🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Тоже был в софтлоке, теперь выпустило.

Imgur

2 лайка

И смешно и плакать хочется от того, что это не смешно :thinking:

Лайков: 1

С одной стороны люто злит, что допустили такое. С другой люто тематично получилось с темой безумия. Пробовать делать поручения завтра буду.

Как обычно один косячник портит впечателения от проделанной работы коллектива, т.к. задания занятные (скорее всего глючные :slight_smile: ). Озвучка Н’Зота атмосферная, поле боя наконец-то сильно отличается, противники интересные (даже есть новые арты), но технический баг на старте такие неприятные эмоции подарил.

Тем более, что единственный новый Наёмник и всего один босс, видимо основной контент через 3 недели в патче 23.4 выйдет, даже паки не пооткрывать, ради новых героев, если бы были, возможно и с мини-наборм(если снова не выйдет на 3 месяц).

Локализация есть и отлично, а вот новая локация слишком серая, нет бы водицы добавили, депрессивная какая-то

Лайков: 1

Так глубины, света мало. Хотя было бы неплохо если бы фильтр как при выставлении паладинского гиганта Левиафана был бы.

Лайков: 1

Даже болото можно ярче сделать, здесь совсем всё “безцветное”

Хотя бы, тот фильтр просто шикарен.

Лайков: 1

кто-то уже нашел способ выйти из зависания?

Намёк идти спать и не играть в ХС, знал бы в OW пошёл калиброваться и аркады делать.

надо убить те две глыбы что стоят изначально, ну и наверно не дать сделать новых. прошёл в нормале холипати + мурчаль. дал убить обе глыбы и добил без потерь. Квест засчитан. Пойду качать Нзота:)

Лайков: 1

А как выпустило-то? Просто выпустило, и всё? Без танцев с бубном?

Где-то час было как у всех. Перезаходил, пробовал Alt+F4 - не помогало. Выключил Battle Net. Зашел в фотошоп, сделал мем про ловушку Нзота. Потом снова зашел и - о чудо! - заработало. У вас все еще не заходит?

Эпичная “ловушка душ” НЗота пролучилась :grinning:

Лайков: 1

Кстати при попытке зайти в локацию Темные Берега сейчас у меня игра подвисает, а потом выскакивает сообщение.
Imgur
С остальными локациями все в порядке.

Угу, всё по-прежнему. :frowning_face:
Попробовал перезаходить в Battle.net – и ничего. Видимо, надо сделать какой-то мем, но я не умею. :man_shrugging: :sweat_smile:

Кто-то может пояснить, зачем было изменять текстовое описание ключевого слова “Обновляет”?
Вот пример дебильной реализации - _https://imgur.com/a/ImYV3TC

Т.е. если верить описанию изменений в этой теме, способности наемника уменьшат время восстановления на 20 ходов. И что, игроки теперь должны отдельно считать, сколько они сделали ходов? А после 20 ходов эта пасивка перестанет работать? И если она таки действует всего 20 ходов, то почему даже после нескольких ходов, цифра 20 остается неизменной?

В общем, было нормальное и понятное описание даже для новичка. Сейчас же намудрили, что те же новички точно запутаются.

На реддите пишут что переустановка ХС помогает. Но это слишком радикально. Я кстати забыл упомянуть, что использовал проверку и восстановление, может оно помогло

А это что такое? Через Windows? :thinking:

Спасибо, что не переустановка винды. :joy:

Imgur

У-у-у, никогда не обращал внимания на эту фичу. :hushed: :sweat_smile:
Спасибо, но не помогло. :man_shrugging:

У меня одного пропали все скины на рексара, включая алмазный?

2 лайка