🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

у лича и лаколара(может у кого то еще) можно выбить сокровище
"старт игры: заморозка всех врагов "

ну мне наверно 2 и 7 квесты не особо нравятся

Баг распространённый,тоже с ним столкнулся. Можно перезаходить в игру,а можно подождать минуту и тебя выкинет в главное меню.
p.s. увидел такой портрет у Кариэль Роум. Подумал,что до кучи насыпали новых портретов старым наёмникам. Но этого портрета у Кариэль нет,все остальные открыты. В чём может быть дело?) (https://imgur.com/lPlNJiE)
p.s.2. Тамсин немного изменилась в лице. Вот до чего доводит чёрная магия и некромантия (https://imgur.com/i7jAJ5O)

врагам в пве добавили кучу новых портретов из бп и из бг

А что это за ивент такой?

через 3 дня будет пришествие ишараджа в наёмники

А! И новых наёмников ещё насыпят?

В режиме все новые есть, кроме И’Шараджа, он за событие, а остальные 17 в твоём распоряжении.

Не удержался, решил попытать удачи - выпала за 4 пака. Лакерок

Лайков: 1

Да я же шутил, да и говорил про трех, а не пять пиратов! :roll_eyes:

Да не, пираты норм сейчас. После того, как Эдвину поменяли кд третьей способности, Ванессе сделали, что комбо работает ДО атаки, а не после, они сильно лучше стали. Ну, еще Снида бафнули, но я не помню, как именно. И это не говоря про двух новых синих, у которых классные сокровища.

Стоит также отметить, что пока действует то ли баг, то ли фича, когда в пве все тайбрейки по скорости разрешаются в пользу игрока, Эдвин гарантированно делает два удара в противников со скоростью 5. Но вообще, это всех затрагивает.

Эх вот зачем я тебе гадальный шар продал, сказал же “Не шали” :upside_down_face:

Только я их не качал после того как выбил их в первый раз, слишком слабы были на тот момент, и мне было слишком лень :woozy_face:
У меня из пиратов 30 лвл у одной Юдоры, просто потому что мне ее механика с пушками понравилась, один из самых интересных мерков, имхо.

Я жду нерфов этого требования с 5 Серегами Пиратами из датамайна. Им не понравилось что героический холодильник убивали не пачкой морлоков, а бистами, вот они и решили такую дурость сделать или что? :woozy_face:

Лайков: 1

кстати убивал как раз мурлоками с бонусом на ликвидацию одного врага в начале матча. изи.

Немного о прокачке новой толпы мерков.
В первый день дали 4 квеста, я их с энтузиазмом выполнил, пропаровозив 1-30. А зря. Потому что оставшиеся были тоже низкого уровня, а на кого дадут квесты- не угадаешь.
В результате, включив мозг, пришел к оптимальной схеме:

  1. качаю 2х наемников, выполняю их квесты;
  2. вторую пару ставлю на прокачку в тренировочный лагерь;
  3. на следующий день (+2 квеста добавилось)повторяю пп 1-2

не особо напряжно и довольно быстро.

Лайков: 1

…надо ачивку на портрет Элизы сделать, пока всех не прокачал- с фулловой командой соперников-ботов дают крайне редко.

Поясните, если кто-то знает, что за зверь такой- исследователь? Рено сокровища падают на них и пассивка есть.

эльза,бран,рено и финли(которого сейчас нету)
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-league-of-explorers

а, тут отсылка к сюжету, ясно)

Надеюсь не мне одному половину квестов показалась сложными

Мне наоборот половина квестов показалась легкими.

2 лайка