🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

нефариан кстати отлично с вуном (да как и все даконы которые атакуют лицом) сочетается
за каждую атаку дракона вун кидает топор

Лайков: 1

Согласен.

Лайков: 1

Один фиг - глянул всех кто атакует, и там либо бонус по 5+ атаки, либо эффект дополнительный, который срабатывает всегда. Либо же как Громмаш долбит другой абилкой. Ну либо треш не играющий.

Мутанус по факту не самостоятельный, его третий скилл не работает без мрачноглаза или сейчас мурчаля. Другие хотя бы как-то самостоятельные, какая-нибудь Кариэль себе таунтом накинет пачку атаки через шмотку, а её добивание практически полностью её поднимает, а то и весь отряд. Плюс печать чтобы атаку поднимать себе тоже.

А мутанус без помощи других будете сидеть с 9 атакой и пытаться кого-то сожрать, чтобы получить на удачу прибавку, если цель раньше сама не откинется. Не говоря ещё о том, что если жрёшь врага с большой атакой, то ты от него и выхватил сейчас лицом. В итоге будет 50 атаки и 2 здоровья после такого манёвра.

Подскажите где быстрее 40 драконов убить?

Я на дымном крыле делал.

Это где такое?(20 символов)
Нашёл.

Это Логово Ониксии, но я бы на 1-м боссе Чёрной Горы делал.

Токи вернулась. Мелочь, а приятно

Да, кстати- на прошлых ивентах я вайнил за этот момент, теперь исправили- Токи появилась на следующий день после получения алмазного скина. Близам респект :+1:

4 лайка

Странно, что раньше такого не было. Зачем игрокам терять монетки почти 3 недели до конца ивента. :man_shrugging:

Лайков: 1

Ну по сути было по-честному для тех кто не хотел выполнять этот квест - он терял только ивентовые бонусы. При тех же зверях вроде было 2 портрета в последних наградах если не ошибаюсь и я стопнулся буквально за 2 монетные награды и 2 скина, не так жалко.
А терять ещё токи каждый день без возможности отмены - это уже не очень круто.

2 лайка

Ну правильно, это же мурлоки, их сила в количестве.

Остальные мурлоки от этого не страдают, в том плане что конечно чем больше мурлоков тем больше профит от массовых способностей, но если ты ставишь мутануса с пирожком и морглом, то по итогу либо сжираешь своего же наёмника, либо сидишь с 9 атакой.

Это всё равно что бы у Нзота не было бы своего самона и ему надо было бы под третью, чтобы другие наёмники что-то призывали.

нус,с вводом Мурчалки у мурлоков по крайней мере теперь 2 саммонера мурлоков
и потеря мрачноглаза уже не так фатальна

Ну скажем так если будет 7 мурлоков и собирать пати из них то мунатус первый на выход. Тот же Мурчаль долбит по 12 в обход таунтов и сам даёт таунт, чтобы влить урон от мрачноглаза. Плюс отхил с баблом.
Самон у него к слову тоже не сильно впечатляет. Напоминает гадюку у Анакондры, медленно и бесполезно.

Огромной пачке способностей и предметов нужен конкретный бафф, потому что просто не конкурируют даже со способностями этого же мерка.

у мурлоков есть минус,много зелёных,если против них будет пачка красных то мутантус единственный варинт выжить,так как у него имун к критам и он может в таунте сидеть хоть весь бой

пирожок и моргл не обладают высоким уроном чтобы быстро убить красных,хотя при 7 мурлоках миниган моргла косит их на ура

Наверняка уже писали, но повторю: отлично и без напряга делать 18й квест в локации 2/5 (оскверненный древень) на героике. С одного раза 450 урона.

Давали бы ещё эти квесты. Чет по новым наемникам голяк а я уже почти всех прокачал на максимум.
Я даже в пвп полез от скуки.

До древня топать долго,а вот свина/гарпию самое то,главное пирожка взять каждый 2 ход самон адда+хп к квесту

Да, героик в 5 сатиров легче делать, с Варианом в 2-4.