🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Чтобы пройти Ротимера в героическом режиме нужно выполнить первые 6 поручений в Альтеракской долине в обычном режиме? Серьёзно? От этого режима, кроме страданий, можно получить какие-то положительные эмоции?)

Если ты никогда не проходил хотя бы раз, то да. Если ты не проходил ещё локацию, то и все боссы заблокированы.

Я прошёл все поручения Альтеракской долины, но сразу в героическом режиме.

В приключениях такая же система, проходишь обычные, а затем героические задания.

Скажите спасибо, что героик весь сразу открыт после нормала, вот это жесть была бы. :wink:

Да, гарроша нет, конечно. Спасибо, попробую.

Еще пытался фул пачкой из мурлоков, но у меня там не все пассивки открыты. Но прикольно все равно (до босса, правда, не доходил).

Ротимер пока что не поддается, пару раз природой доходил до босса, но силенок не хватало. Не так бесит как лабиринт недавний, но уже припекает.

Мб еще у кого какие советы на изи его пройти? :sunglasses:

У меня стоят зелёные галочки возле каждого поручения и в героическом и в обычном режиме. Сказать спасибо за то, что меня выбрасывает в меню при попытке пройти Ротимера?

Если с ПК играете, то попробуйте Проверку и Восстановление сделать. У меня работает ок, проходил весь только нормал.

Интересное наблюдение: хоть Нзот и является заклинателем, критический урон по красным он не наносит, только 3й абилкой с кд 5 ходов или пассивкой, но мизер.

Лайков: 1

Ну это касается всех призывников - тот же казакус големами бьёт без критов, а дамажит только когтями и после превращения в дракона.

Ну и Нзот вполне себе может продамажить жирно, если его самонов не убивать, а они сами при атаке не дохнут. Плюс можно попытаться откуда-то накидать атаки на его самонов, надо глянуть что есть из удобного. А взрыв идёт со скоростью 2 - это вроде одна из самых быстрых АОЕ.

К слову интересно а он взрывает только своих или можно тех же големов подорвать?

Нзот взрывает ЛЮБЫХ саммонов! Будьте осторожны с “картохой” :rofl: :rofl: :rofl:

з.ы. кстати, вторая абилка Нзота так же применяется к любым саммонам.

2 лайка

Бомбочки особая боль, я так раз 5 героической ониксии проигрывал, потому что из-за долбанной бомбы и обязательно в первый ход на твоей стороне, она сразу долбит по х2 пламенем и сразу вносит под сотню дамага.

Ну и на големе у бомба тоже прилетела раз и он её активировал.

“Да, серьёзно. А ты не верил? Не верил?”
Что-то вспомнился этот бородатый мемчик))

Порой кажется, что этот режим специально сделали именно таким… Чтобы только боль, только страдания, только хардкор))

По какой-то причине у меня был выполнен один босс в нормале на Альтераксной долине, так что его удалось пропустить. Попробуйте тоже проверить, вдруг монетки какие-то фармили, проходя в обычном режиме, но забыли уже об этом. Иначе да, все 6 поручений придётся перепроходить. Идиотство, конечно.

Можно ещё дождаться хотфиксов. Вот только нет гарантии, что после этих хотфиксов не будет новых багов, так что я предпочитаю сразу проходить, пока пусть через одно место, но всё же работает.

И это, тем, у кого проблемы с 6 заданием, советую не брать никакие усиления по пути (воскрешения можно).
Только что с первого захода сделал квест через огнепак с Корнелиусом, пережив 4 волны суммонов. Босса бил только абилкой Рагны раз в два хода для активации серии приёмов огня у Геддона, Корнелиус для впитывания стоял.
По пути к боссу дважды брал воскрешение, другие монеты не трогал.

Вот чем прошёл 8 задание, не взорвать бочки, долго искал как дать им выжить.
Imgur
На Чи-Цзи копим исцеление, подгадываем момент, чтобы убить поганище, и босс не имел огненной ловушки и не добил бомбы, затем бьём петухом босса, чтобы всех отхилил, на одном ходу прожимаем провокатора на быке(2 хода работает), на втором бьём 2-мя танками в босса, лечимся петухом 2-я способность(не использовать 1,3-ю способность, если 2й хватает исцелять бомбы). Так, в целом.

Лайков: 1

Дак выше кидали сборку, дракон с природой баффает НР и малфурион хиляет под птичкой пассивкой. Сама птичка долбит в таурисана и за счёт дамага огня хилит весь стол.

Лайков: 1

Любых призванных, на демонах Тамсин проверял.

Мне не помогло, вот и искал сам другое решение.

Странно, у меня даже с кривой расстановкой что таурисан зарядил по бочке сплешем всё нормально отработало. Я просто бил только таурисана и поганище добивал в конце.

ну и я так же, журавль хилит поганище, вливая в императора по 14, этого хватает.

кстати- у этих демонов отличная синергия с Нзотом, т.к у него 2я абилка бафает их 2 раза- собствеено абилка +автобаф на магию Тьмы.