🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мне бы еще до него дойти. Ты такой же стратегией шел?

Его пассивка на минус урон? Из сокровищ за победы бонус Альянсу на атаку и ХП были? Ну и наверное всё таки очень важный нюанс что для синих должен быть бонус на отмену КД. Им стабильно по 28 за ход хилиться. У меня Корнелиус ещё и Андуина третьей абилкой сейвить умудрялся.

Вообще не понимаю, как ты этим прошёл, они очень слабые, на 2-3 ход у меня 2 перса остались, дохнут только так, буду дальше людьми и светом играть, больше я не вижу вариантов.

да по- всякому, Анакондра-Мукла круш против синих/ зеленых паков, а если пак на 2/3 из мдд, зеленых или красных- можно ставить варианн-мукла круш и выносить их возмездием

" вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!" :grinning:

А у муклы пассивку на хп?

Брат, очень помогает пережить основной дамаг на 1м ходу- как правило, просто стоит, против мдд атаку не использую, чтоб на дольше хватило. На втором Круш озвереет до 35 атаки и всех вынесет под иммуном.

Прошёл Вариан, Тригор, Мутанус, Пирожок, Иллидан, Самуро. Вариан с Тригором насилуют зелёных за 1-2 хода. Самуро гасит босса

Лайков: 1

Боже, наконец сделал, считает конкретно активацию хрипов боссом, а не их срабатывание.
Imgur
Корнелиус танковал, зелёного добил, выставил Вариана, кидал на него провокацию каждый ход от Утера, на Чи-Цзи висит 4 восстановление в конце хода и набивал исцеление в Вариана и всё. Ещё лежит на скамье Андуин и Велен.

Лайков: 1

Не понял: то есть нужно ждать, пока голем 10 раз стриггерит хрипы? То есть 20 ходов (потому что он триггерит хрипы через ход)? Но его невозможно не убить за это время. :man_facepalming:

2 лайка

Да, т.е. не заставить сработать 10 хрипов, а пережить 10 применений способности от босса, спавняшей 3 туши, странное описание задания, в целом.

Нужна жирная туша, которая станет вечной провокацией, даже бить 3 челиков со способности не стоит, чтобы урон с хрипов летел не в босса.

Если честно там ХЗ, потому что проверять не хочется - возможно там считается и каждый активированный хрип, поскольку он вешает по +1 хрип на рыло, то если никто не умирает от своих то он активирует 1+2+3+4 хрипа - может и в 4 раза можно уложиться (по два хода).

Если бы всё было так просто, там не считает любой хрип, а только число активаций хрипов способностью босса, иначе он с пол пинка бы проходился.

так возник вопрос кто из мерков может получить ликвидацию?

Об этом и речь, что надо 8 ходов - даёт +1 хрип, активирует у кого либо. Потом у целей по 2 хрипа, потом по 3. И так выходит что за 8 ходов получится как раз 10, если никто не умирал из своих.

Да черт его знает на самом деле. Мною была предпринята очередная попытка вариан-корнелий-журавль, насчиталось 4 активации предсмертных хрипов, а потом вариан по недосмотру убил босса ответкой на его атаку, и квест засчитало, хотя до этого было потрачено куча времени природным паком, из которого выжили только малфурион с муклой, в процессе чего босс сам отвалился, ему последние 20 хп вручную добивали, и квест не засчитывался.

К слову, личная цепочка нзота какая-то кривая. Написано применить ту способность, применить эту способность, однако нет, жмакаешь первую и оно засчитывается.

На 3 задании Нзота 5 применений 2й способности, хотя сказано 3й, но даже легче так.

Он, похоже, может вообще что угодно жмакать. У меня третьем квесте (использовать внутренности чего-то там) так же шел прогресс от призыва существ первой способностью.

Лайков: 1

Нужно пользоваться, и в старых героях есть такие приятные баги, когда 25 неприятных комбинаций заканчивают задание на 1й попытке.

Но я самолично видел в тырнете, как голема проходили обычной командой огня – Балинда, Рагнарос и Гедон, никаких жирных туш, и убивали босса после трёх волн. :man_facepalming: Просто плакать хочется от бессилия. :sob: