🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Стоило чуток поныть и подряд 2 пака:

Imgur
Imgur

2 лайка

Мне тоже наконец-то удалось сделать 6-й дурной квест на Н’Зота.
Природный пак - Малф-Бру-Гафф + запасные Круш-Мукла-Анакондра.
На боссе Гаффа на второй ход вынесли вперёд ногами, вместо него поставил Муклу с братом. Потихоньку лечился, точечно убивал вражин, получал спд к природе, жрал бананы, когда босс призывал трёх големов чистил их цепной молнией.
Когда брат Муклы набрал где-то 3 хрипа, я их активировал, прибил своей молнией. Затем решился и убил Муклу, когда у него набралось несколько хрипов. Их активация случайно уничтожила босса, но квест засчитали. Подсчёты хрипов на моих существ не вёл, думал пройти босса как повезёт.
За такую свистопляску с ломаным квестом близзам “моё неувожение” :cowboy_hat_face:

2 лайка

О я тоже наконец-то на днях выбил дрек-тара, а смертокрыла пришлось крафтить. Зато теперь все есть и осталось с Нзотом только их квесты добить.

Лайков: 1

Подскажите есть ли у кого проблемы с поручением Мида (Единение с Бездной от Нзота)
При попытке выбрать поручение выдает сообщение: “При загрузке этого меню произошла ошибка. Попробуйте еще раз” И так каждый раз. (Переустановил игру, попробовал на мобилке) - все время одинаковое сообщение, проблема с момента обновления

а я костяного голема с первого раза прошел. Прочитал квест, что надо 10 срабатываний хрипов, подождал активаций и потом просто огнепаком все сдул.
Только на форуме увидел, что там баг какой-то есть.

2 лайка

Вчера у меня на компе такая песня была. Люди посоветовали проверить на ошибки, проверил - " написало что восстановление не требуется". После процедуры восстановления перестало выдавать данную ошибку. Сегодня пару раз выдало и все. ХЗ что за прикол.

Скоро выйдет серверный патч с фиксом багов с ошибкой в различных поручениях и 6го задания Н’Зота на предсмертные хрипы.

Лайков: 1

Нашел как исправлять. В общем если такая ошибка возникает, то слетели прохождения предыдущих этапов, заново прошел 4 поручения до Миды, ошибка пропала

А ну наконец, а то я на гальвангаре застрял не дает начать бой.

кто- нибудь прошел задание 9? чет не получается, ***ные мурлоки вообще ни в один из паков не вписываются, а еще на 2м ходу одного юнита выносят с гарантией, у телеги 175 хп :frowning_face:
…попробовать орками, штоли…

Лайков: 1

Проскочил на “дурака” с первого захода.
Не помнил этого босса вообще, поэтому первый заход “пробный”.
Холипак + Мурчаль, Моргл и третий мурлок какой то.
По дороге взял бонус для “синих” на убирание КД и последним бонусом на Моргла прокнуло сокровище на хекс. Короче бил я только лягух:)
Способ конечно сильно рандомный. Но если подумать то на Мурчаля могла прокнуть ликвидация “серых”, без холодильника босс ни ХП не настакает, ни ваншоты раздавать не будет.

Лайков: 1

Я 9 задание делал зиреллой, самуро (с неистовством) и кариель. мурлоки особо не выходили гулять, только когда умерли кариель и зирелла. как то так получилось что телегу я даже не сломал, осталась с 130 хп

Выбил таки алмазного Н’Зота. Хороший тамада и конкурсы интересные. Было бы превосходное событие в наемниках, если бы это не омрачилось кучей багов на старте.

3 лайка

мутанус, моргл и мрачноглаз норм пак вполне. Просто альтерак сильно завышен. Там сложно дойти до босса без потерь, если тебе мусор дают вместо нужных сокровищ.
я уже 3 попытки запорол. То журавль не доживает, то в элитном паке какая-нить имба сидит вроде гарроша.

2 лайка

На боссе вообще веселье, если удается вынести аддов, эта **ка начинает бафать +50 атаки (бафф постоянный, не спадает) и бить в лицо.
короч, нормальные сборки я перепробовал, ни одна не затащила, нужно ролять комбо из сокровищ и только наудачу идти.

  • самый удачный трай был, когда Мрачноглазу упала ликвидация

Туда походу нельзя идти сборками, которые на комбо работают. Миньоны комбо ломают, а тот дпс, который босс производит ни одни норм пак не выдержит.

думаю, надо брать Муклу с Крушем и ролить обезьяне сброс кд, а тиранозавру бой насмерть. Самый стопудовый вариант.

Лайков: 1

Мне повезло. Разные сборки пробовал. Прошел через драконов. На Синестру выпало элитное похищение статов + элитка на Нефариана на статы драконам + рыбы с пирожка из-за чего характеристики были большие и она за ход вносила тонны урона. И все равно драконов побили, кроме Синестры и добивал мурлоками.

Единственный квест, где 3-4 раза перезапускал, пока не зароллял нормальные абилки, плотные мобы в этой локации.

Лайков: 1

Да фиг там че наролишь. Пошел уже в пятый раз. Первый бой минус рагна. 2 синих с замедлялкой и к ним барана с иммуна. Ладно, реснул. Сокровище дали на мурлоков совершенно беспонтовое. Следующий бой минус рагна опять. 2 красных с иммуном и берсом и к ним гнома, который на 2 ход вантошит. Пока гнома убиваешь, красные тебя дерибанят.
И так через бой. Постоянно какая-то имбосборка напротив, а в сокровищах мусор бесполезный. Я уже забыл когда я пассивку на огонь видел.