🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

осталось примерно 40 заходов на кабана. вроде и не много, но блин, как же это муторно:(
Делаю Токи в надежде что упадёт на Нзота монетка, с выхода Нзота ни разу не упала:(

Это настолько уныло, что смахивает на мазохизм.

А зачем? Я начале думал тоже добить, но с будущих паков будет всё равно сыпаться монеты на прошлых наёмников. Даже если наёмник нужен сейчас то 5-5-5-4 достаточно и два предмета не качать.

Более чем уверен что если сейчас открою запасы, то закрою если не всех, то большинство. Но сейчас нет смысла открывать вообще. Я сейчас даже стал гонять наоборот не чтобы добить кому осталось монет 50, а тех кто полный аутсайдер.

Лайков: 1

А не проще убивать мурлока последнего в героике? Там падает и нзот и нефариан и мурчаль.

Мне осталось не так много походов что бы закрыть их всех трех.

2 лайка

ну Токи делать надо (зачем правда, ХЗ, но пусть будет :upside_down_face:), вот и хожу минимум дважды в день:)
Плюс иногда в дороге если почитать нечего, ещё 1-2 захода.

Хочется фулл, вот ХЗ зачем, просто хочется и всё тут:) приятно знаешь ли открыть коллекцию и провести взглядом по всем наёмникам на которых написано “Максимум”.

не, ну это перебор, паки на новых, что б не тратить монеты на крафт, а сразу собрать всех вышедших.

а это как раз логично, сам так же делал. тех кому 100-200, глядишь нападают с рандомного слота или Токи. Пока фармятся те кому по 1000.

Так и ходил пока Мурчаль нужен был. А сейчас один Нзот остался. Кабан банально быстрее. И в прохождении и в профите с точки зрения “монеты в минуту”.

Кстати, заметил такую фишку. В нормале лега может не упасть, а могут упасть 2-3 слота (именно те которые “инстовые” слоты, не рандомный и не тот что для члена пати), а в героике падает строго один гарантированный, и никогда не падают на легу в других “инстовых” слотах. Иногда разве что прокнет в слоте “пати”.

оффтоп не по теме: знает кто нибудь где взять 10 золотых? ну или куда потратить 40? В наличии “хх90” голды, и как же не красиво цифра смотрится:(((

А если команду из 1 нзота сделать? По идее он гарантированно падать должен

На кабана так и ходят. соло нужным наёмником, гарантированные 10 монет за 2-3 минуты.
Нзотом щас попроще, Мурчалем было муторно, толком сам не атакует, призывные мобы слабые:(

арены или дуэли играть либо выровняешь, либо забьешь как все

Ребзя,подскажите,как быстрее выполнить задание Гальвадона(или как там его точно не помню,орк один из последних)примерно 10-ое,вообщем нужно предотвратить лечение 100хп вторым скилом.
Я его скипнул пока,но хочется его докачать.

Смотри выше про манарота :slight_smile:

Зато Зирелла хилит кого хочешь, ее хил, который не прошел, засчитывается.

Ну да, я с ней и делал. Рыбки для исключения всякого рандома со стороны мобов активных.

Спасибо!
При выходе с арены с нулём или одной победой, дают 2 коробки, в которых либо пак, либо 35 пыли, либо 30 голды. С пятого раза удалось поймать два раза по 30 голды. Теперь красивые хх00.

Я тут как-то решил, что хх40 некрасиво смотрится. Было бы лучше хх50 или ххх0. Пошел дуэлиться на билеты с ленты наград, теперь у меня хх55. :slightly_smiling_face:

Ну, это хотя бы не на уровне того, как я на казакусдруле убил противника раздражатором, и себе и ему счет апельсинов испортил :upside_down_face:
Если бы заранее знал про такую ачиву, никогда бы не пикал это сокровище :roll_eyes:

Я не знаю что такое “Дуэли”, и не горю желанием разбираться:)
Посоветовали сходить на арену, зашёл, мне говорят с прошлого раза там что то осталось (вроде на одном из ивентов в наёмниках недавно было требование поиграть во все режимы, вот и зашёл на один слив), но пришлось завершить в связи со сменой сезона или чёт такое. Ну и дали 2 коробки, открываю, пак + 30 голды. Ещё 5 раз зайти сделать 2 хода и сдаться, и мне наконец то дали ещё 30 голды:)
Теперь красиво:)
Ну и как выясняется слава рандому что не пошёл в “Дуэли”. был бы ужос ужос нах…
А вообще, если дают по 15, делай ещё раз то же самое и на арену за тридцаткой:)

А где зверей у нас на лоу-лвл много?

в начале, гиены там всякие, кабаны, птычки…

Вот тут точно пирожок, а так пустоши первые три, но без гарантий.