🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Поздравляшки, халява это всегда приятно, тем более дорогая :crown:

Лайков: 1

Спасибо :blush:
Жаль, что не удалось и Вам залутать :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

На скорость что-то получать это почти невозможно, там люди многие подготовленные сидят, а не в ручную ищут и печатают.
Маловероятно, но я буду на всякий случай на стрёме, может и на русском канале сделают видос с музыкой и кодиками.

Нашел еще в конце самом один, но уже активирован. :sweat_smile:

Маловероятно, что ещё остались целые, самые умные всегда с конца начинают.

Да, я уже прочекал :grinning_face_with_smiling_eyes: Пока действительно тишина

Думаю там всего 10 кодов, все примерно с интервалом в 30 минут(±несколько минут)

Близзард умеют в самоиронию. Заказали у сторонних аниматоров трейлер наемников в стиле дешевого мультфильма для детей. Saturday Morning Cartoon - термин, что традиционно именно это и подразумевает, так как в Соединенных Штатах утро субботы на ТВ было общепринятым временем выхода в эфир детских передач.

3 лайка

Лучше бы Wronchi попросили, а это так ужасно смотрится.

4 лайка

Я уверен, Врончи уже в деле. Ближе к релизу или на релизе выкатит.

Так так вроде так и должно быть. Собственно арт ХС часто сравнивают с 6+ мультипликацией, а тут именно пример среднестатистической анимации среднего же детского мультфльма. А wronchi - это уже собственный более уникальный стиль, характерный для интернет анимации.

В ролике Кариэль и Валира просто отвратительные…мне просто хочется закрыть глаза, хотя детям всё равно что показывать, главное, чтобы было весело и смешно.

2 лайка

Похоже на отсылку. На то как в дешевых мультфильмах иногда поганили внешность изначально красивым персонажам. Как пример, по файтингу Darkstalkers были две экранизации в 90е. Одна японская ОВА, а другая - субботний мультфильм в США. Как там изобразили Морриган (по изначальной идее прекрасная суккуб)

Ну а сцена с Манаштормом отсылка на Микиланджело из TMNT 80х

4 лайка

Даже обычные мультики будут ± пойдёт, тут больше похоже на карикатуру. У нас в школе, на уроках информатики, лучше собирали сценки, чем это. У Heartshtone стиль ближе к какому-нибудь Дисней, а не шарашкиной конторы работающая в подвале за доширак.

По музыке было понятно, что ретро посвящено и поп-культуре 80-90х

Я думал там все танцевали, а выходит только Майки

Майки

https://imgur.com/fDP2UJ7

2 лайка

Мы не жалкие людишки,
Супер-мерки-картишки,
Эквип носим, как штанишки,
Юные таланты. Да-да!

Наш отряд бойцов всегда един!
Синих и зелено-красных победим!
Нас задачи не страшат,
Зачистим зоны все подряд!

Мы не жалкие людишки,
Супер-мерки-картишки,

Валира дала уроки мастерства,
Теперь мы знаем их как дважды-два!
Побыстрее всюду будь,
Абилки юзай, чтоб врагов нагнуть!

Мы не жалкие людишки,
Супер-мерки-картишки,
Эквип носим, как штанишки,
Юные таланты. Да-да!

3 лайка

Лол аниматорам не сказали, что вообще-то Диабло будет не злодеем, а тоже наемником?

Там как бы в поручениях ты со всеми встречаешься по пути к боссам. Там не только нейтральные существа. Одни наемники мешают другим получить награду.

Лайков: 1

Сдаётся мне что там чуть ли не каждый кадр это отсылка к какому-нибудь мультику, который может даже у нас не крутили, но его знает каждый американец в возрасте ~25-30 лет.
Поэтому им смешно и забавно, а для нас смотрится тупо.

4 лайка

Уже завтра вечером (~ 20:00-21:00 МСК) выходят Наемники.
8 героев, которые получат все, кто пройдет пролог и начальные задания.

:white_check_mark: Остальные в альбоме

Лайков: 1

хоть одну легендарку подарят? рандомную как при выходе новых карточных аддонов