легко законтрить,в общем. Да и осколок света тоже помогает дамажить+усиливает хил. Там Миде много ведь не надо,чтобы бой закончился) В общем,в героике не встретил сопротивления с её стороны,а в обычке пришлось повозиться (когда проходил первый раз),потому что ликвидации не было и вот там случилось так,что мою пачку начали разносить зелёные адды)
upd. добавлю,что новые пачки мобов на пути к Миде,как мне показалось,более неприятные,чем сам босс)

Лучше брать Ликвидацию I и не прокачивать. Т.к. даже на героике победа засчитывается автоматом (до выставления существ).

Лайков: 1

Да, в этот раз постарались, паки более интересными вышли)

Лайков: 1

Мне кажется в целом героики пошли легче чем были, в тех же ключах всякие совы на спидах разносят в хлам.

Там же стандартное альтеракское население. Им даже стараться не надо было, просто взяли прошлое приключение.

Лайков: 1

На последнем Боссе идут демоны

Там с альтерака,да,что удивительно. Но есть и новые демоны)

Мда, что-то мида супер душный босс и без ликвидации просто надо на афк сидеть и спамить хил 6-8 ходов, придется лироя до фула закрывать через героик 1-1

Лайков: 1

Хм, у меня 100% демонов было в походе.

Хм. Я ее Валниром завалил.

Природой, Малфурион-Брукан-Гафф. Ни одного наёмника не потерял во время сражения с боссом (гер).

Лайков: 1