🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У Совы спроси, я природой проходил. А вот он этим оркопаком.
Могу высказать лишь предположения:
Если сролить для Самуро неистовство ветра (падает довольно часто), то ко второму ходу количество синих сократится. Насчет Кариэля не уверен- можно выставить Рокару. Зирелла нужна для разгона Самуро- ему нужно поставить пассивный баф с каждой атаки.

да нефига не такая, без захода читерских сокровищ вообще не пройти.

Лайков: 1

Повторяюсь - Самуро голый. Это значит, что у него фантом вкачен на 2, остальные скилы базовые и нет амулета. Не совсем представляю, каким образом он даже с неистовством ветра к 2 ходу сносит 280 хп в таком формате. Тем паче фактически в одиночку. А насчет совы - о ком идет речь? И насчет природы - можно подробней? Или у меня вообще персонажей для подобного нет?

Я тоже повторюсь тогда.

Снимаешь 95 хп телеге и спокойно убиваешь. Как по мне - даже проще, чем 5. Есс - но, нужные баффы на бойцов ролятся перезапуском. Это само собой.

Сова это я, а вы что пытаетесь пройти?

ок, дойдешь-поделишься, как это было легко :rofl:

3 лайка

Ротимера твоего любимого :grinning:

Ну на Самуро надо 50х2+100х3+125х3+150х3+175х3 = 1800 монет на фул без учета амулета, т.е - 2200±. Учитывая, что нет монеты падают условно рандомно(несмотря на инфу с сундука, там показывает лишь 3 персонажа с наибольшей вероятностью), а в результате с сундука Самуро Рокара Громмаш может выпасть 10 Самуро, 20+20+15 условного Светика и еще 15 какой - нибудь Рокары - а до конца ивента неделя. А еще 5 заданий проходить. Сомневаюсь, что даже теоретически я бы мог успеть подобное. Но спасибо за идею.

Ага, такими темпами дойду:)

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/ru/hearthstone/t/новый-режим-«наемники»/20999/7621 Буду благодарен за подсказку.

ну ты поздновато начал, ивент вообще под сыгранные паки с фулл-прокачкой, а у тебя даже основы толком нет.
Совет: забей и займись фармом квестов и инстов, Нзота получил и хорошо, скин- просто опция.

Лайков: 1

Вот чем проходил я, тоже очень долго бился:

На самуро нужно поймать виндфьюри и поставить зеркальные копии в пассивах.
Вариан также желателен.

Спасибо, конечно - но, увы, у меня нет ни Вариана, ни Андуина, а Самуро голый по заточке, о этом я написал в посте.

Согласен, конечно, насчет скина - но ведь там монеты еще. Да и столько потел, что бы 4 из 10 сделать. Обидно бросать.

Вот говорят что наемники не популярны
При этом тема наёмников 7.5к постов
БГ 6.6к
Дуэли 1к
Вот такие не популярные :alien:

4 лайка

Если вы про пассивки и общий прогресс наемника — оно конечно все нужно. Ивент не рассчитан на новичка, увы.

И надо отметить, что тема БГ с ноября 2019, этой теме чуть больше года.

Тут половина постов про нытье оверкапа монет и тд, режим сырой на уровне пре альфы я бы сказал

Лайков: 1

Заточка - уровень скилов и наличие( и уровень амулета). Уровень героя не критичен в данном контексте, он “апабелен”.