🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Это не изменение текстового описания способности, это изменение механики работы эффектов на обновление перезарядки способностей. Штуки, которые раньше сбрасывали перезарядку способности, теперь ускоряют их перезарядку на столько то ходов, вот и всё. А вот это самое " уменьшат время восстановления на 20 ходов" означает только то, что все способности со временем перезарядки меньше 20 ходов, будут перезаряжены на начало матча, вот и всё.

А к чему такое оскорбительное предложение?

да, я тоже с утречка прошел сегодня) Правда неудачно начал и Андуин с Веленом сразу в глыбы превратились, но остальные справились)). Так что вначале аккуратней расставляйте, чтобы в любое место глыбы можно было поместить.

У меня не было цели кого-либо оскорблять. Я сам играл достаточно много в этот режим, закрывая все квесты и прокачивая на макс всех наемников, поэтому и высказываю свое мнение.

Починили поручение? Или еще забаговано?

Сейчас сыграл первый бой — вроде все ок.

Первый квест готов, не зависает.

Imgur

Такое ощущение, что ускорили все анимации абилок.

Кто нибудь выполнил 4-е задание Нзота “Разрушители бункеров”? Там нужно по 2 дворфа, человека и эльфа добавить в колоду или что это означает?
UPD: положил 6 людей, засчитало задание

Лайков: 1

А во втором задании как? Пройти без глыб.

До патча вроде такого не было, выделяется рамкой при улучшении абилок:

Imgur

3 лайка

У меня один раз показалось и больше нет :slight_smile:

Лайков: 1

Как сделать задание Нзота Единение с бездной (выполните поручение Мида, не пользуясь магией света в логове Ониксии)?

Да, у меня также внутри одного Наемника.
Еще обратил внимания — улучшаешь абилку, но визуально не улучшается, нажал еще пару раз — смотрю монеты на нуле, а абилка максимальная (хотя я так не планировал). Будьте внимательны.

Не использовать способности света

Я сам их разбивал ( гаффом и бруканом)

У меня тоже пропал алмазный портрет рексара

Завершить бой без глыб на поле. Вот тут челик показывает.
https://www.youtube.com/watch?v=-sgJlr1-p5Y

Лайков: 1

Взять малфа с сокровищем на хил с кастов природы и проходить природным паком, мида отлетает только так. Ну или заролять на валире/скабсе/казакусе/мурчале сокровище на ликвидацию нейтрального юнита и на автовине пройти босса

Лайков: 1

Ага, спасибо. Так и прошел природой.

Человек поинтересовался, как быть если задания пройдены а наемники еще не прокачены. На это я ему ответил что проблем с этим у меня не было. И тут ваше сообщение в стиле любой " любой дурак может прокачать" ( не преследую цели оскорбить). Поэтому у меня такая реакция.