🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А насчет 6-го квеста они в курсе?

Лайков: 1

Я все, реально все. Какие же моральные уроды, что выкатывают обновления и не тестируют их. Я все перепробовал, квест НЕ РАБОТАЕТ. Абсолютно все, делал по двум гайдам от олгардиана и зомби, сделал все 1в1, буквалтно, не рабттает, сделал, как писали выше, не работает. У меня нет слов

2 лайка

Если ты сделал все, как писали выше, то значит, что ты ЧТО-ТО сделал не так.
Я делал по Old Guardian. Правда, засчиталось почему-то только со второго раза, но возможно в первый раз сильно поторопился.
Сразу мочишь зеленого, и Геддоном мочишь аддов только тогда, когда их призывают. Босса не трогаешь. Он сам копыта откинет

Гайды от АутОфкардс по ивенту:

Благодарю, удалось с помощью этой пачки немного продвинуться по рейтингу. Как минимум стало интереснее играть, хоть что-то для меня новое!

Судя по реддиту, засчитывает, когда сработали 10 хрипов ЗА ОДИН ХОД. Так что либо дать боссу настакоть много ПХ, либо убить босса с 7 ПХ + 3 големов в тот же ход. Но не факт, что в этом проблема.

UPD:
Судя по всему не считаются хрипы активированные не игроком. Если дело не в количестве за ход, то по сути достаточно пережить три волны призыва скелетов и самолично ваншотать каждую волну. Вариант прохождение OldGurdian у людей работает.

Лайков: 1

А пассивы какие, куда упор? (и громмаша у меня нет)

Громмаш у всех есть, Гарроша нет наверное, его можно попробовать заменить на самуро/рокару.

Тралл - кольцо силы, прибавка к хп профитнее чем молот рока.
Громмаш - кушак
Саурфанг - зазубренный щит

Баффы на орков/орду

По файту первый талик Тралла, второй Громма, первый Саурфанга в правого от Ротимера, он должен отлететь за один ход, далее кто-то отъедет и скорее всего это будет Тралл, меняем его на Самуро/Рокару если нет Гарроша и фокусим синего слева, далее дожимаем Ротимера

7 задача н’зот, пирожок и кариэль.
8 задача Малфурион, гафф и моргл(+5хп всем)

Взял и прошёл. На пути только воскрешалки и спираль. Ну и с боссом потянул время сколько смог. 65 опыта дали

Сделал все 1 в 1 по видосу олд гардиана, ничего

Лайков: 1

Нанесите 100 ед. урона за ход “Зараженными внутренностями” Нзота

Пирожок-Тамсин-Нзот
Квест выполняется в любой стартовой локации.Необходимо призвать 3 рыбы Пирожком и 3 демона Тамсин, через ход используя ее 3ю абилку. Пассивка также на демона(2).После чего взорвать всех миньонов 3й абилкой Нзота.

Выполните поручение “Император Тауриссан”, не взрывая бочки с порохом.

Малфурион-Чидзи- Юйлун
Использовать 1ю абилку Малфуриона(пассив отхил) и Чидзи(пассив +сила исц.) в императора. Юйлун через раз кастует провокацию и бафф +10 хп (пассив+спд). Когда император умрет, добить синих. Важно; огненный дамаг в императора отхиливает вражеский пак на величину нанесенного урона.

4 лайка

С кариэль выше идея проще.
Рестарт на героической свинье пока не будут красные свиньи. Запуск первого порождения, потом его баффаешь кариэлью на атаку, можно даже рыбу кинуть, но там и так урона хватает - крит по двум свиньям, хватит и 25 атаки.

Лайков: 1

Тогда мне не пришлось бы мучаться много часов, я так изначально и прошёл, зачистив 3 волны. В итоге сидел и считал кол-во призывов, вместо 10 сделал 13 на всякий пожарный и вышло, но есть вероятность, что нужно, чтобы в одном персонаже накопилось 10 хрипов и такой герой активировал свои 10 накопленных хрипов. Описание задания крайне странное.

Пройди заново Ожившую ониксию в нормале. У меня после этого все заработало.

Не принципиально вообще, квест простой. Я для начинающих добавил)

К слову занятно что у Нзота и Смертокрыла начальные скины из “юности” хотя у всех остальных такие скины обычно надо выбивать.

2 лайка

Логично, что “растут”, хоть и выглядят красивее, чем высший скин, не везде, но есть.

[Added 5/12]: The team is aware that the Mercenaries N’Zoth Event Task 6 is not progressing properly. The team has identified the cause of that issue and is working on a resolution for a hotfix planned to come soon.

Осталась последняя надежда на этот хотфикс – перепробовал все возможные танцы с бубном, но ничего не выходит. :man_shrugging:

Лайков: 1

Забавное наблюдение, что персонажи на скамье постоянно пересаживаются, ничего такого, но прикольно :sweat_smile:
Imgur
Imgur

И наконец объяснят, что именно является условием выполнения.

2 лайка