🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Крип в конце видео засветил награды билда. Ежедневный сундук и сундук за рейтинговый сезон. Но возможно еще поменяют. Например Рейтинговый сундук расходится с датамайном (там в награду добавлен Normal Merc - что бы это не значило), а еждневный требует 2 победы, хотя на анонсе говорили, что он должен награждать за участие.

Кстати. Написано INSTANT REWARDS. Согласно некоторым источникам сундуки можно открывать при достижении указанной цифры рейтинга. Но это не точно.

Лайков: 1

Это так-то известно, что даже алмазные версии можно выбить из паков. Говорили, что часто акции будут, скидки! на паки и разного рода интересностей. Сомневаюсь, что сразу сменят предложение, знаковыми персонажами просто завлекают. Я ставлю на то что будут паки, на определённых героев будут меняться цены чтобы можно было словить нужных тебе и по сниженной цене, а наборы с Дьябло, Личом и Сильваной будут долго мозолить глаза, большинство ведь видно, что не чает за что платить, не поиграв в режим и после тестовых забегов решат заносить деньги или нет. В предзаказах нет ни доли эксклюзивности. Возможно просто чуть повысят цену на них, когда выйдет режим и оставят в магазине.

Как и статы Наёмнеников расходятся, они ещё корректируют всё это.

Возможно будет при первом достижении, а потом в конце месяца, как было с появление ранговой системы новой в традиционном режиме.

Лайков: 1


здесь должна быть шутка про диабло иммортал

Лайков: 1

Вполне возможно что разработка была как у хотс, когда из доп. режима/карты решили сделать практически самостоятельную игру.
Хотя может и ошибаюсь, но пока ощущения именно такие - первый анонс был очень давно и по логике через полгода в самый раз выйти режиму на обычных карточках. Но потом сверху решили что неплохо бы добавить ещё полгода усилий, но взамен ввести нормальную систему доната/траты золота.

А про сам режим - сейчас уже полно видео с летсплеем, чтобы понять насколько это нравится вообще или нет.

Лайков: 1

Думается мне, что адекватно оценить режим по летсплеям, увы, не получится. Это как с ВоВ, имхо: смотреть скучно, но играть довольно интересно (временами, скажем так). Пока самая заметная для меня проблема после просмотра летсплеев-очень скудная визуальная составляющая полей и комбата, особенно для Близзард. Остается надеяться, что это особенность ранней версии, а на лайве мы увидим нечто более привычное/захватывающее.

Лайков: 1
6 лайков

обожаю такие ролики, все не довольны этим режимом, а я доволен и взял 3 предзаказа )

3 лайка

Ну делай на это поправку - ну и плюс это пошаговая, иногда прикольно смотреть на паузах и думать какой бы выбор сделал ты, а потом смотришь что стример делает по-другому. Что показывает что ходы не всегда очевидны и кто-то из вас возможно сыграл не оптимально ну или хотя бы иначе.

Ну и конечно же огромный плюс в минимальных затратах - 12-го числа просто заходишь в ХС и тебе дают готовый режим на блюдечке.

Лайков: 1

В инстаграм есть группа с инфографикой по наемникам
https://www.instagram.com/campfirestone/
Уже выкладывают предварительные тир-листы и билды для колод с описанием стратегий

Лайков: 1

Ну я как понимаю для новичков сборка будет из чего попало. Плюс на летсплеях показывалось что сокровища сильно решают иногда.

Наверно как новичку будет приятно словно ощутить те времена, как в ХСе крафтил скарлеток и големы 2/3 тоже считались супер, не говоря про ажурных и авангардов - и вот этой солянкой игрались :slight_smile:

3 лайка

За полезную ссылочку спасибо :grinning_face_with_smiling_eyes:
Но я бы пока этой информацией пользоваться не стал, ибо мне самому интересно покопаться, как минимум на старте.
Я слишком excited для этого небыстрого режима с ПвЕ основой, чтобы сразу смотреть “удобные готовые решения”.

3 лайка

Релиз нового режима уже во вторник, 12 октября.

3 лайка

12 октября в 20:00 по МСК?

даже тут нижнее бельё “понерфлиное” (((

Близзы опубликовали 5 часовое видео с музыкой из “Наемников”. В видео разбросаны код(-ы) с бандлами, успел забрать такой бандл с Диабло на 1:49:41.

На 3:29:52 еще 1 (забрали уже).

Кодов 6-7 нашёл, все уже забранные :disappointed_relieved:

Верно, в комментариях еще есть бандл Короля-Лича на 2:51:24, полагаю тоже забрали.

А вы как свой нашли?

Просто удачно кликнул :laughing:
Впервые получил/выиграл бандл, да еще и на режим, который заинтриговал, так что вдвойне приятно :blush:

3 лайка