🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

дело вкуса, по мне- огневики очень нестабильный пак. Чидзи и Алекстразу добавь, где-то отхил точно понадобится. Ситуационно можно также зеленого Вуна, с Алекстразой он хорош. Смертокрыл (единственный из огневиков с провокацией, бонусом автопризыв толстого моба)

Ну, как вариант, вместо круша можно рассмотреть тигра, хотя он и менее предсказуемый.

Тигр только с кастерами совместим, с мдд вообще никак, атаку ворует.
Впрочем, допускаю, что под каких-то боссов будет хорош, с Юйлун и/или Бруканом и пассивкой на 3ю абилку.
Мне очень нравится, что природников/зверей много и можно из них подобрать сетап практически под любой гер :+1:
Есть, конечно, исключения- например, Ониксию гер природой фармить не получилось, а вот холипаком- влегкую.

Ну, фокус тигра в том, что третья способность скейлится одновременно и от его атаки, и от бонусного урона к природе. Также, как Сильвана, в общем-то.
Ну а то, что Мукла со своим братом какую-то атаку недополучат, то вообще пофиг на них. Вся задача Муклы - сдать третью способность на второй ход и всё. В любом случае, если исходить из предпосылок того, что мы кладем стол противника на второй ход, это вкусовщина. Круш так хотя бы анимации побыстрее имеет.

Есть у меняя такое ощущение, что эта игра скоро закроется.
Причина её создания, сделать ещё один популярный клон Hearthstone.
Что бы … продавать игрокам паки.
Но, паки в Hearthstone они, действительно, что-то дают.
Паки, в Наемниках, не дают ничего.
И чем дольше игроки играют в этот режим, тем больше они это понимают.
Тогда, может они будут продавать их новым игрокам?
Режим не настолько популярен, что бы в него приходило играть столько новичков.
Думаю первичный бум спадает и их количество, стремительно, уменьшается.

Это же бета-тест ещё сырого режима, ему ещё далеко до “нормального” состояния, где нет многих базовых вещей.

БГ прожили долго без способов задонатить и лишь через несколько лет получили четкий способ монетизации - косметика. Так же в традиционном режиме больше упора пошло на косметику (бустеры с золотыми картами, монетки, рубашки, портреты). У наемников отличные арты и их алмазки вполне могли служить селлер поинтом, но… изображения персонажей в режиме слишком. А алмазками ты можешь любоваться только в одном режиме. Может что-нибудь придумают. Например, если бы алмазки в режиме можно было использовать в коллекции, как альтарт для аналогичной карты.

Не забывай, ещё боевой пропуск для полей грядёт, хоть косметика есть, но не чёткой цели, они до сих пор добавляют новые, кастомизируемые элементы, а потом начнут стабильно продавать все элементы режима по частям.

Лайков: 1

К слову, в режиме наемников до сих пор нельзя настроить рубашки картонок.
Не бог весть что конечно, мы их выдим только небольшой период до и после раскладывания карт, но всё равно, абыдна, знаете-ли.

А зачем они там? Им там не место.

Черт! У меня нет заданий!
Я изгой? Или?
Или! Я свободен?
Я свободен! Словно… голосом Кипелова

з.ы. ну а если серьезно… все это время не хватало какого либо счетчика задач, что бы видеть общий прогресс их выполнения, пустой костер сегодня действительно был неожиданностью… а еще возможности даунгрейда, прокачанная на максимум у пирожка держи рыбку часто создавала лишние проблемы. напрягала задача на 6 поручений, даже в степях 1-1 и 1-2 она скучна и однообразна. остальное норм, некоторые задачи воспринимались как некий пасьянс, который надо правильно разложить. всем удачи, ждем новых наемников!

Лайков: 1

Поздравляю! Теперь начинай фармить боссов)

Лайков: 1

Монет кажется в достатке! Конечно не для того, что бы замаксить всех наемников. Но на прокачку трех способностей и одной необходимой арты хватает. Наверно только Мурчаля, Драктара и кого то из драконов не закрою, их открывал последними. Так что пока наемники в отпуске, пойдем вольный катать)))

Как это зачем? Я хочу, чтобы во время раздачи в течении полутора секунд отображалась выбранная мною рубашка, а не дефолтная! Я не хочу видеть дефолтную рубашку! Пусть тогда вообще никакой рубашки не будет!!!11АДИНАДИН!

Там есть рубашка? Сколько играю, не видел :scream:

Приветствую!
На просторах интернета наткнулся на такую сборку для PvP режима наемников от человека с 20к рейтинга. К сожалению, он оставил лишь описание шестерки наемников с их артефактами, но не расписал стартовую тройку и стратегию игры. Уважаемые знатоки режима, можете подсказать: чем конкретно сильна эта сборка, какова стартовая тройка и что вообще нужно в ней делать для победы? И может ли она как-то законтрить Тригора? :smiley:

Буду крайне благодарен за Ваши комментарии и помощь. Если предложите свои сборки с подробным описанием, как ими играть - буду также признателен. Ибо пока что за все время существования режима я более-менее смог добраться до смешных 6к ммр на орках. Собственно, поэтому в PvP практически не играю, так как от орков устал. Но за последний месяц снова вернулся в наемников и потихоньку прокачиваю других героев. Сборка ниже тем меня и возбудила, что мне осталось для нее прокачать только Казакуса :wink:

Собственно, сама сборка:

20k MMR
Казакус (Дикая Лоза)
Тригор (Бритвенно-острый коготь)
Диабло (Черный камень) души
Волджин (Перстень ускорения)
Сильвана (Смертельный залп)
Пирожок (Закуски)

Лайков: 1

Вначале подумал что надо ставить всю тьму на стол, но скорее всего нет. По хорошему надо вначале ставить Диабло, казака и наверно своего тригора, чтобы убиваться големами и качать диабло.

Потом надо как выставить и Сильвана и Волджина, что бы успеть собрать души от големов. Может даже когти от казака успеешь прожать.

Это и есть стандартный пак с тригором, который встречается 9 из 10 игр.