🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Такой вопрос: Юй-Лун задача 11: “Нанесите 300 урона от тайной магии этим наемником”. Но у него же только “природа” и “огонь”, причем огнем он урон не наносит. Как выполнить это задание?

Только что сделал этот таск, зачёлся урон тьмой, при том что юй-луна даже в команде не было.

2 лайка

А я применил Юй-Лунем магию природы, и она пошла в зачет задания. Очень странно…

Лайков: 1

Например, такая:

:+1:

О том и речь. Выглядит нагляднее, чем ты вначале написал, не так ли?

ага. Вот только при чем здесь ты и твои глупые претензии?
:rofl:
написать “это сделано плохо” может любой, но это не значит абсолютно ничего, если не предложен лучший вариант.

Что причём? Это ты мне пишешь с чужой цитатой, весёлый. Претензии по существу. Пост твой бессмыслен про копейки. Судя, по тому что процитировал позже - до тебя всё таки дошло как надо было

Отвяжись, пустобрех. Пост был именно про “копейки”, без претензий на глобальность.
Ты, не выложив ни строчки полезной инфы, упрекаешь меня в недостатке статистики? Устроил вайн на ровном месте, ну и кто ты после этого? Токсичный тролль…

2 лайка

Нашёл токсичного тролля… Какой ты нежный мальчик, весёлый. Ок, буду знать как ты остро реагируешь

Спасибо за понимание)

Господа, не ссорьтесь, а лучше подскажите. Можно ли как-нибудь передать внутриигровые паки? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

нет.
Подарки в ХС- только через магазин.

Лайков: 1

Как же жаль(((
(20 символов)

вот с новой системой тасков стало очень заметно что они повторяют один и тот же таск меняя лишь количество урона

Совершенно ничего не говорящие цифры.

team slot and random slot coins not included

А почему их не учитывают? Я например беру специально под слот нужных пне для прокачки наемников и где то каждые 3-4 раза я получаю 3 награды на наемника который нужен мне.

В итоге у меня за ран под 50 очков может быть на нужного наемника в героике.
При этом остальные то же не мусор. В итоге ходить соло героик степей не так выгодно чем героик нужного наемника и кластер наемников для прокачки.

Лайков: 1

Если придираться, то 50 очков это совершенно ничего не значащая цифра. Может быть. А может и не быть. Вот человек записал результаты 126 забегов, выбил 1290 легендарных монет, 2115 эпических и 3130 редких, и вывел какую-то там пропорцию. Возьмите секундомер, да проведите нормальную статистику, сколько времени вы тратите на степи, а сколько - на нужный героик.

Лайков: 1

У меня минимум 15 монет легендарных выпадает на нужно героя. А там 10 в среднем.

В героике падает куда больше монет полезных чем в степях, в степях 10 монет нужных за ран, а в героике все что падает мне нужно.

В героике хоть все и не стабильно но раз в 10 каток я могу закрыть за 4 боя, 4 может быть ваншотом для босса.

А время тут не имеет значения ибо я играю в альтабе, то есть ставлю делаю ход и минут 5 смотрю ролитк фильм или больше если что то интересное :smiley:
А фармить только находясь в игре с секундомером утомит через 10 минут особенно в однообразных степях.

https://imgur.com/a/Us7fzs8

Вот например 3 боя телепорт и ваншот босса, награда правда подкачала, но всегда дают минимум 15 на легу из списка. И это весело.

Лайков: 1

У степей большая проблема - если битва длиться меньше минуты опыт не идет в ленту наград, поэтому, чтобы не упускать источник золота в степях отдаю команды, альттаблюс и когда минимум минута прошла нажимаю завершить ход. Это немного раздражает. А если хочешь замаксить по времени - теряешь условное опыт\золото.

Вот ты и попался, Весельчак У. Никто и не говорил про веселье. Речь шла о монотонном гринде с целью зарашить монеты для того, чтобы замаксить наемника. Да, этот скучный процесс сложно назвать игрой, но повторяю: берете в руки секундомер, ручку с бумажкой, и записываете, сколько монет вы выбили, на основе какой-то выборки ваших героиков, после чего высчитываете, сколько монет в минуту вы собирали. Примерно то же самое делаете со степями. Тогда это будет аргументация. А “раз в 10 каток” и все эти “может быть”, да тем более со всеми этими альттабами - это не аргументация о том, где прокачать наемника будет быстрее.

А зачем? У меня как минимум на 5 монет больше чем у него.