🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да, я тоже лоу лвл бегаю, когда для нескольких сразу квесты делаю. Но тут было сразу два на 18 лвл и решил что-то побыстрее сделать, вот древень мне понравился.

На англореддите сообщают, что девятый квест не обязательно делать с тремя мурлоками в группе. Будет достаточно, если к концу боя на столе будет три мурлока, мрачноглаз или там мурчаль умеют призывать их.
Не знаю, насколько правдива эта информация, если всё еще мучаетесь, можете проверить, но не ручаюсь.

хм… если это правда, то сильно упрощает прохождение квеста :+1:
хотя- не стыкуется с моими данными, у меня на момент килла на столе был мукла, мурки и призванный им адд. остальные RIP

Да не сильно и проще, разве что брать мурчаля с предметом на самон двух мурлоков и ставить его в самом конце.

Лайков: 1

Да проще мукле найти сердце и все.

Лайков: 1

Всем привет, решил вернуться в игру спустя год. Новый режим зашел на ура. Хотелось бы узнать, близзы случайно не ввели такую фишку, чтоб монеты на фул прокаченных наемников не падали? Или может быть ввели обмен?
Читал маленько об этом посты с прошлого года, на тот момент ещё ничего не было сделано. Сейчас воз и ныне там? Просто это единственное что делает из этого крутого режима помойку

Говорили, что лишние монеты, в дальнейшей прокачке героев пригодятся, но неизвестно ничего больше, скоро контентный патч с новыми Наёмниками выйдет, там и глянем, может чем удивят.

Квесты проще делать, в незнакомце не нужно искать.

Лайков: 1

С монетами не понятно что будет, сейчас при выполнении всех 18 квестов и даже без особо лишних походов на определённых боссов закрывается очень много. Недокачены наёмники из новых чисто по причине что на них не падали монеты, которые идут допом на основого.
При этом сейчас лежит 130 паков - открывать их сейчас нет смысла. Когда пытался выловить дректара много было просто “пустых паков”, когда падали монеты на фуловых.

Лайков: 1

Как игрок который не покупал ни 1 пака наемников могу сказать что обмен монет и запрет выпадения монет на фулов убьёт смысл играть.
Уже сейчас у меня почти вся коллекция максов, которую я искусственно не пушу. Если введут эти механики то я на старте новых наемников буду иметь их фуловых без 18 квестов.
А то что есть сейчас стимулирует играть героики. Я составляю команды так что бы за героик давали монеты на тех кто у меня не прокачен. То есть я сам себе делаю антиповторки. Ну типо играю смотрю че там по босам, ну думаю там.
А если введут обмен все будут ходить в 1 место самое оптимальное и все.

2 лайка

Имхо смысл в наемниках иметь фул коллекцию и проходить ивенты, хотя бы раз в месяц. Заниматься тупым фармом, ну такое.

Лайков: 1

Ну если тупым то да, я занимаюсь умным.

Ну и что бы это иметь нужно научиться играть, комбить наемников просчитывать все пулы треша перед босом что бы эффективно их фармить.
Знать все комбинации перков игнорировать элитки или нет, брать медальки или нет и так далее.
Я например вывел формулу которая позволяет миду проходить за 3- боя если в монетке выпадает телепорт. Сделал сам лично 8 раз так. Щас например присел на последнего босса расчехлил пак орков, давно ими не играл.

А если введут обмен, то я 100% засяду на гиблопусте и уже никогда от туда не выйду.
Ну и ещё до этого с полгода вообще не буду ничего делать, просто свои запасы менять.

Если выполнить 18 квестов и при этом вообще не получать монет из других источников, не хватит даже на фулл прокачку всех абилок, не говоря уже о шмотках

Ещё же есть сотни паков в запасе, кто не фармит и копит паки.

Эвентовых героев хватит. Опять же есть проблема при открытии паков когда у тебя маленький пул того что тебе нужно.
Слишком много молока.
Поэтому если ты не тру пвпешник то спешить не куда, чем меньше у тебя закрытых максов тем выше кпд из любых источников монет.

На самом деле, может и хватить. Там падает огромное количество случайных монет, так что если придти с нуля, и просто начать проходить игру да всем делать задачи, то к тому моменту, когда все 18-ки будут закрыты, может оказаться, что всё каким-то образом замаксилось.

К слову, именно поэтому намного приятнее, когда вводят большое количество наемников разом, а не добавляют по одному, зато часто.

Золотые слова.

Наверное из-за этого вышел всего 1 новый босс и ивентовый Нзот, не хотят спойлерить контент новый, возможно и для мини-набора.

Лайков: 1

Считать лень, смотрю на практике - 5-5-5 абилки у всех вкачены даже у смертобро которого крафтил недавно, то есть минус 500 монет на нём.

Что такое другие источники? Есть случайные монеты при квестах, которые потом становятся условно 70 наёмника и 50+50 случайные. Они всё равно падают и на не фуловых в ом числе, мне даже порой кажется что наёмники связаны по пулам, с кого какой рандом может упасть.

Тут конечно если считать что все доп. монеты идут впустую, тогда не хватает. Плюсом у тебя всё равно ещё выполняются даже на свинье по 10 монет, если ещё рассинхрон по заданиям пошёл и не разом делаешь всем четверым этот поход, то это уже больше походов - больше монет.
Ещё монет 500 на 4 героя получишь, то есть ещё плюсом по 125 на рыло.

вероятно игра просто считает сколько всего было мурлоков в последнем бою, не важно наёмников или саммонов.

эти 500 монет ты получил рандомом, ДО получения наёмника и выполнения им хоть одного квеста. так что их можно не считать в споре “за квесты на фулл прокачку абилок хватает”.

Как это? Условно у меня есть Лирой и Нзот, они проходят свои квесты и получают свои монеты и монеты смертокрыла. После чего я крафчу смертокрыла и прохожу его квесты и с него падают монеты Лироя и Нзота.

Да, их нельзя считать как 100%, но и как 0% нельзя считать. Часть из этих монет падают на фуловых, но часть и на тех кому монеты ещё нужны.