🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Какие еще могут быть причины , что бы 3 задание Н’зота не засчитывалось? Те, которые описаны, уже проверил, и в разных режимах проходил и без монеток, команда без Света конечно же… Не засчитывает прохождение.

Если вы про эвент пройти миду не используя свет, то может быть вы на босе использовали свет от дополнительной кричи на столе?

Лайков: 1

У меня такая проблема на телефоне, алмазные скины на нзота и лироя вызывают жуткие лаги, хотя телефон нормальный. На компе такого нет

У меня вызывает лаги Тралл с неистовством

да, скорее всего в этом и причина

Лайков: 1

Приветствую!
Кто-нибудь может подсказать: разработчики опять что-то сделали с таинственным незнакомцем? Уже третий день сижу в оскверненном лесу (обычный, не героик) на Лорде Гиблопусте, суммарно за три дня сделал 60+ заходов - ни разу не выпал незнакомец! Меня уже триггерит на картошку, диверсию, синий портал. Они издеваются так? Какой там теперь шанс, 1% быть может? Или вообще убрали незнакомца из заданий меньше 28 уровня? Забавно, но дней пять назад я там поймал незнакомца с первого захода. Я уже ничего не понимаю! Простите, крик души :smiley:

Скорее всего шанс уменьшали с новой системой, незнакомец уже толком не нужен, кроме как ловить на прям конкретного наёмника.

Недавно ловил его на мурлоке, шанс сложно сказать какой - после патча уже обходишь эту “случайность”, особенно если она без альтернативы. Бомба может ломать прохождение многих боссов.

2 лайка

В целом сейчас нет смысла в незнакомце, делаешь все задания подряд и быстро закончатся, вместо того, чтобы искать нужного персонажа, везде монетки дают и случайные и конкретные. Как ввели “циклические задания”, я за 2-3 недели доделал оставшуюся половину героев, примерно за 1-3 дня 4х героев закрывал, в зависимости от желания и сложности.

4 лайка

Да, дроп незнакомца понерфили в том же патче, где была реализована генерация новых квестов после их выполнения.
Однако, при фарме инстов 30го уровня, не заметил большой разницы- незнакомец падал почти как раньше. Ирония в том, что теперь он нафиг не нужен, т.к дает чаще всего 15 ненужных уже монеток :rofl:

2 лайка

Я гоняю пати которой ещё нужны монеты так что 15 монеток это 15 монеток :slight_smile:
Но правда ловить бомбу вообще не хочется, половина серьёзных боссов использует её против тебя слишком просто.

На фарм использую природу или холипак в различных вариациях. Чтобы без осечек, все-таки среднее время прохождения около 20 минут, досадно их потратить и не получить, за чем шел.

выбираю карты, где развилка перед загадкой, ибо да- бомба это часто слив, особенно в герах.

Доброго времени суток. Есть - Защитники: Громмаш(почти фул заточка), Груул(голый), Кариэль(3 из 5 заточка), Корнелиус(2 из 5), Куртрус(2 из 5), Локолар(голый), Мистер Каюк(голый), Нюцзао(голый), Снид(голый), Тригор(голый), Юй - лун(2 из 5). Бойцы: Гневион(2 из 5), Анакондра(голая), Мурчаль(голый),Нефариан(2 из 5), Раториан(голый),Рокара(фул), Самуро(почти голый), Синестра(3 из 5), Скаббс(почти голый), Мрачноглаз(почти голый), Тавиш(голый), Тиранда(4 из 5). Маги: Бру’кан(голый), Варден(почти голый), Казакус(голый), Ведьмин лис(голый), Гафф(голый), Зирелла(4 из 5), Пирожок(голый, пассивки нет), Миллхаус(4 из 5), Н’зот(почти голый), Моргл(голый), Светик(почти голый), Тамсин(2 из 5), Утер(голый).
Цель: пройти 5 задание Н’зота “мурлоки в долине”. Вопрос: Каким составом это возможно при текущей проточке(!)?
Пробовал стандартом: Кариэль+Миллхаус+Зирелла+Пирожок+Мрачноглаз+Тиранда = против босса шансов 0. Попробовал драконы(Нефариан+Йо - лун+Синестра+Гневион+мурлоки) = нет Вуна(и его пассивки на босса, соответственно) и нет проточки, просто не могу выйти со старта. Орки(Громмаш+Рокара+Самуро+Синестра+мурлоки) = нет Саурфанга и проблема, аналогичная драконам, да и на боссе до 2 круга гром скорее всего не доживет,насколько могу судить. Заранее благодарю за помощь.

перейди на героический режим. я сам сейчас ищу определенные задания для нужных наемников и на гиблопусте нормально незнакомец падает. за 3-10 каток выпадает стабильно. когда-нибудь повезёт. на обычном режиме сидеть не стоит, да и в случае, когда сдаешься, монеток выпадет побольше.

Лайков: 1

В три синих точно идти не надо, оба босса зелёные. Всяких пирожков точно нафиг - вместо него громаша.

При такой коллекции по сути надо тогда играть от сокровищ во время похода. Надо анти-крит на синих и что-то мощное на красных, например око за око может сыграть чтобы шотнуть отожранного мурлока потом его же атакой х2.

Заспам мурлоков у босса только михалкусом похоже сможешь пробить + тиранда для удвоения.

На всех атакующих с руки надо искать неуязвимость при атаке, а то там отжирается одна из частей и сам убьёшься об неё.

Попробуй сборкой Зирелла-Кариэль-Самуро, но без фулл- прокачки затащить будет трудновато. Впрочем, докачать их не особо сложно, монеты фармятся в степях и быстро. К ним можно еще орка взять, например, Рокару.

Лайков: 1

ты спутал с зараженными мурлоками, это другой босс, Ротимер.

Во первых - благодарю, что откликнулся. Но мурлоки в долине - это Ротимер героик с 2 мурлоками в тиме. Поэтому отвечу по аналитике на твой следующий пост, если ты не против.

Зирелла - Кариэль - Самуро = объясни, в чем резон? Если развернуто, то: 2 юнита из 3 ходят быстрее даже зиреллы, 1 из юнитов маг с дичайшим аое уроном с руки = кариэль на 2 ход падает до хода. Ну хорошо, предположим, я нашел анти - крит и она дожила до 3, но босс продолжает аоешить на 2 ход, а Кариэль в таунте еще держать бойцов = на 3 ход она падает вообще без вариантов. И остальные скорее всего тоже мертвы, ибо аое у ротимера адовое. Но дело даже не в этом,а в том, что за 2 хода, получится 1 раз ударить Кариэль(1 ход таунт), 1 раз дать первый зиреллой(2 ход хил) И ударить 2 раза голым Самуро, у которого только фантом в 2 вкачан. Итого: - 80 хп из 280 у босса. Остается 200 и свита на 80%(ведь с анти - критом кирасу на Кариэль не взять, с ней бы было 60%). И что с этим делать? Мне по кпд вообще миллхаус заходит лучше голого Самуро, даже несмотря на отсутствие крита, урон с дабл чародеек внушает. Если он до него доживет. Но этого катастрофически мало. А по поводу проточки - в твоем варианте у меня голый только Самуро(у Кариэль амуля только нет, а Зирелла фул хил имеет), но даже если предположить, что у меня магическим образом появились монетки на прокачку Самуро - ну будет не 80, а 130 - 140 из 280, с тем же результатом. Не вижу смысла использования Самуро без Саурфанга, который активирует ему дабл удар с первого + дает статы + за счет одинаковой расы и стороны синергируются под знамя. Если я ошибаюсь - буду признателен, если на это укажешь и распишешь, почему.

Голыми и без синергии не убьешь.

  1. забей, потому что 9 задание не сделаешь
  2. придется прокачать Саурфанга, а потом на 9 молится на нужные сокровища
    (https://youtu.be/DbSsaj6WEeY)

Благодарю, вдохновили на свершения:) Ну а если по 9 - насколько я понял, то там такая же история, как и с 6, просто не 2 мурлока, а 3. И так же можно драконами(с Вуном) или орками(с Саурфангом). Есть еще огонь, но ни Балинды, ни Рагнароса у меня нет. В общем суть в том, что если найти альтернативу Вуну/Саурфангу на 5, то ее же можно будет использовать на 9.