🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Вчера у балинды прокало (спасибо ему за -заход, когда оно взорвало балинду и отдало врагу призванного до этого желанием бритвосмерта

А кроме Тираеля ещё какие-нибудь новые наёмники откуда-нить забесплатно вываливаются? А то Тираэля получил, несколько паков вскрыл, из них некоторые наёмники повыпадали, а Майев – нет. Она легендарная, что ли? Или с какого-то квеста падает? :thinking:

Мэв-легендарка, сам за 60 паков не выбил, а “бесплатным”(за квесты) скоро будет Ишак, кент Н’Зота.

Лайков: 1

Пока только Тираэля можно бесплатно забрать. Да и то из-за события мирового масштаба - релиз новой могильной Diablo.
Майев легендарная, она как и другие подобные наёмники крафтится за монетки или выпакичевается (падает с пака т.е.).

Лайков: 1

По- моему, его всем дают, я даже у Муклы видел. Вопрос везения- это как эпик с обычного моба полутать.

отпАчковывается, блин. :rofl:

Лайков: 1

Баг поправили:

Лайков: 1

Только что пошёл кстати.
А что там за проблема с прохождением была, про щупальце 75/75, вроде по тексту последнее щупальце должно было как раз получить +50/50 но у меня так и осталось как 25/25. Ну и я валирой бахнул аколита вначале через ассасинейт - может с этим связано?

У кого-нибудь еще есть проблема неработающих кнопок в коллекции наемников? Начинает раздражать, что часто приходится закрывать хс, иначе из этой менюшки не выйти.

4 лайка

Да, у меня есть. Появляется, когда пользуюсь поиском в коллекции по ключевому слову “новые” при редактировании отряда.

У балинды, азшары, журавля, вардена. Это из тех, у кого видел лично и могу сказать на 100%

2 лайка

был нзот в твоей тиме?
А проблема была в том, что щупальце посреди атак восстанавливало хп

Да, я его закинул, т.к. читал на форуме о проблеме.

Не работает кнопка назад в меню коллекции, когда хочу вкачать скиллы в меню персонажа оно не работает.

Вот над Карамзином в свое время тоже смеялись, а потом прониклись.
Но вообще, тогда уж выпакивается, по аналогии с выдропывать (околонулевое использование).

Есть какие нибудь имба сборки для арены с новыми наемниками? Есть идеи?

как вообще допелей побеждать без толпы красных аоешниеков?

Лайков: 1

Датамайн квестов нового ивента.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
  1. Mountain Hikers
  • Requirement: Complete Baron Geddon Bounty with at least 2 Pirates in Blackrock Mountain.
  • Reward: 50 Y’Shaarj Coins, 25 Patches the Pirate Coins.
  1. Sustained No More
  • Requirement: Land a killing blow on Azshara, Tidemistress and Loyal Myrmidon in one turn in Queen Azshara Bounty.
  • Reward: Y’Shaarj Mercenary.
  1. Beach Day
  • Requirement: Complete Acolyte of N’zoth Bounty with 6 Humans in Darkshore.
  • Reward: 50 Y’Shaarj coins, 25 Reno Jackson Coins.
  1. Fight Fire with Fire
  • Requirement: Complete N’zoth Bounty with N’zoth in the party.
  • Reward: 75 Y’Shaarj coins, 50 N’Zoth Coins.
  1. No Shivers
  1. Root of the Problem
  • Requirement: Complete Ursula Windfury Bounty without Ursula attacking once in Winterspring.
  • Reward: 50 Y’Shaarj coins, 50 random coins, 25 Reno Jackson coins.
  1. Rage Unbound
  • Requirement: Kill at least 4 friendly characters using Y’Shaarj’s Rage Unbound in a single turn.
  • Reward: Random Y’Shaarj Golden Portrait
  1. You’re a Kid Now
  • Requirement: Complete Heroic N’Zoth Bounty with all your Mercs alive in Sunken City.
  • Reward: 100 Y’Shaarj coins.
  1. Tag Team
  • Requirement: Complete Heroic Taran Zhu Bounty with at least 5 Pirates in Darkshore.
  • Reward: 75 Y’Shaarj coins, 50 Captain Hooktusk coins.
  1. Visions of Conquest
2 лайка

Рагной выносятся за 1 ход

Лайков: 1

И как известно, в новом ивенте нужно будет использовать людей и пиратов. Вот список от аутофкардс:

Ну первый героик только на 5-м и вроде адекватный.
6 квест видимо надо морозить, я не помню что за босс такой и чем можно предотвратить атаки прям с первого хода, всё на КД включа малфа или новые заморочки.

8 и 9 смотрятся уже жёстко