🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

За патч-да. А за 3 месяца-норм. Чуть меньше, чем в начале добавляли.
Я к тому, что следующие будут только в 23.8

Полный пак из 6 наг. По паре на каждую роль. Описание способностей в видео.

3 лайка

Чот первый зеленый нага это сочетание Нефариана и Н’зота, хз насколько успешным будет, но выглядит вкусно, хоть и базовой атаки мало.
Атисса среднячок только из за 3 спелла, который, я надеюсь, все такие апается на +7 за саму Атиссу.
Каратресс непонятный какой то, вроде и мощный, а вроде с ним нужны еще наги и которые фростом бьют, при этом у Атиссы скорость ледяного заклинания 7, а атака с призывом двух наг при комбо льда скорость 6.
Вот Вайши классная, давно пора было добавить карты которые контрят абуз скорости, ее точно надо будет прокачать, даже если она поначалу на практике будет слабоватой.
Вот Ведьма больной герой, которая просто выключает на весь файт, пока не умрет, не важно кто, врага у которого абилки с скоростью >5, да, таких мало, но фрост комбо замедляет, и вот в фрост пачках она точно найдет себе место, в отличии от Каратресса + контра шедоу комбо если их будет много, но чот запоздало, вол’джина уже давно многие убивают в первый ход.
Азшара тоже больная, в шедоу пачку ее к Тамсин и Вол’джину и там ахтунг будет, 26 аое без критов, еще и подхил Вол’джина у которого одни из самых слабых статов (правда против тех же драконов он все равно будет отлетать за один ход и хил не поможет), в пве очень вкусно будет, потому что в некоторых героиках он у меня отлетал за 2 хода на неприятных боях где одни кастеры и им плевать на стенку Тамсин.
Жаль что на Азшару по итогу не сделали скин высокорожденной, только наги. (Хоть и хотелось бы полутать ее скин как у карты в обычной игре, это первая легендарка которую я позолотил вообще, арт слишком хорош)

Лайков: 1

раньше она типа помогала :expressionless:

Эти демоны поменяли цвет волос Майев… Она же беловолосой была.

Так близзарды же торжественно поклялись, что хх.4 патчи будут посвящены обновлению мерков, и что мелкими партиями по 6 штук их вбрасывать не будут. Так что народ говорил, что стоит ожидать 20+ намеников за раз.

Впрочем, у меня ощущение, что они просто выгребали сусеки. Из всего, что затизерили, я объединенной тематики не чувствую. Впрочем, если пачку наг вбросят - хорошо.

Что-то новые наёмники всё сильнее и сильнее. Жалко смотреть на всяких рокар и прочих, у кого голая атака и в лучшем случае получают меньший бонус и по условию.

Патчноут должен быть на три листа чтобы всю эту чушь перебалансить.

Лайков: 1

а зачем балансить всех ,я просто не представляю какой бафф нужен чтоб я начал играть условным вуном

Балансить чтобы можно было играть этими героями, а то они слабо конкурируют с новыми. Таким как Вун как раз и надо выдавать супер-саппорт под драконов, с учётом того что его топоры не качаются от СПД.

Бросаешь топоры - ваш дракон слева ходит следующим. Делать нормальными сокровища, тот же БК под драконов можно сделать. По сути сделать эдакую роль полного саппорта под определённый архетип, примерно как волджин для тёмных с кольцом, только тот ещё долбил жёстко.

суть как раз в том что я текущего вуна не считаю плохим.просто я не могу ему место освободить в драконьей группе ,так что его либо требуется делать масхев имбой ,либо он все равно будет передавлен более подходяшими мерками
и так со многими мерками я могу их использовать но зачем

Бранн тоже не легендарный, но Рено есть Рено. Очень польстило, что алмаз из синематика, с той самой “аннигиляцией” .

Это и есть вопрос балансировки. Ему нет места, потому что он сам не дракон. Потому что другие его способности не такие крутые, а дыхание сложное в исполнении ещё и с КД.
За “потерю” одного места под дракона в драконо-сборках он должен получать куда более сильную синергию с драконами.

Почему на Громмаша нет Алмазного портрета, это единственная легендарка без алмазного облика?

Также может быть стоит добавить конвертер монет 1 легендарная = 10 эпическим = 100 редким, в чем суть что у меня лежит на персонажах по 6-7к которые уже прокачаны и не хватает монет чтобы обычные способности прокачать, даже пройдя все квесты героя!

Может быть и стоит. А может дадут дальше улучшать способности и сокровища наёмника на его лишние монеты.

Вот это вообще “так себе” идея.
Если можно улучшить наёмника ещё выше, значит под это будут подгонять новый уровень сложности? Ок, у меня куча монет, я под этот уровень качну своих наёмников и пройду, а что делать тем кто недавно начал и даже не на фулл ещё прокачал? Сидеть и смотреть на ютубе? смысл им играть если они не могут пройти новые уровни не отфармив вдоль и поперёк старые.
А если же просто дать возможность усилять наёмника дальше оставив текущий уровень сложности, то мои раскачанные наёмники начнут их чуть ли не соло проходить, и в чём смысл тогда?

Разработчики говорили про эндгейм.

Лайков: 1

это что означает? новые “подземелья”? мб “рейды” куда брать ограниченное количество наёмников или что то такое? я правильно понимаю? Именно там будет “повышенная сложность” для которой нужны абилки более высокого чем сейчас уровня?
Это всё в любом случае создаёт дикий дисбаланс между теми кто играет давно и кто только начал.
Если банальный обмен монет просто ускорит для старичков прокачку новых наёмников, никак не ограничивая в возможностях новичков, то усиление “выше текущего” с соответствующим разгоном сложности просто отрезает для новичков возможность попробовать новинки заточенные под старичков.

Кто играет давно и располагает обширной коллекцией прокаченных наёмников осваивает новый уровень сложности (эндгейм, эндшпиль, подземелья, рейды и т.д.). Вероятно, для них и предусмотрят более сложных боссов и более “эпические награды” (+ 10 монеток, хах). Ну а для тех, кто только начал, есть обычный и героический режим.

Лайков: 1

А что ты скажешь насчёт обмена монет? По какому курсу они будут обмениваться?
Вряд ли разработчики допустят такое, чтобы все без проблем слили свои лишние десятки тысяч монет на полную прокачку новых наёмников.

В тизере года Гидры, Бен Ли сказал, что монетки понадобятся для дальнейших усилений героев и, как мы давно видели, что появлялась в игре загадочная “легендарная сложность”, в целом легко догадаться, что нас ждёт: более высокая сложность боссов, дальнейший гринд монет и прокачка героев выше 30 уровня.

2 лайка