🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У меня как раз именно природой и удалось его пройти, даже без потерь.

Вообще, я ставил Анакондру Круша и Варианна,
1й ход: лечение зверя- возмездие- Круш пропускает.
2й ход: лечение зверя- возмездие- запугивание в босса
дальше можно выставлять синих и хилиться, добивая босса- он не очень больно стреляет

Я так и не понял чем ты играл, я вот Чи-Цзи с командой света и Корнелиусом делаю, но проблема, что босс накидывает хрипов на урон и себя же моими хрипа бьёт много, если только сидеть и лечить самого босса, я не вижу других вариантов.

Я проходил тройкой драконов (Юлон, Нефариан и Синестра) + Куртрус. Мурлоки - Печенька и Мурка, но их я вообще не доставал.

Увы-увы. :man_shrugging:
Есть ли у кого-то какие-нибудь более-менее вменяемые объяснения, почему не закрывается 6-й квест? Бонусные монетки или что-то другое?

Сань, ты точно ничего не путаешь? у него 220 хп и он достаточно толстый, причем кастует хрипы не только на дамаг, но и на отхил.

Он иногда и сам атакует с уроном по обе стороны, когда атака до 40-50 доходит, там же хрипы накапливаются и 1 активация хрипа включает все хрипы в герое.

разве что- поломался. Днем работал

я всегда роллю карту до одного, а в идеале двух бонусов “синим”, в большинстве случаев нахожу отмену КД, со спамом дабл кольца света каждый ход очень сложно умереть:)

ну ХЗ тогда. для очистки совести выполни проверку файлов. Хотя сдаётся мне проблема на сервере и это не поможет. Жди день-два, авось пофиксят.

очень может быть…

Малфурион, Чи-Цзи и Юйлунь, а вторая тройка? Мукла, Гафф и ?

Голема делал холипаком, у Андуина предмет на НР и он отжирается на 200+ запросто. Велену можно взять хрип на Хилку, а Тириону на баблы - их тоже активирует босс к слову.
Вначале просто валил прихвостней, потом 0 урона в босса и сносил его призыв трёх големов, босс с них хиляется и вроде живёт.

Ходов пять так посидел после сноса основной пачки и добил - засчиталось.

Лайков: 1

ну вообще,был еще Круш для прохождения мобов, но я его не выставлял, т.к Мукла и Гафф пробафались хрипами и абилками до неприличных значений:

https://ibb.co/1Q2wGtm

Ротимера валил крушем, но там было вообще изи - взял два бонуса зелёным на виндфури и на 50НР, вариант вначале пробивает двоих зелёных врагов, а круш доедает потом остатки. Плюс был с пирожка бонус на две рыбы на статы.

браво, я не додумался- классная фишка! :+1:

Корнелиуса в миг выносят, мб я что-то делаю не так.

Гаф, Малф, Брукан? У меня фокусят малфа жестко.

Не вкачены совсем.

Есть еще рабочие варианты для Ротимера?

Варианн есть?

Да. Я пробовал твоим советом выше: анакондра, тиранозавр, варианн. Пошло неплохо, но потом выносят анакондру и гг.

Можно стратегию чуть подробнее и какие пассивки ставим?

Да, на Малфа ближе к боссу выпал иммунитет к критам. У Бру’Кана повтор молнии. На Гаффа выживание сильнейших, но его даже не юзал.

Меня далеко до босса ногами вперед. Малф первый отлетает. Раньше этой пачкой все героики проходил и было норм, с Ротимером загадка.

у Варианна пассивка на возмездие (+2/15 за каждую ответку). У анакондры- хил себя вместе со зверем. Круш на атаку.
на второй ход Анакондру действительно выносят, но к тому времени Варианн уже убьет зеленых и… я выставил муклу “на убой”, чтобы босс в него шмалял… но он бафнул Круша на атаку и неуязвимость- вкупе с набафаной атакой вариана этого хватило, чтобы добить босса.