🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В плане артов как ни крути свежих и годных больше) Но некоторые скины абсурдны в боях (игровая условность, понятное дело). Скин малого Андуина или Муклы, которые по характеристикам мощнее Рагнароса последнего на фоне Огненных просторов.

“Победить рейдового босса в одиночку не трудно… Главное экипировка!”(с) Рафаам.

2 лайка

Обычная условность, как в том же Хотс, где также есть скинчики и всяких смертокрылов мутузит мурка.

2 лайка

Базовые шкурки будут более-менее знакомые или простенькие, а уже более редкие и красивше и в едином стиле.

Думаю у них уже заготовлено до 23 года контента. Расширят ли платную ленту наград следующего дополнения всякими бонусами для Наёмников и косметикой для полей?

В одной статейке вычитал, может они хотят, как сейчас в Genshin делают персов, чтобы они нравились эстетически и не нужно было волноваться о его силе(можно и ими драться нормально), а играть кем тебе нравится, а не тем что диктует баланс очередного дополнения, для основной игры.

2 лайка

Это нормально, что монстры и демоны среди наемников? Выглядит странно, что Лич или Диабло метаются выполнять квесты каких-то писантов.
А еще этот покемон - “Ведьмин лис”. Им было лень придумать ему хоть какую кличку? Даже у дворовой псины она есть.

Лайков: 1

Условность, без нее пул возможных героев был бы значительно меньше. Бегают же те же Артас и Диабло в ХотС на три линии мелочевку сбивая, деньги пиратам собирая и т.д.

Ну за что покемном обзывать? А так согласен. Странно выглядит на фоне персонажей с именем.

Лайков: 1

Ну у ХоТса и смысл в том, чтобы свести на одной арене известных персонажей из разных вселенных. Да и там вроде сюжет даже есть, объясняющий эту мешанину.
Тут же режим, где наемники выполняют различные задания. И я, хоть убейте, не могу представить Лорда Ужаса в роли мальчика на побегушках.

Да я без оскорбления. Напротив, я люблю эту вселенную.

Лучше бы они сделали отдельное, тематическое подземелье (или как это у них называется) с тематикой из Диабло. Вот это было бы здорово. А наемниками могли бы сделать положительных персонажей из этой вселенной, но не слишком значимых или даже вымышленных.

Лайков: 1

Сюжет режима, если и будет, то вокруг Валиры и 10 новичков. Остальные для колорита и возможности играть отрядами из известных персонажей, что заявлено в его описании. Хотя я был бы не против, если бы они сюжетные вставки для персонажей делали.

Что до дьяблы. Ну, он не то что был всесильным и побеждался группой смертных (в первой части его трио побило - Айдан, Кровавый Ворон и Призыватель - они же персонификации классов воина, лучницы и мага). Да и как я понимаю он стартует как темный странник, а Артас в своем человеческом обличии.

2 лайка

Частично, насколько я понимаю, режим был введен в том числе и потому что люди хотели почаще видеть/играть за любимых и известных персонажей. Похожа идея с БГ, где известные персонажи чередуются с новичками и малопопулярными. Но тут они представлены немного больше чем портрет и абилка.

2 лайка

Я надеюсь, что близзы обладают чувством юмора и когда нибудь сделают легендарку
“Лтданьш Коым” (Название даже вполне Фентезийное). Меч из ЮП же ввели)

Лайков: 1

Мех, слишком локально.
Максимум будет шутейка в ру описании, и то вряд ли.

Скучнее этого режима только дуэли. А самое смешное, что никто не понимает зачем покупать предзаказы. :smirk:

Не поиграли ещё и уже “скучнее” :woozy_face:

Если, то что говорил Дин, правда, эти предзаказы долго в магазине будут, так что формально это не предзаказ, специальное предложение, которое выкатили зараннее. Предзаказ только в Азии, где в подарок дадут Иллидана, у нас никаких бонусов нету за это.

2 лайка

Обычно предзаказы так выкатывают, чтобы потом в день релиза не было обвала серверов. Ну и в целом наверно проверяют интерес игроков по анонсу.

Лайков: 1

Обвалы делают не покупки, а кол-во желающих. Как раз покупки и работают неплохо.

Эм, Кличко?

При релизе Накса тупо сервера валились когда желающие ломились и за рубли и за золото покупать приключение. Покупки не проходили и только через несколько часов получилось хотя бы купить.

2 лайка

Сервера падают именно из-за кол-ва одновременных запросов игроков и всё не успевает обрабатываться и ломается.

Интересно, они Валиру выпилили по причине ее возможной переработки или отвели ей просто ключевую роль в сюжете с дальнейшей наградой за прохождение. Или ещё один бандл на релизе…

На outofcards и в группе Фена появилась информация про Training Hall - здание, где можно прокачивать опыт наемникам оффлайн. Так как оно не было в материалах на старте, возможно будет добавлено не сразу.


Улучшения. Общая прокачка обойдется в 600 золота, что даст ускорение набора опыта в здании и второй слот.

3 лайка

Известные улучшения строений. Полный апгрейд обойдется в 1500 золота (600 из них на тренировочный зал)

https://outof.cards/hearthstone/3672-how-expensive-are-hearthstones-mercenaries-buildings-includes-the-new-training-grounds-building

Лайков: 1