🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Судя по интервью, количество выживших на опыт никак не влияет, равно как и участие кого-то из пати в битве. Они ещё глаголили, что в крутых данжах так можно будет легко прокачивать неопытных наёмников. Трамп свои “трудности” объяснял тем, что он паки не может открывать.
Мне другое непонятно, что надо, чтобы открыть нового наёмника? 500 токенов/скин на него/открытие его в паке или что-то одно из сего?! Если ты максанул абилки/эквип героя, будут ли тебе вновь сыпаться токены на неё из паков иль нет?! Пока я лича купил по предзаказу, хочу ещё сильвану хватануть. Две леги и одна из паков(которая явно будет - можно будет стак собрать).

Лайков: 1

Да со старта легендарные герои под сомнением им быстро абилки, эквип не вкачать.

Хм, а я правильно понимаю, что монетки для легендарных наёмников будут падать с той же вероятностью, что и легендарки? Если так то этож сколько надо паков открыть чтобы скрафтить хотя бы одну легу-то?

Монеты легендарных наемников падают и с поручений и с квестов от наемников в твоём лагере. На картах во время поручений попадаются ещё и рандомные события, среди которых новый квест от наемников. Поручения можно фармить сколько хочешь. Да, время потребуется.

Лайков: 1

я вот досихпор не могу понять, если я прошел одного босса, я могу его фармить всегда или только один раз дадут сундук за него?

А есть ли какой-то смысл сражаться с врагом со значком “дракона” типа элитка? Это даёт какой-то профит или нет?

А вторая половина с психозом сваливает в город, где крузака идешь лечить от клептомании, а хайвея – от игроманства… а, это не та игра.

4 лайка

:woozy_face: но-но-но, игра 6+, такое сюда не допустят, Darkest Dungeoun подземельем ниже :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну примерно я о том же, что словно все первые бои кроме босса не имеют значения. На них ничего не теряешь и ничего не получаешь.

Потерять я как понимаю можно только наёмника насмерть, а получаешь ты практически всегда что-то, но узнаешь об этом только в конце боя, а не выбирая с кем драться.

Всегда можешь фармить. И в сундуках указано, какие монеты там будут давать. Если хочешь кого то конкретно бустить, есть смысл фармить то, где дают его монеты.

Больше опыта наемникам, хорошее сокровище для одного из наемников для дальнейшего прохождения до босса. Может ещё что. Мы видели подробно только поручения в Степях (Нормал и Героик). Криппа развалили на 20 лвл в Героике. Да и карты постоянно меняются. Рандомные встречи могут профит давать, а все они нам не известны (показали мгновенный перенос к боссу, дополнительное задание с наградой, дополнительное условие (которое может помочь или заруинить) в битве с боссом)

Было написано, что заходы можно повторять чтобы собрать больше наград. Берёшь поручение с которого падает нужная монетка и долбишь его до полного удовлетворения.

Энергия там будет? Например потратил всю энергию и сиди жди или заплати

3 лайка

Мне кажется там не будет ничего что будет прямо мешать играть определённым наёмником.

В лучшем случае будет вариант - получение меньше опыта наёмником если он был убил или просто участвовал в последнем забеге.

2 лайка

В последнем видео трампа показано, что можно слить пару наёмников на первых шагах и потом завалить боса в три рыла. Что в принципе хорошо, определённая нелинейность сложности.
Абилок на панели и правда показали 4, возможно расширяется и дальше.

Пока смотрится довольно бодро.

Криппа разносили на 20м уровне героика)

Я больше про то, что казалось что начальный путь ни на что не влияет.

Жаль кстати что поленились с некоторыми обликами. Например, тамошние наемники из ладдера тупо портреты с платной ленты наград. Могли бы их юными например, добавить, тот же Бру` кан везде седой. Так что когда в следующий год будут новые персонажи и портреты, таким макаром ждем тупо их копии в режиме наёмников :slight_smile:

Вроде есть такой - есть варианты юных вроде круша или муклы. По итогу наверняка будет по 6+ скинчиков, понятно что выбрасывать на помойку то что делали для приключений - они не станут.

Ну как поленились. Арты по наемникам были заказаны буквально год назад, пока мы ждём выхода режима, скорее всего готовятся арты для наемников на год вперёд Тралл и Джайна имеют буквально те же арты, что в ленте наград. Учитывая это, можно ожидать что в ленте в будущем появятся арты из наемников как скины. Да и это неплохо, проходных артов там немного.

Лайков: 1